Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).


Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Анонс.

Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).
Даже на дорогих пакетах местные минуты фактически по рублю :angry:
Минимальный тариф с бесплатной внутрисетью теперь стоит 240!!! рублей/мес :mad:
Ну или 8 р/день - для особо хитрых - тех, кто будет оплачивать только те дни, когда пользуется ;) :)

Плюсов немного, хоть они и есть:
- внутрисеть отделена от пакета
- перенос "объедков"
- межгород по 2 рубля
- бесплатный трафик социальных сетей, WhatsApp и Viber (на голосовой трафик не распространяется)

"Оранжевый" оставили, просто переименовали в "Классический" (без а/п / с 02.04.2018 а/п 3 р/д).

Прим.: Тарифы с 02.04.2018

0

2

Мой Теле2 (8 р/день),
интересно:

Дополнительные 500 МБ интернета 50,00 руб.
Сверх абонентской платы доступ в интернет предоставляется на условиях опции "Еще". Последовательно активируются до 5 пакетов интернета по 500 МБ. Плата за каждый пакет составляет 50 руб. и списывается в момент его активации. После исчерпания всех 5 пакетов доступ в интернет приостанавливается.

Я правильно понимаю, что можно кинуть на номер 60 рублей и тут же активировать опцию. Или она работает только при полностью оплаченном основном тарифе?

И ещё, что реально бесит :mad: :
Московские тарифы (обзор) явно интереснее региональных.
Вот козлы! :mad:

0

3

Хоть и не нужен мне, но за 340 рублей, тариф очень понравился. Остатки переносятся, внутрисеть не из пакета, да и 10 гб вполне достаточно.

0

4

Ага  ;) :)

И я про то, что выбирая между Йотой за 350 и Теле2 за 340, ч бы выбрал Теле2 :)

0

5

У Теле2 теперь нет тарифов для говорящих, которым интернет нужен не в таком количестве.

Мтс за 300 рублей дает 400 минут, а т2 за 340 - всего 350.  Это явно промах. Нужен еще 1 тариф для говорящих.

0

6

Vitalymts написал(а):

Мтс за 300 рублей дает 400 минут, а т2 за 340 - всего 350

Кстати да! :flag:

Vitalymts написал(а):

Нужен еще 1 тариф для говорящих.

Говорящим может и нужен, а Теле2 - нет :dontknow:
Их единственная цель сейчас - денег "на Москву" собрать ;)

0

7

Кстати, за 240 рублей 150 минут и 2 ГБ.
У мегафона за 250 рублей 200 минут и 2 ГБ.

Бред.

Тарифы явно с меги и с йоты содраны.

Отредактировано Vitalymts (2017-04-07 13:01:31)

0

8

Vitalymts написал(а):

У Теле2 теперь нет тарифов для говорящих, которым интернет нужен не в таком количестве.

Мтс за 300 рублей дает 400 минут, а т2 за 340 - всего 350.  Это явно промах. Нужен еще 1 тариф для говорящих.

Ну и маленечко про качество покрытия хотелось бы напомнить. Кто хоть немного по области ездит, тому теле2 может очень даже не понравиться. В сравнении с тем же МТС.

Vitalymts написал(а):

Кстати, за 240 рублей 150 минут и 2 ГБ.
У мегафона за 250 рублей 200 минут и 2 ГБ.

Бред.

Тарифы явно с меги и с йоты содраны.

Отредактировано Vitalymts (Сегодня 13:01:31)

А уж сравнивать покрытие меги и теле2 ну совсем не хочется.

0

9

Vitalymts написал(а):

Кстати, за 240 рублей 150 минут и 2 ГБ.
У мегафона за 250 рублей 200 минут и 2 ГБ.

Тарифы явно с меги и с йоты содраны.

Тоже возникли такие мысли.
Поэтому и сравнивал :)

parovoz написал(а):

Ну и маленечко про качество покрытия хотелось бы напомнить. Кто хоть немного по области ездит, тому теле2 может очень даже не понравиться. В сравнении с тем же МТС.

Бывает и наоборот. Но редко :)

0

10

Только сейчас заметил фишку новых тарифов - внутрисеть отделена от пакета минут.
За это плюс.

Лично мне тариф за 340 нравится, остальные - нет.

Отредактировано Vitalymts (2017-04-15 01:29:09)

0

11

Ромарио написал(а):

Хоть и не нужен мне, но за 340 рублей, тариф очень понравился. Остатки переносятся, внутрисеть не из пакета, да и 10 гб вполне достаточно.

Vitalymts написал(а):

Лично мне тариф за 340 нравится, остальные - нет.

Ну да, пожалуй у них этот тариф действительно неплох (хорошо сбалансирован по цене и наполнению).

И всё же интересно:

Rotor написал(а):

...Я правильно понимаю, что можно кинуть на номер 60 рублей и тут же активировать опцию. Или она работает только при полностью оплаченном основном тарифе?

:)

0

12

Rotor написал(а):

Я правильно понимаю, что можно кинуть на номер 60 рублей и тут же активировать опцию. Или она работает только при полностью оплаченном основном тарифе?

В чем смысл сего действа? Что, по твоему мнению, должно получиться после этих манипуляций?
По-моему ты сам себя хочешь перехитрить.

0

13

Ну вообще, если честно, имелось в виду попробовать получить 500 Мб интернета за 60 рублей :confused: , и не платить за сам тариф ;) :)

0

14

Rotor написал(а):

И всё же интересно:

Ты же сам выделил ответ

Сверх абонентской платы доступ в...

Поэтому тут очевидно.

А чем тебя 2ГБ за 99 не устраивают?

0

15

Rotor написал(а):

имелось в виду попробовать получить 500 Мб интернета за 60 рублей

А чем тебя не устраивает 6Гб за 8 руб.? А при базовой тарификации интернет вообще отключается.

0

16

Vitalymts, чертовски хочется напарить оператора :D

_Alexander_, а за 8 - это как? o.O

P.S. Про 500Мб вопрос закрыт. Спасибо за разъяснения.

0

17

8 руб/день

Пакет интернета предоставляется ежемесячно с 1-го числа и действует в течение календарного месяца при условии своевременного списания ежедневной абонентской платы.

Включено в абонентскую плату

Интернет
пакет интернета 6 ГБ

0

18

А-а-а, ты про это.
Не-е-е, для навика (и т.п.) +240 р/мес слишком жирно будет :)

0

19

Для навигатора самое нормальное -
https://spb.tele2.ru/option/internet-in-tablet
99 руб за 2 ГБ.

У меня иногда я.карты за месяц жрали более 500 МБ. Поэтому лучше переплатить 40-50 рублей и не париться с объёмом трафика.

--------------------------------------

А вообще, тут предлагают 200р за 600 мин, 600 смс и 10 ГБ. На фоне этого тарифа все эти "гиг за 100" выглядят смешно)

Отредактировано Vitalymts (2017-04-15 13:53:26)

0

20

Я считаю, что для навигатора - и полтос в месяц много (жалею, что в своё время, по незнанию перспектив, не перешёл на вторую версию Планшет Mini от МТС с а/п 20 р/мес).

Впрочем, это уже для этой темы.
Или, отчасти, для этой.

P.S.

Vitalymts написал(а):

А вообще, тут предлагают 200р за 600 мин, 600 смс и 10 ГБ. На фоне этого тарифа все эти "гиг за 100" выглядят смешно)

Тока не надо забывать про подлые +100 всего лишь за право поделиться этими Гигами с другой СИМкой ;).
Но для этой темы это уже совсем офф-топ. Про это СЮДА.

0

21

Rotor написал(а):

Тока не надо забывать про подлые +100 всего лишь за право поделиться этими Гигами с другой СИМкой .

А точку доступа не открыть?))

0

22

Нет, "не открыть". Неудобно это.

0

23

На тарифах мой разговор,мой онлайн,мой онлайн+ 
можно минуты поменять например  100 минут= 1на гб
*155*62*минуты#  сколько доступно для обмена *155*77#,
инфо из салона.

0

24

Так вот, что это было :)
Тынц: http://s019.radikal.ru/i629/1710/8c/63d5be4fc2a5.png

Инфа на сайте.

Кстати интересно: а обмен только в одну сторону? Наоборот, Гигабайты на минуты можно обменять?
Было бы актуально для тарифа "Мой разговор" ;) :)

0

25

А мне интересно, безлимит на звонки Теле2 можно обменять на безлимит интернет ? )  http://s2.uploads.ru/t/pZmBo.png и если нет, то это выходит обман?

0

26

Ну да, на безлимитный интернет на Теле2, то есть на их сайт :D

P.S. Про Москву

0

27

Обнуленный 31.08.2017 трафик в соцсетях и мессенджерах в тарифе «Мой разговор», с 28.11.2017 успешно снова сделали платным. :)) Точнее закрыли старый тариф и запустили новый, но уже без безлимита. И, вообще, похоже, что просто вернули старый "Мой разговор". :)

Также с 28 ноября 2017 года тарифный план «Мой разговор 08_2017» будет переименован в «Мой разговор».

0

28

Ну так гондурасы! :mad:  Что тут скажешь? :dontknow:
Видимо на Сочи денег не хватает, вот и гондурасничают!

Кстати, в Мск можно подключиться на "Мои" со скидкой 50%.
Вот почему напрямую у гондурасов нельзя, а через каких-то продаванов можно?

0

29

Так все операторы работают через дилеров или франшизу и напрямую с ними работают только "корпы".

0

30

Rotor написал(а):

Ну так гондурасы!   Что тут скажешь?
Видимо на Сочи денег не хватает, вот и гондурасничают!

Кстати, в Мск можно подключиться на "Мои" со скидкой 50%.
Вот почему напрямую у гондурасов нельзя, а через каких-то продаванов можно?

А что, тебе надо оно?
СДС даже с учётом их скидки выгоднее.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).