Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 961 страница 990 из 1503

961

Ромарио написал(а):

Поговорил минуту, всё равно заплати 1,50, поговорил 3 минуты, заплати 1,60, поговорил 9 минут, заплати 3,60.

Ошибочка вкралась в расчёты про тариф "Страйк". Поговорил 3 минуты, заплати не 1,60, а 3,10.

Rotor написал(а):

Рома, добавить нечего, всё верно!

Не ВСЁ верно! Смотри мой комментарий выше.

ЗЫ: а "Нокаут" - вообще убожество, по 1р10коп за минуту. Раньше хоть были "любимые номера" по 0р35коп за минуту, а сейчас и вообще полное гуано.

0

962

parovoz написал(а):

Ошибочка вкралась в расчёты про тариф "Страйк". Поговорил 3 минуты, заплати не 1,60, а 3,10.

Я вроде «Нокаут» смотрел.
Всё же «Страйк»  Но видимо другую версию какую-то.

Отредактировано Ромарио (2020-06-11 17:04:18)

0

963

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    Ошибочка вкралась в расчёты про тариф "Страйк". Поговорил 3 минуты, заплати не 1,60, а 3,10.

Я вроде «Нокаут» смотрел.

"Нокаут" все звонки ж по 1р10коп?
https://spb.tele2.ru/tariff/nokaut
https://spb.tele2.ru/tariff/straik

0

964

parovoz написал(а):

"Нокаут" все звонки ж по 1р10коп?
https://spb.tele2.ru/tariff/nokaut
https://spb.tele2.ru/tariff/straik

Ща.http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/26645.png

0

965

Нокаут был интересен тем, что там звонки на 5 любимых номеров любых операторов были по 50 копеек, а смс стоили 60 коп после трех в сутки (в последней редакции тарифа от января 2019). Любимые номера и дешёвые смс работали до самого последнего дня существования тарифа

Отредактировано SamLion (2020-06-11 22:41:19)

0

966

А зачем это нужно, если рублей за 200-300 в месяц, можно взять нормальный тариф под всё? o.O

0

967

SamLion написал(а):

Нокаут был интересен тем, что там звонки на 5 любимых номеров любых операторов были по 50 копеек, а смс стоили 60 коп после трех в сутки (в последней редакции тарифа от января 2019). Любимые номера и дешёвые смс работали до самого последнего дня существования тарифа

Отредактировано SamLion (Вчера 22:41:19)

Ключевое слово-«был» Даже с описанными условиями, в настоящее время он не интересен.
Какие смс сейчас? Все поголовно в мессенджерах.
А если и надо кому они, то у операторов за 50 рублей полный анлим на них. Про звонки, тебе уже и Ротор сказал. Повторяю! За 150-200 рублей в месяц будет и звонков, и смс, и интернета, хоть жопой ешь. Так что прекращай дрочить на недрочибильное и займись делом.

Отредактировано Ромарио (2020-06-12 08:43:52)

0

968

Ну лично у меня уже 3 года и 11 месяцев пакетный тариф с безлимитом внутри сети, 500-1000 минут на другие, 100 смс и 15 ГБ. Сначала за 250 руб, теперь за 300. Этого более чем хватает

0

969

Ромарио написал(а):

Ключевое слово-«был» Даже с описанными условиями, в настоящее время он не интересен.
Какие смс сейчас? Все поголовно в мессенджерах.
А если и надо кому они, то у операторов за 50 рублей полный анлим на них. Про звонки, тебе уже и Ротор сказал. Повторяю! За 150-200 рублей в месяц будет и звонков, и смс, и интернета, хоть жопой ешь. Так что прекращай дрочить на недрочибильное и займись делом.

Ну наконец-то ещё один человек думает также, как я, по поводу этого мозготраха.

SamLion написал(а):

Ну лично у меня уже 3 года и 11 месяцев пакетный тариф с безлимитом внутри сети, 500-1000 минут на другие, 100 смс и 15 ГБ. Сначала за 250 руб, теперь за 300. Этого более чем хватает

Но дрочишь ты на старые тарифы из любви к искусству, ага.

0

970

Старыми тарифами я перестал пользоваться 7.07.2016. До 22 июня был на Проще некуда от Скай Линк--70 копеек на всё, внутрисеть бесплатно и 1.10 смс и инет. С 23 июня по 6 июля на время переноса номера с отключенного Ская в Теле2 пользовал Ростелеком Звони своим. С 7.07.2016 я на выгодном пакетном тарифе

0

971

SamLion написал(а):

Сначала за 250 руб, теперь за 300.

Дорого)))
У меня МТС за 195 и МФ за 105.

0

972

grafor написал(а):

SamLion написал(а):

    Сначала за 250 руб, теперь за 300.

Дорого)))
У меня МТС за 195 и МФ за 105.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Для "ветерана целок" - дорого! )))

0

973

Rotor написал(а):

Рома, отличный вариант, кстати. За год они 1200 накидают (мне самому так Теле2, в своё  время, на 716... денег накидал . Ты тогда ещё спрашивал, зачем я на их счету держу столько денег? )
После этого можно брать СИМ (а тебе даже и брать не нужно ) в поездки за бугор и звонить с удовольствием 

Да и таким (или подобным) предложением вполне можно воспользоваться: Новости Теле2

Накопилось что-то около 1000. Девать их кроме как на услуги связи некуда. Подключил тариф «Игровой» за 890 рублей в месяц. За подключение получил «безлимитный» премиум аккаунт и танк VIII уровня в World of Tanks.😂😂😂
В тарифе 700 минут, 100 смс и 30 гигов. Безлимитные YouTube и Twitch. Через месяц отключу, ибо не нужен тариф, но тузикам спасибо всё равно.

Отредактировано Ромарио (2020-07-09 17:29:19)

0

974

Ромарио написал(а):

Накопилось что-то около 1000. Девать их кроме как на услуги связи некуда. Подключил тариф «Игровой» за 890 рублей в месяц. За подключение получил «безлимитный» премиум аккаунт и танк VIII уровня в World of Tanks.😂😂😂
В тарифе 700 минут, 100 смс и 30 гигов. Безлимитные YouTube и Twitch. Через месяц отключу, ибо не нужен тариф, но тузикам спасибо всё равно.

Хотел его описать, вчера скриншоты сделал.

Прим.: далее в теме Тариф "Игровой"

0

975

Накопилось что-то около 1000
Ромарио написал(а):

Накопилось что-то около 1000

Мне Тинь (за MNP) "подарил" 1000 на два месяца (потом всё равно отберёт :))
Поэтому на два месяца подключил пакеты тырнета + Megogo, правда особо так и не пользовался.
Скоро отключу нафиг.
Эх, и зачем я только затеял этот переход. Но просто захотелось попробовать :)

0

976

Rotor написал(а):

Получается, что в городе сеть Т2 загружена в усмерть, а в загороде вполне нормально работает.

Ну почему же в усмерть?
Вполне кстати результаты.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t434478.jpg

0

977

Озёрки:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t700347.jpg

Для тех, кто не видит: на белом фоне аршинными буквами написано: "Коммерческая реклама"  :D

0

978

Опять коммерческая реклама от противника всего коммерческого. 🤣

0

979

Tele2 запустила 5G в роуминге

Сотовый оператор Tele2 с 15 августа (совместно со швейцарским оператором Sunrise Tele2) запустил 5G для своих российских абонентов, прибывающих на территорию Швейцарии. Авиасообщение со Швейцарией возобновилось 15 августа.

Для подключения к сети 5G в Швейцарии абоненту не нужно будет менять sim-карту, как и подключать дополнительные настройки: если смартфон поддерживает сеть пятого поколения, то она подключится автоматически при выходе в роуминг. Никакой специальной системы оплаты для подключения к новой сети в роуминге нет: оператор берет плату за объем трафика, а не за скорость интернета, объяснил представитель Tele2. Сейчас Tele2 ведет переговоры о таком сотрудничестве еще с пятью странами, добавил представитель оператора.

https://www.vedomosti.ru/technology/art … 7-tele2-5g

0

980

Подключил опцию "Очень много интернета" и скорость немного упала

0

981

В Теле2 сказали, что в Ставрополе, Астрахани, КЧР и Башкоркостане открыт роуминг в Билайне. Кто может подтвердить инфу на практике, а также замерить скорость в одном из этих регионов?
Правильно ли я понимаю, что в Москве межсетевой роуминг полностью закрыт для всех симок, которые хотя бы раз в жизни видели родную сеть 3G/4G?

0

982

SamLion написал(а):

В Теле2 сказали, что в Ставрополе, Астрахани, КЧР и Башкоркостане открыт роуминг в Билайне. Кто может подтвердить инфу на практике, а также замерить скорость в одном из этих регионов?

В 2018-ом и 2019-ом году в Ставропольском крае роуминг был в мегафоне и скорости были отличными. Правда, подключалось с ХЗ пойми какого раза.

SamLion написал(а):

Правильно ли я понимаю, что в Москве межсетевой роуминг полностью закрыт для всех симок, которые хотя бы раз в жизни видели родную сеть 3G/4G?

Бред сивой кобылы с собственными додумками.

Пример для нормальных людей (ты вряд ли поймёшь, но постарайся): питерская симка теле2. Была в телефоне с 3/4G и отлично видела сеть. Была вынута из тела и вставлена в Nokia 1100. Через три минуты уже была в роуминге в мегафоне (в подморковье).

0

983

В июне 2018 был в Ставрополе. Инет просто ужасен был в Мегафоне. Скорость не больше 1 МБит/сек. Но это ещё терпимо. Главное, половину времени он в принципе не работал - вообще никак! По звонку оператору мне вроде как дали маленький приоритет и хотя бы 300 кбит/сек стало работать почти всегда. Тем не менее, по WhatsApp очень часто был недозвон.
Правильно ли я понимаю, что для регистрации в Москве в Б3 сейчас достаточно просто переставить симку в телефон без поддержки 3G? А установка в смартфоне принудительно режима GSM only с последующей перезагрузкой смартфона не поможет?

0

984

parovoz написал(а):

Бред сивой кобылы с собственными додумками

Не собственными, а чьими-то из форумчан. Я не был в Москве с лета 2018

0

985

SamLion написал(а):

Правильно ли я понимаю, что для регистрации в Москве в Б3 сейчас достаточно просто переставить симку в телефон без поддержки 3G?

Постарался, молодец. Но понять не получилось. Хотя именно это я и написал.

SamLion написал(а):

А установка в смартфоне принудительно режима GSM only с последующей перезагрузкой смартфона не поможет?

Не пробовал. Скорее вcего, не поможет, так как устройство видят по IMEI.

0

986

SamLion написал(а):

Москве в Б3 сейчас достаточно просто переставить симку в телефон без поддержки 3G?

Если симка хоть раз зарегтстрировалась в 3 или 4Жо поможет только смена оной.

0

987

zarus написал(а):

Если симка хоть раз зарегтстрировалась в 3 или 4Жо поможет только смена оной.

В 2018-ом году было не так.

0

988

В 2018 всё прекрасно работало и так при ручном выборе сети

0

989

SamLion написал(а):

В 2018 всё прекрасно работало и так при ручном выборе сети

Подпись автора

    Абонент CDMA

Не пробовал и так. Только перестановкой симки в телефон без 3/4G с автоматическим поиском.

0

990

Подскажите пожалуйста кто знает, а MIA в ЛК Теле2, всё, исчезла?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)