Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"

Galaxy и др. продукция "Samsung"

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Шурик написал(а):

parovoz, правильно я понял что ты пытаешься втюхать в этой теме что самсунги все полное говно?

Нет, ты меня достал и я буду писать уже откровенно, что ты - человек с крайне слабой активностью мозга и тебе миллион раз писали, что люди готовы пользоваться устройствами на любой ОС, включая винду, тайзен, андроид, сейлфиш, лишь бы оно ПО ВСЕМ параметрам, а ОСОБЕННО по размерам, было схоже с iPhone 5, 5C, 5S, SE. Естественно, чтобы были представлены все возможные приложения. Соответственно, по величине представленного предложения приложений с iOS может сравниться только андроид. Вернёмся к сути, которая заключается в том, чтобы было отлично пользоваться устройством, в котором бы не было огроменного экрана и корпуса, было бы удобно, отличные камеры, безопасная среда. Лично я хочу полностью совпадающую с вышеозначенными Iphone-ами, ПО РАЗМЕРУ, смартфонами Meizu, потому что мне нравится Flyme. Вот чтобы был Meizu точно по размеру айфона, купил бы сразу, если не заоблачные цены.

ЗЫ: прошу прощения перед всеми остальными, но общение с шизиками реально утомляет.

UPD: отредактировано "по просьбам трудящихся"

62

Parovoz написал уж совсем популярно, но не уяснить этого, верх непонимания.

Я же, совсем тебе лаконично объяснил. Пользуйся на здоровье. Был бы Samsung на iOS, я бы взял его :)

А самое печальное, что Samsung, забросит 8-ку максимум через года полтора. И будет эта лагающая тыква, которая не приносит никакого удовольствия от пользования..., в то время как, поддержка от Apple, сохраняется 3-4 года.
Как пример, iPhone 5, телефон 2012 года. Актуален почти 5 лет. Где одновременный с ним Galaxy S3? Поддерживается ли до сих пор производителем? На не него можно поставить последнее ПО? :D  :)

Отредактировано Ромарио (2017-04-03 10:54:39)

63

parovoz написал(а):

я буду писать уже откровенно, что - полный дебил

а давно тебе такой диагноз поставили? ну не обязательно было озвучивать... и так многие его знают,  с пониманием к тебе относятся...   :'(
Ромарио ну, подожди, давай разберёмся... я ведь просто посоветовал НЕ паровозу подержать в руке, т.к. он хоть и больше, но по-другому лежит в руке - Паровоз пишет что ЕМУ не удобно...  :confused:
ну вот здесь уже тема про самсунг - что нельзя его сравнивать с другими и рассказать о важных мелочах, которые обычно не пишут в характеристиках? или что? или нельзя другие смартфоны обсуждать из-за того что у паровоза хорошо лежит в руке 5/5S/SE ?

и я уже заметил в авто-теме что он не ровно дышит ко мне  :love: если я напишу Кенон, он напишет Никон, я напишу Мерседес - он напишет БМВ и т.п. и в личку шлёт сообщения о моих грамматических ошибках (пропустил букву), хотя сам их делает...
и P.S. я вот кстати могу спокойно признать, что например у айфона 7плюс в целом камера лучше всех, т.к. возможность снимать на ещё одном, более длинном, фокусном расстоянии - это огромный плюс, который например для меня важен. А выпустят китайцы классный девайс - буду впаривать  :D хвалить их!

Отредактировано Шурик (2017-04-03 13:34:17)

64

parovoz написал(а):

там не было "ты", скрины не выкинул ещё  :D

parovoz написал(а):

человек с крайне слабой активностью мозга

имхо тоже оскорбление

Отредактировано Шурик (2017-04-03 13:40:41)

65

Шурик написал(а):

или нельзя другие смартфоны обсуждать из-за того что у паровоза хорошо лежит в руке 5/5S/SE ?

Конечно же можно. Ты просто преподносишь это в таком ключе, что вызывает негативную реакцию :)

Шурик написал(а):

я уже заметил в авто-теме что он не ровно дышит ко мне   если я напишу Кенон, он напишет Никон, я напишу Мерседес - он напишет БМВ и т.п.

А я вот не заметил этого в теме про Blackberry. Ни одного плохого слова, даже в противовес. Может всё-таки, дело в презентации?
Что касается ошибок, да есть такие, которым глаза это колет. Я например запятые не умею ставить :D

Шурик написал(а):

у айфона 7плюс в целом камера лучше всех, т.к. возможность снимать на ещё одном, более длинном, фокусном расстоянии - это огромный плюс,

Да Бог-то с этой камерой. У меня нет семёрки, не берусь сказать, что-либо. Ты про поддержку на пятилетку вперед не ответил. Что станет с S8, через 4-5 лет. Будет тыква?

66

Ромарио написал(а):

Конечно же можно. Ты просто преподносишь это в таком ключе, что вызывает негативную реакцию

Йо-о-о, Рома. Ты вспомни, как и что на эту тему наш НеДимон писал! Вот там да! Блеват так и кидат :)
А тут просто повышенная степень убеждённости, что, по учению Джуэйна ;), не так и плохо на самом деле :)

Короче, мужики. Давайте жить дружно :flag: :)

67

Шурик написал(а):

parovoz написал(а):
там не было "ты", скрины не выкинул ещё

Прелестно, щёлкай скрины, где тебя выставляют в реальном свете, то есть, в плохом.

68

parovoz написал(а):

Прелестно, щёлкай скрины, где тебя выставляют в реальном свете, то есть, в плохом.

Отстань, противный  :canthearyou:   :D

Ромарио написал(а):

Ты про поддержку на пятилетку вперед не ответил. Что станет с S8, через 4-5 лет. Будет тыква?

Я же написал 2-3 года обновления приходят, а через 4-5 лет они не перестают работать, работают так же быстро .
К тому же ещё можно откатиться на предыдущие версии, чего в ios, как я понимаю, не получится
Слышал что многие не советуют обновлять старые до последних... я просто не знаю, новые функции начинают работать ппосле обновления? Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала
Вот видео, вроде не проплаченное самсунгом  :D

P.S. думаю что те кто не обновляет девайсы, просто не нужны новые фичи, смысл им обновлять ось - чтоб всё глючило и тормозило от нехватки памяти и мощи
У меня вот есть старый s4 - всё работает, вполне себе можно пользоваться и даже камерой

Отредактировано Шурик (2017-04-03 15:40:20)

69

Шурик написал(а):

Отстань, противный     

Я же написал 2-3 года обновления приходят, а через 4-5 лет они не перестают работать, работают так же быстро .
К тому же ещё можно откатиться на предыдущие версии, чего в ios, как я понимаю, не получится
Слышал что многие не советуют обновлять старые до последних... я просто не знаю, новые функции начинают работать ппосле обновления? Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала
Вот видео, вроде не проплаченное самсунгом  

P.S. думаю что те кто не обновляет девайсы, просто не нужны новые фичи, смысл им обновлять ось - чтоб всё глючило и тормозило от нехватки памяти и мощи
У меня вот есть старый s4 - всё работает, вполне себе можно пользоваться и даже камерой

Отредактировано Шурик (Сегодня 15:40:20)

Я тебе о другом. Сама компания, поддерживает эти устройства. В случае самсунга, поддержки нет.

Шурик написал(а):

Помню давно у моего сына был 5ый, но сири так и не заработала

Ну не позорься, а! :mad:

70

Rotor написал(а):

Йо-о-о, Рома. Ты вспомни, как и что на эту тему наш НеДимон писал! Вот там да! Блеват так и кидат

Так вспомни как я с НеДимоном общался, и как, достаточно вежливо, разговариваю с Шуриком.

Здесь всего лишь негатив, а с Семицветовым,желание дать по роже. :mad:

Отредактировано Ромарио (2017-04-03 17:20:52)

71

Ромарио написал(а):

Так вспомни как я с НеДимоном общался, и как, достаточно вежливо, разговариваю с Шуриком.

Здесь всего лишь негатив, а с Семицветовым,желание дать по роже.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 17:20:52)

А у меня наоборот.

72

Так давай, подъезжай - нет проблем

73

Блин, мужики. Да вы чего? o.O

74

Rotor, будь оъективен.

75

Шурик написал(а):

Rotor, будь оъективен.

Он не оЪективен, иначе бы давно тебя забанил.

Шурик написал(а):

Так давай, подъезжай - нет проблем

Вот ещё! А потом за избиение слабоумного мне по 111-ой часть "утяжелят"?  В отличие от быдла, я умею сдерживаться, иначе бы "сидел" давно.

ЗЫ: или ты поржать про пробки решил?

76

Уважаемые, подскажите пожалуйста.
Стандартными средствами Андроид (то есть без всяких рутов и прочей гадости), через встроенный файл-менеджер, можно ли создать папку для файлов, закрытую паролем?
Заранее благодарю.

77

Rotor написал(а):

Уважаемые, подскажите пожалуйста.
Стандартными средствами Андроид (то есть без всяких рутов и прочей гадости), через встроенный файл-менеджер, можно ли создать папку для файлов, закрытую паролем?
Заранее благодарю.

"Без прочей гадости" (то есть приложений различного уровня) и без рута можно, только если это включено в саму операционную систему (конкретную "допиленную" версию Android). Иначе, сам по себе, недокументированный функционал в операционной системе появляться не должен.

78

Спасибо.
Это понятно, что не должен. Просто я думал, что он есть, но я не знаю где (как) :)

79

Rotor написал(а):

Спасибо.
Это понятно, что не должен. Просто я думал, что он есть, но я не знаю где (как)

Могу подсказать по Flyme (которая основная OS для Meizu и есть порты для некоторых иных моделей иных производителей).

80

То есть стандартно в Андроиде это не предусмотрено?

81

Rotor написал(а):

То есть стандартно в Андроиде это не предусмотрено?

Про какую версию Android речь? Седьмой у меня нет, если что

82

Коллеги, подскажите, стоит ли брать серые galaxy s7, которые у нас продают по 26-27 т.р.? Говорят, Samsung pay может работать некорректно.

83

Savant написал(а):

Коллеги, подскажите, стоит ли брать серые galaxy s7, которые у нас продают по 26-27 т.р.? Говорят, Samsung pay может работать некорректно.

У нас частенько еще толкают восстановленные под видом новых "серых". Такие поделки обычно часто ломаются...
А в целом, может лучше подождать снидения цен на s8/LG G6?)

84

Vitalymts написал(а):

У нас частенько еще толкают восстановленные под видом новых "серых". Такие поделки обычно часто ломаются...
А в целом, может лучше подождать снидения цен на s8/LG G6?)

Спасибо. Нет, так ждать можно до бесконечности

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"