Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 1021 страница 1050 из 1174

1021

Ещё лучше вообще без зол, через приложение :)

0

1022

Rotor написал(а):

Ещё лучше вообще без зол, через приложение

Да, можно и через Мультифон. Сам ведь всё знаешь. Но я же объяснил, что прямые руки тоже никто не отменял.

0

1023

Ух и дал я жару!
А кому-то и 10 гб много ;-) Это меньше чем за месяц.:-)
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t201865.jpg

Отредактировано Ромарио (2020-09-27 10:10:14)

0

1024

Ромарио написал(а):

Ух и дал я жару!
А кому-то и 10 гб много  Это меньше чем за месяц.

Отредактировано Ромарио (Вчера 23:11:04)

Расшаривал постоянно?

0

1025

parovoz написал(а):

Расшаривал постоянно?

Вообще не понимаю куда столько?

0

1026

parovoz написал(а):

Расшаривал постоянно?

Львиную долю Телега съела. А так да, расшаривал.

0

1027

Ромарио написал(а):

Львиную долю Телега съела. А так да, расшаривал.

Полтора миллиарда ненужных каналов с видеоконтентом и автозакачкой видео? И именно ненужных, потому что просмотреть физически не успеть...
;)

0

1028

parovoz написал(а):

Полтора миллиарда ненужных каналов с видеоконтентом и автозакачкой видео? И именно ненужных, потому что просмотреть физически не успеть...

Не, каналы только NEXTA, Мегаполис, 4chan, ББ-Паблик и фильмы HD. Всего пять. :) .

0

1029

Телеграмм - это конечно сильно. Рома, вообще не понимаю: ты с телефоном ни днём, ни ночью не расстаёшься? :)
И кстати: а чего такого можно было из AppStore на 35 Гигов наскачивать? o.O
Не, просто интересно, если что :)

0

1030

из AppStore на 35 Гигов наскачивать?

Один фильм в 4К.

Отредактировано Rotor (2020-10-01 09:31:34)

0

1031

Rotor написал(а):

вообще не понимаю: ты с телефоном ни днём, ни ночью не расстаёшься?

Я сам в шоке, Саша. Как-то незаметно вышло. Но я уже говорил, что wi-fi и не включаю вообще и вот результат.
Вечерком, перед сном, какой-нибудь фильмец обязательно смотрю, или очередную серию из сериала, или ролик с Youtube.

Rotor написал(а):

И кстати: а чего такого можно было из AppStore на 35 Гигов наскачивать?

zarus написал(а):

Один фильм в 4К.

На 35 Гб это всего лишь обновления+новые приложения. К примеру PUBG, весит 2,4Гб.
Но блин, у меня даже такого трафика на Йоте не было.. На этот месяц просто решил в Йоте не покупать безлимитный пакет интернета, а только лишь 300 минут взял и 1Гб. Интернетом решил Меговским попользоваться и вот что вышло. В общем, сам офигел. Да, там не влезло в скрин, но на 30 гигов, там только вызовы FaceTime. Это мы так по нему с друзьями, в танки задротим :D  :D

Отредактировано Ромарио (2020-09-27 21:29:46)

0

1032

Уже писали не раз, что у Меги конский квант тарификации ;). Видимо принцип общий для всех тарифов, в том числе безлимитных. Вот и ... :)

Лично я это заметил на своём тарифе (7 Гб), которые улетели быстрее тогдашних 3-х на МТС ;) :)

Ромарио написал(а):

... там не влезло в скрин, но на 30 гигов, там только вызовы FaceTime. Это мы так по нему с друзьями, в танки задротим :D

Я всегда говорил, что такие объёмы могут быть исключительно на фоне откровенных излишеств ;) :D

0

1033

Rotor написал(а):

Уже писали не раз, что у Меги конский квант тарификации

А счетчику телефона (а именно он на скрине) пофиг на то, какой там у опсоса квант. Он побайтно считает.

0

1034

grafor написал(а):

А счетчику телефона (а именно он на скрине) пофиг

Точняк.

0

1035

grafor написал(а):

А счетчику телефона (а именно он на скрине) пофиг на то, какой там у опсоса квант. Он побайтно считает.

Блин, точно :crazyfun:
Ну значит точно "такие объёмы могут быть исключительно на фоне откровенных излишеств" :D

Прим. Далее в теме: Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов.

0

1036

Очень неплохие подарки у Мегафона выпадают.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t338242.jpg

0

1037

Это в ЛК?

0

1038

Rotor написал(а):

Это в ЛК?

Да, в ЛК

Отредактировано Ромарио (2020-10-01 12:18:58)

0

1039

Наконец и мне такое пришло:

Ромарио написал(а):

Впервые такое за Мегафоном наблюдаю:

Любите подарки? Пополните баланс на 100 руб. до 05.05.2020, и мы подарим Вам еще 300 руб. на счет.

Вам начислено 300 руб. на счет в подарок за платеж. Их можно потратить на общение: например, на плату по тарифу или новую опцию. Выбрать, как потратить: mlk.mgfn.ru

Получил 300 рублей без условий. Пойдут на а/п.
Правда непонятно, что у них со временем?

Короче, пополнил на 101р. 300р действительно начислили :)
- Что "со временем" действительно непонятно :) А номер без а/п и других сотовых трат.
- Начислены именно на "телефонный" счёт, то есть баланс виртуальной банк. карты увеличился только на сотку.
Ну и ладно. Сотка точно не пропадёт :)

Но вообще сам подход понравился! :cool: Мегафон хоть как-то начинает реализовывать идею бесплатной связи. Ну то есть кидаешь деньги на банк. карту и пользуешься ими, а доп. бонусы приходят на телефонный счёт, на оплату связи. Посмотрел, у меня оказывается уже почти 600 рублей там накопилось :)
Ну и "подаренного" (за платежи с карты) инета уже более 5 Гигов :)

0

1040

Rotor написал(а):

Что "со временем" действительно непонятно

У меня с того времени и остались они. Точней, я пополняю баланс, каждый месяц, а эта сумма так и остаётся.

0

1041

Rotor написал(а):

Короче, пополнил на 101р. 300р действительно начислили

Ещё сотку вроде как начислили, по крайней мере нашёл такую СМС. Как стало понятно, ЗА платёж в 3 тыра (больше 100 рублей) :) Правда теперь написано "можно потратить на оплату связи по тарифу или на новую опцию, в течение 14-ти дней".
И как мне их потратить, если я номером НЕ пользуюсь? :confused:
А в прошлый раз 300 начислили и без дурацких условий ;)

Или это начисляют, что бы я к другим не сбежал? ;) :crazyfun:

P.S. Пустил на оплату ЭТИХ 8-ми СМС (переслал, что бы скопировать :))
Надо же иногда номер "шевелить" :)

0

1042

На wildberries Сим-карта МегаФон Иваново и Ивановская обл. (300 руб. на балансе) продается за 225 руб. Вдруг кому надо. Как я понял интернет действует по всей России.
https://www.wildberries.ru/catalog/12111097/detail.aspx
Можно взять Ярославль и Ярославская обл.
https://www.wildberries.ru/catalog/12111088/detail.aspx

Отредактировано Koldun (2020-12-29 19:45:27)

0

1043

Мегафон на одном номере сам подключил услугу "Добавляй 100 минут" за 100 руб/30 дней. И это при том, что номер лежит в тумбочке с небольшим минусом (если бы был плюс, то списали бы 100 руб.). И, кстати, плата за добровольную блокировку почему-то начала сниматься в минус, пришлось оключить.

0

1044

О, надо пошевелить симку мегафон!

0

1045

_Alexander_ написал(а):

Мегафон на одном номере сам подключил услугу "Добавляй 100 минут" за 100 руб/30 дней

А у меня эта услуга стоит 3 руб в сутки. Представляется 100 минут посекундно с 1 сек. Таким образом я сам проапгрейдил свою бывшую Сказку через индивидуальную бонусную программу.

Отредактировано SamLion (2021-02-24 23:18:47)

0

1046

Вопрос только: зачем? :dontknow:

0

1047

Rotor написал(а):

Вопрос только: зачем?

Шизоидные поступки понять есть задача опасная! Опасная заражением этим же.

0

1048

Просто не понимаю, зачем вообще может быть нужна внутрисеть на Мегу? o.O
Ну не верю я, что у меня какие-то особые друзья и знакомые, но среди них на Меге остались единицы.

0

1049

Rotor написал(а):

Просто не понимаю, зачем вообще может быть нужна внутрисеть на Мегу? 
Ну не верю я, что у меня какие-то особые друзья и знакомые, но среди них на Меге остались единицы.

Да откуда внутрисеть-то?

0

1050

Пардон, ошибся :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон