Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Тарифы Йота (глупые вопросы Rotor'а ))))


Тарифы Йота (глупые вопросы Rotor'а ))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Из новых тарифов для смартфонов (не очень понял)
yota.ru/voice/#/tariffmore

После окончания основного пакета трафика скорость будет ограничена до 64 Кб/сек., но вы можете подключить опцию «5 гигабайт за 100 рублей», которая действует до конца расчетного периода.

Если ваш пакет закончился и не хватает средств для продления, доступ в интернет будет приостановлен.

Это так?
Так будет работать тырнет (на 64 Кб/сек.) после окончания пакета или нет? o.O

Прим.: ответ в последнем посте, тема закрыта.

0

2

Да пофигу, т.к. 64 Кбит/сек это всё равно что нет. Или для мазохистов.

0

3

Не для мазохистов, а для навигаторов.

Потому, как:

Интернет предназначен для смартфона. Если SIM-карта Yota используется не по назначению (в роутере, модеме или планшете), скорость интернет-соединения будет ограничена до 64 Кбит/сек.

Вот на это действительно пофиг ;)
Хотя, вот если уподобиться твоему любимому буквоедству, то про навигаторы там ничего не сказано. Что, не должны снижать? Можно требовать, да? ;) Так их, хадов! :D

0

4

Дык ясно ж написано "для смартфонов". А сча и в чайники симки можно вставлять. Им теперь что, всю бытовую технику перечислять?

0

5

"и др." НЕ написано. Наоборот, чётко перечислены "неправильные" устройства: "в роутере, модеме или планшете". Никто их за язык не тянул. Вот пусть теперь соизволят все перечислить! А то совсем распустились! Законы под себя написали, трактуют их так, как им удобнее, а не абонентам ;)

0

6

Rotor
Видимо пункты типа "не сушить домашних животных" это как раз для твоего и тебе подобного мозга. Есть подобные пункты и для стиральных машин.

Отредактировано zarus (2017-05-11 12:45:53)

0

7

Ушли от основного вопроса.
Так будет работать тырнет (на 64 Кб/сек.) после окончания пакета или нет? o.O

0

8

Rotor написал(а):

Так будет работать тырнет (на 64 Кб/сек.) после окончания пакета или нет?

Мы тебе что, служба поддержки? Задай вопрос им.

0

9

Я не к тебе обращался.
Нет ответа, так чего ты лезешь-то постоянно со своими ответами  и дурацкими комментариями про мозг:

zarus написал(а):

это как раз для твоего и тебе подобного мозга

Это как раз для мозга поганых ОПСОСов (и им подобных), который действительно нужно сушить в стиралках и микроволновках! Так понятно?!

0

10

Rotor написал(а):

Нет ответа, так чего ты лезешь-то постоянно со своими ответами  и дурацкими комментариями про мозг:

А ты что тут вечно постишь свои дурацкие вопросы?

Rotor написал(а):

Это как раз для мозга поганых ОПСОСов

Мозг у оператора? Это круто.

0

11

zarus написал(а):

А ты что тут вечно постишь свои дурацкие вопросы?

Ну хотя бы потому, что (я уверен) эти вопросы интересны НЕ мне одному.
Если тебе не интересны, то нафига лезть?

zarus написал(а):

Мозг у оператора? Это круто.

"Мозг" у их поганых, продажных менеджеров. И ты это прекрасно понял ;)

0

12

Rotor написал(а):

Ну хотя бы потому, что (я уверен) эти вопросы интересны НЕ мне одному

ПМКР Юзеров интересуют ответы а не дурацкие вопросы. :idea:

Rotor написал(а):

"Мозг" у их поганых, продажных менеджеров

Он у них хотя бы есть, в отличии......
:mybb:

Отредактировано zarus (2017-05-11 14:16:32)

0

13

zarus написал(а):

Юзеров интересуют ответы а не дурацкие вопросы.

Естественно. Но для того, что бы появились ответы, вопросы сначала надо озвучить. Тогда и ответы появятся. Если я их сам получу, то я их и озвучу.
И кстати, это не только вопросы. Это ещё и намёки на скрытые возможности тарифов.
Дурацкие - ну ещё раз, если тебе не интересно, то чего лезешь-то постоянно?

zarus написал(а):

Он у них хотя бы есть, в отличии....

Это не мозг, это квинтэссенция АНТИморали.

0

14

Rotor написал(а):

Но для того, что бы появились ответы, вопросы сначала надо озвучить

Вот и учись задавать грамотные ответы а не дурацкие вопросы.

Rotor написал(а):

Это не мозг, это квинтэссенция АНТИморали

Опять идиотский лозунг.

Rotor написал(а):

Дурацкие - ну ещё раз, если тебе не интересно, то чего лезешь-то постоянно?

Почему не интересно, только интересно читать нн дурацкие вопросы а грамотные ответы.

0

15

zarus, хоть троллить и непереходный глагол, но выражусь по-интернетному: какого рожна ты постоянно пытаешься меня троллить?! Считаешь вопросы дурацкими - твоё право, можешь не отвечать. Но какого рожна ты постоянно переходишь на личности?!

Я что-нибудь писал про твои умственные способности, мозги, вопросы, ответы и т.п.? НЕТ!
Вот и ты ИЗВОЛЬ вести себя соответствующим образом!

Ещё раз: не нравится, не читай. Мне нравится, я читаю, чего непонятного-то?!!! Сказал уже: будет у меня ответ - не переживай, отпишу.

P.S.

zarus написал(а):

Опять идиотский лозунг.

Нормальный. Отражает их подлую сущность.

0

16

Rotor написал(а):

Отражает их подлую сущность.

А это не переход на личности?

0

17

На чьи(чью)?
А сказано было вообще про "мозг" ;)

0

18

Rotor написал(а):

На чьи(чью

Манагеров.

0

19

Ты их знаешь? Я - нет. Ты видел тут, на этом форуме, хотя бы одного из них?
Вот сколько раз говорил: вот пусть придут, да хотя бы сюда :) Пообщаются с абонентами, на вопросы их ответят. Объяснят, наконец, зачем рихтуются тарифы, поганятся услуги и т.п. Это было бы хотя бы честно!
А то получаается, от от воли каких-то, никому неведомых манагеров, зависят условия обслуживания вполне конкретных абонентов. Это НЕПРАВИЛЬНО и НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

И потом: а почему ты вообще их защищаешь? Они тебе, например, разве не поганят тарифы? Или всем поганят, а тебе, по тихому, только улучшают? ;)

0

20

Rotor написал(а):

Ты их знаешь? Я - нет.

Я и Rotor-а не знаю.

0

21

Тем более.
Тем более, что даже Rotor, по крайней мере тут, всего один, а слово "манагер" - вообще нарицательное. То есть вообще непонятно про кого.

0

22

А Rotor это личность или ник?

0

23

Не нарицательное.
zarus, по-моему я попросил уже.

0

24

Из новых тарифов для смартфонов (не очень понял)
yota.ru/voice/#/tariffmore

После окончания основного пакета трафика скорость будет ограничена до 64 Кб/сек., но вы можете подключить опцию «5 гигабайт за 100 рублей», которая действует до конца расчетного периода.

Если ваш пакет закончился и не хватает средств для продления, доступ в интернет будет приостановлен.

Так будет работать тырнет (на 64 Кб/сек.) после окончания пакета или нет?

Пока пытался дозвониться в поддержку Йоты (что оказалось не так просто), кажись понял, что имеется в виду.
Похоже, что смысл этих двух, казалось бы противоречащих друг другу фраз, состоит в следующем:
"бесплатный" трафик на скорости 64 Кб/сек. предоставляется с момента окончания оплаченного пакета и только до конца расчётного периода (даты списания следующей а/п).
Если к этой дате на счёте недостаточно средств для оплаты следующего месяца, то доступ в интернет блокируется полностью.

В общем, поиметь оператора не вышло (а было бы правильно, в воспитательных целях!!!) и мне стало неинтересно :) Не вижу смысла :)

Прим. Тему закрыл.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Тарифы Йота (глупые вопросы Rotor'а ))))