Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"


Galaxy и др. продукция "Samsung"

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Шурик написал(а):

parovoz, правильно я понял что ты пытаешься втюхать в этой теме что самсунги все полное говно?

Нет, ты меня достал и я буду писать уже откровенно, что ты - человек с крайне слабой активностью мозга и тебе миллион раз писали, что люди готовы пользоваться устройствами на любой ОС, включая винду, тайзен, андроид, сейлфиш, лишь бы оно ПО ВСЕМ параметрам, а ОСОБЕННО по размерам, было схоже с iPhone 5, 5C, 5S, SE. Естественно, чтобы были представлены все возможные приложения. Соответственно, по величине представленного предложения приложений с iOS может сравниться только андроид. Вернёмся к сути, которая заключается в том, чтобы было отлично пользоваться устройством, в котором бы не было огроменного экрана и корпуса, было бы удобно, отличные камеры, безопасная среда. Лично я хочу полностью совпадающую с вышеозначенными Iphone-ами, ПО РАЗМЕРУ, смартфонами Meizu, потому что мне нравится Flyme. Вот чтобы был Meizu точно по размеру айфона, купил бы сразу, если не заоблачные цены.

ЗЫ: прошу прощения перед всеми остальными, но общение с шизиками реально утомляет.

UPD: отредактировано "по просьбам трудящихся"

-1

62

Parovoz написал уж совсем популярно, но не уяснить этого, верх непонимания.

Я же, совсем тебе лаконично объяснил. Пользуйся на здоровье. Был бы Samsung на iOS, я бы взял его :)

А самое печальное, что Samsung, забросит 8-ку максимум через года полтора. И будет эта лагающая тыква, которая не приносит никакого удовольствия от пользования..., в то время как, поддержка от Apple, сохраняется 3-4 года.
Как пример, iPhone 5, телефон 2012 года. Актуален почти 5 лет. Где одновременный с ним Galaxy S3? Поддерживается ли до сих пор производителем? На не него можно поставить последнее ПО? :D  :)

Отредактировано Ромарио (2017-04-03 10:54:39)

0

63

parovoz написал(а):

я буду писать уже откровенно, что - полный дебил

а давно тебе такой диагноз поставили? ну не обязательно было озвучивать... и так многие его знают,  с пониманием к тебе относятся...   :'(
Ромарио ну, подожди, давай разберёмся... я ведь просто посоветовал НЕ паровозу подержать в руке, т.к. он хоть и больше, но по-другому лежит в руке - Паровоз пишет что ЕМУ не удобно...  :confused:
ну вот здесь уже тема про самсунг - что нельзя его сравнивать с другими и рассказать о важных мелочах, которые обычно не пишут в характеристиках? или что? или нельзя другие смартфоны обсуждать из-за того что у паровоза хорошо лежит в руке 5/5S/SE ?

и я уже заметил в авто-теме что он не ровно дышит ко мне  :love: если я напишу Кенон, он напишет Никон, я напишу Мерседес - он напишет БМВ и т.п. и в личку шлёт сообщения о моих грамматических ошибках (пропустил букву), хотя сам их делает...
и P.S. я вот кстати могу спокойно признать, что например у айфона 7плюс в целом камера лучше всех, т.к. возможность снимать на ещё одном, более длинном, фокусном расстоянии - это огромный плюс, который например для меня важен. А выпустят китайцы классный девайс - буду впаривать  :D хвалить их!

Отредактировано Шурик (2017-04-03 13:34:17)

0

64

parovoz написал(а):

UPD: отредактировано "по просьбам трудящихся"

там не было "ты", скрины не выкинул ещё  :D

parovoz написал(а):

человек с крайне слабой активностью мозга

имхо тоже оскорбление

Отредактировано Шурик (2017-04-03 13:40:41)

0

65

Шурик написал(а):

или нельзя другие смартфоны обсуждать из-за того что у паровоза хорошо лежит в руке 5/5S/SE ?

Конечно же можно. Ты просто преподносишь это в таком ключе, что вызывает негативную реакцию :)

Шурик написал(а):

я уже заметил в авто-теме что он не ровно дышит ко мне   если я напишу Кенон, он напишет Никон, я напишу Мерседес - он напишет БМВ и т.п.

А я вот не заметил этого в теме про Blackberry. Ни одного плохого слова, даже в противовес. Может всё-таки, дело в презентации?
Что касается ошибок, да есть такие, которым глаза это колет. Я например запятые не умею ставить :D

Шурик написал(а):

у айфона 7плюс в целом камера лучше всех, т.к. возможность снимать на ещё одном, более длинном, фокусном расстоянии - это огромный плюс,

Да Бог-то с этой камерой. У меня нет семёрки, не берусь сказать, что-либо. Ты про поддержку на пятилетку вперед не ответил. Что станет с S8, через 4-5 лет. Будет тыква?

0

66

Ромарио написал(а):

Конечно же можно. Ты просто преподносишь это в таком ключе, что вызывает негативную реакцию

Йо-о-о, Рома. Ты вспомни, как и что на эту тему наш НеДимон писал! Вот там да! Блеват так и кидат :)
А тут просто повышенная степень убеждённости, что, по учению Джуэйна ;), не так и плохо на самом деле :)

Короче, мужики. Давайте жить дружно :flag: :)

0

67

Шурик написал(а):

parovoz написал(а):
UPD: отредактировано "по просьбам трудящихся"
там не было "ты", скрины не выкинул ещё

Прелестно, щёлкай скрины, где тебя выставляют в реальном свете, то есть, в плохом.

0

68

parovoz написал(а):

Прелестно, щёлкай скрины, где тебя выставляют в реальном свете, то есть, в плохом.

Отстань, противный  :canthearyou:   :D

Ромарио написал(а):

Ты про поддержку на пятилетку вперед не ответил. Что станет с S8, через 4-5 лет. Будет тыква?

Я же написал 2-3 года обновления приходят, а через 4-5 лет они не перестают работать, работают так же быстро .
К тому же ещё можно откатиться на предыдущие версии, чего в ios, как я понимаю, не получится
Слышал что многие не советуют обновлять старые до последних... я просто не знаю, новые функции начинают работать ппосле обновления? Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала
Вот видео, вроде не проплаченное самсунгом  :D

P.S. думаю что те кто не обновляет девайсы, просто не нужны новые фичи, смысл им обновлять ось - чтоб всё глючило и тормозило от нехватки памяти и мощи
У меня вот есть старый s4 - всё работает, вполне себе можно пользоваться и даже камерой

Отредактировано Шурик (2017-04-03 15:40:20)

0

69

Шурик написал(а):

Отстань, противный     

Я же написал 2-3 года обновления приходят, а через 4-5 лет они не перестают работать, работают так же быстро .
К тому же ещё можно откатиться на предыдущие версии, чего в ios, как я понимаю, не получится
Слышал что многие не советуют обновлять старые до последних... я просто не знаю, новые функции начинают работать ппосле обновления? Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала
Вот видео, вроде не проплаченное самсунгом  

P.S. думаю что те кто не обновляет девайсы, просто не нужны новые фичи, смысл им обновлять ось - чтоб всё глючило и тормозило от нехватки памяти и мощи
У меня вот есть старый s4 - всё работает, вполне себе можно пользоваться и даже камерой

Отредактировано Шурик (Сегодня 15:40:20)

Я тебе о другом. Сама компания, поддерживает эти устройства. В случае самсунга, поддержки нет.

Шурик написал(а):

Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала

Ну не позорься, а! :mad:

0

70

Rotor написал(а):

Йо-о-о, Рома. Ты вспомни, как и что на эту тему наш НеДимон писал! Вот там да! Блеват так и кидат

Так вспомни как я с НеДимоном общался, и как, достаточно вежливо, разговариваю с Шуриком.

Здесь всего лишь негатив, а с Семицветовым,желание дать по роже. :mad:

Отредактировано Ромарио (2017-04-03 17:20:52)

0

71

Ромарио написал(а):

Так вспомни как я с НеДимоном общался, и как, достаточно вежливо, разговариваю с Шуриком.

Здесь всего лишь негатив, а с Семицветовым,желание дать по роже.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 17:20:52)

А у меня наоборот.

0

72

Так давай, подъезжай - нет проблем

0

73

Блин, мужики. Да вы чего? o.O

0

74

Rotor, будь оъективен.

0

75

Шурик написал(а):

Rotor, будь оъективен.

Он не оЪективен, иначе бы давно тебя забанил.

Шурик написал(а):

Так давай, подъезжай - нет проблем

Вот ещё! А потом за избиение слабоумного мне по 111-ой часть "утяжелят"?  В отличие от быдла, я умею сдерживаться, иначе бы "сидел" давно.

ЗЫ: или ты поржать про пробки решил?

0

76

Коллеги, подскажите, стоит ли брать серые galaxy s7, которые у нас продают по 26-27 т.р.? Говорят, Samsung pay может работать некорректно.

0

77

Savant написал(а):

Коллеги, подскажите, стоит ли брать серые galaxy s7, которые у нас продают по 26-27 т.р.? Говорят, Samsung pay может работать некорректно.

У нас частенько еще толкают восстановленные под видом новых "серых". Такие поделки обычно часто ломаются...
А в целом, может лучше подождать снидения цен на s8/LG G6?)

0

78

Vitalymts написал(а):

У нас частенько еще толкают восстановленные под видом новых "серых". Такие поделки обычно часто ломаются...
А в целом, может лучше подождать снидения цен на s8/LG G6?)

Спасибо. Нет, так ждать можно до бесконечности

0

79

Прибыль Samsung упала на треть, но компания надеется выкрутиться
Продажи смартфонов, однако, продолжают расти.

https://m.iguides.ru/main/other/pribyl_ … krutitsya/

0

80

Типы SIM-карт
К стати, в этой "ЖП" 😁 я урвал себе S10E, по очеь превлекательной цене.

0

81

В Севастополе на еврейском рынке S10e, американец - 25 000.

Отредактировано zarus (2020-08-03 08:26:39)

0

82

Какой Samsung лучше выбрать?
Планирую купить новый Samsung. Что мне важно? Агрегация частот, поддержка VoLTE, шустрый процессор обязательно от Quallcom, аккум не менее 4000 мА, но лучше больше, достаточно качественная камера,много оперативной памяти и памяти в устройстве. Желательно чтобы корпус был не слишком хрупкий, так как ребёнок постоянно наступает на мой карман, где лежит телефон. Большой дисплей ни к чему, только неудобно таскать и легко сломать. Желательно, чтобы легко было менять симку. Ценовой диапазон в пределах 30 000.
Очень понравился M51, но пишут в отзывах, что там не поддерживается агрегация частот. Интересно, это правда? Очень странно для новейшего смартфона, даже на древнем Galaxy A3 работает, поэтому верится с трудом
Как вы считаете, где дешевле всего можно приобрести Samsung?

0

83

SamLion написал(а):

Как вы считаете, где дешевле всего можно приобрести Samsung?

Ты совсем недавно там был ;)

0

84

SamLion написал(а):

Как вы считаете, где дешевле всего можно приобрести Samsung?

В Махачкале.

0

85

SamLion написал(а):

обязательно от Quallcom

На квалькомах только для рынка USA и ЮВ Азии. Для РФ эксинос кроме S10/20 light. Смотри в сторону VIVO.

0

86

zarus написал(а):

SamLion написал(а):

    обязательно от Quallcom

На квалькомах только для рынка USA и ЮВ Азии. Для РФ эксинос кроме S10/20 light. Смотри в сторону VIVO.

Или OPPO. Или их REALME.

0

87

SnapDragon разве не Quallcom?

Отредактировано SamLion (2020-11-20 16:26:37)

0

88

SamLion написал(а):

аккум не менее 4000 мА, но лучше больше,

А для самсунгов это не аргумент. 4000 на самсунге с эксинос — как 3300 на хуавей по автономности.

Если решишь брать на снапе — имей в виду: точно в нем нет есим и, возможно нет VoLTE от РФ операторов.

0

89

У жены A3 на снапе. VoLTE от Меги работает нормально. А если не ограничиваться одним Самсунгом, то что посоветуете по моим запросам? Нокии 7.3 и 6.3 или 8.3 стоит брать или они уступают Самсунгу? У Нокий 7.3 и 6.3 уж очень соблазняет цена и качество камеры

0

90

Слушайте, а когда андройд выбираешь, то всегда так?
Надо знать процессор, автономность от типа процессора, про VoLTE, про камеру там? :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"