Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).


Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

То есть только через ЛК? По-другому никак?
На постоянку нельзя?

0

92

Rotor написал(а):

То есть только через ЛК? По-другому никак?
На постоянку нельзя?

Наверно можно в ответ пришло смс " С Вами поделились интернетом! Абонент ------,поделился С Вами 5.00 ГБ. Воспользуетесь до 31.10.2018 13ч50м.Чтоб продлить срок действия до 30 дней 50 руб -наберите *974*7# .Сколько гб осталось :*974# или в ЛК" т.е 7 суток бесплатно.

0

93

Спасибо за инфу!

shop написал(а):

...т.е 7 суток бесплатно
продлить срок действия до 30 дней 50 руб.

ХитрО ;) :)

Но в принципе неплохо. В 2 раза лучше, чем похеренный "Единый интернет" от МТС.
А просто для подстраховки, так вообще бесплатно :cool:

0

94

Никто не в курсе: Мой онлайн+ (60 ГБ / 600 рублей) в модемах работает? Или только для смартфонов?

0

95

Rotor написал(а):

Никто не в курсе: Мой онлайн+ (60 ГБ / 600 рублей) в модемах работает? Или только для смартфонов?

Да можно ,нельзя в модеме как заявляет оператор тариф мой безлимит ,опции  очень много интернета и интернет планшет (Услуга предназначена для телефонов и планшетов.

При использовании SIM-карты в иных устройствах, а также при использовании услуг файлообменных сетей скорость мобильного интернета снижается до 64 Кбит/с.

При подключенной услуге раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB недоступна.

При создании абонентом значительной нагрузки на сеть скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. )

0

96

Новости Теле2
Вот и до линейки "Мой" добрались, как некогда до "цветных" :(

shop, спасибо!

0

97

Новости Теле2

lexeich написал(а):

Информационное сообщение для абонентов

23 ноября 2018

Tele2 информирует о запуске обновленной тарифной линейки «Мой Tele2».

26 ноября 2018 года Tele2 представляет новые тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

С 26 ноября 2018 года тарифные планы «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» будут переименованы в «Мой Tele2 11_2018», «Мой разговор 11_2018», «Мой онлайн 11_2018» и «Мой онлайн+ 11_2018» соответственно и закрыты для подключения без изменения прочих параметров.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Забавно. Всегда же можно перейти на "Мой старт".  Или его тоже могут закрыть?!

0

98

Теперь на тарифах Мой разговор и  Мой онлайн звонки на городские номера отдельно от пакета - 1,5 рубля за минуту...

0

99

Гондурасы! :angry:

Эх, скоро придётся подобные новости в "Общие тенденции" размещать, хе-хе :(

0

100

lexeich написал(а):

Теперь на тарифах Мой разговор и  Мой онлайн звонки на городские номера отдельно от пакета - 1,5 рубля за минуту...

А было?

0

101

parovoz

БЫЛО:
безлимит на Теле2, и 150/400 минут "...на остальные номера домашнего региона...",

СТАЛО:
безлимит на Теле2, и 150/400 минут "...на другие мобильные номера домашнего региона..."

0

102

А ещё на них убрали пакетики в 50 СМС ...
Теперь каждая СМС платная, 1,5/2,5 рубля (на домашние номера/на номера России).

P.S.: кроме Мой Безлимит (50) и Премиум (500)...

0

103

lexeich написал(а):

parovoz

БЫЛО:
безлимит на Теле2, и 150/400 минут "...на остальные номера домашнего региона...",

СТАЛО:
безлимит на Теле2, и 150/400 минут "...на другие мобильные номера домашнего региона..."

Благодарю за информацию!

Но это касается новых тарифов или старые тоже испоганили?

ЗЫ: не работают твои короткие ссылки, когда форум предлагает сокращать - не соглашайся, оставляй, как есть.

0

104

parovoz написал(а):

Но это касается новых тарифов или старые тоже испоганили?

Не знаю как по другим регионам, но по нашему (моему) региону это касается только новых тарифов.

0

105

Pifulya написал(а):

Не знаю как по другим регионам, но по нашему (моему) региону это касается только новых тарифов.

О каком регионе речь?

0

106

parovoz написал(а):

Но это касается новых тарифов или старые тоже испоганили?

Это касается новых, "обновлённых", тарифов.
Старые пока не портили..

0

107

Общая тема про Теле2 (Часть 2)

parovoz написал(а):

Так переведи их на теледвашный "мой старт". 99 рублей за симку в месяц и пусть болтают себе внутри теле2, сколько захотят.

Тоже правильный вариант.

0

108

parovoz написал(а):

...Так переведи их на теледвашный "мой старт". 99 рублей за симку в месяц и пусть болтают себе внутри теле2, сколько захотят.

Забавно.
У Билайна есть (был) закрытый "Всё за 90".
Теле2 не удержался и "придумал" такой же закрытый " Мой Старт" за 99 :)
Разница в том, что на Мой Старт пока ещё можно соскочить, а на "Всё за 90" - хрен :(

0

109

Rotor написал(а):

Разница в том, что на Мой Старт пока ещё можно соскочить, а на "Всё за 90" - хрен

Ложь. Подключение идёт валом.

0

110

Мда? :confused:
Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

0

111

Из личной переписки:

У Теле2 подвох с дележём гигабайтов. Могу поделиться только с теми у кого тариф с абонентской платой. :(  Завтра позвоню в поддержку.
...
Позвонил в поддержку-увы, я могу делиться гигабайтами только с пакетными тарифами. Ну и зачем такое надо? Обманщики....

Гондурасы, короче! :angry:

0

112

Знакомый Rotor'a написал(а):

У Теле2 подвох с дележём гигабайтов. Могу поделиться только с теми у кого тариф с абонентской платой

Да, и это написано в условиях.

Послать тебе пару гигов на экс-скай?

0

113

Артур, спасибо! Да не, мне без надобности :)
У меня на Билайне у самого каждый месяц остаются :)

0

114

grafor
А на активный архивный тариф, у которого на счету сумма менее абонентки, тоже можно послать Гиги ?

0

115

lexeich
Как я понимаю, если не списана плата за тариф, то нет. Хотя попробовать можно

0

116

А куда делась инфа про звонки за границей из пакета (чухня, Черноегорка)?

Страница пустая, а есть только на прямой (без акции) переход на страницу
https://spb.tele2.ru/option/internet-unlim-abroad

А была с первым бесплатным днём за границей здесь.

ЗЫ: Или акция закончилась?

0

117

Спёрли звонки из пакета :D
И рекламы по ТВ больше нет ;)

0

118

Rotor написал(а):

Спёрли звонки из пакета :D
И рекламы по ТВ больше нет ;)

Нет, не спёрли, звонки из пакета остались. Я уточнял про бесплатный первый день за границей. Казалось, что с ним, по ходу, амба. Но нет, акционную страницу убрали, сделали на постоянку. 

Открываем страницу https://spb.tele2.ru/option/internet-unlim-abroad
Тыкаем в текст "Пользуйтесь услугой бесплатно в поездках за границу".
Получаем поп-ап:

Пользуйтесь услугой бесплатно в поездках за границу

В первый день поездки услуга «Безлимитный интернет за границей» предоставляется бесплатно на тарифе «Мой онлайн+». На тарифе «Премиум»  услуга бесплатна на протяжении всей поездки.

0

119

Ничего не понял из твоих изысканий, в разделе Роуминг баннеры сразу под строкой выбора страны.
https://spb.tele2.ru/option/first-day-free
А про бесплатные минуты из Финляндии и Черногории прямо в описании тарифа написано.

0

120

_Alexander_ написал(а):

Ничего не понял из твоих изысканий, в разделе Роуминг баннеры сразу под строкой выбора страны.
https://spb.tele2.ru/option/first-day-free
А про бесплатные минуты из Финляндии и Черногории прямо в описании тарифа написано.

Перечитай, с седьмого раза поймёшь, должно дойти.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).