Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).

Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

То есть только через ЛК? По-другому никак?
На постоянку нельзя?

92

Rotor написал(а):

То есть только через ЛК? По-другому никак?
На постоянку нельзя?

Наверно можно в ответ пришло смс " С Вами поделились интернетом! Абонент ------,поделился С Вами 5.00 ГБ. Воспользуетесь до 31.10.2018 13ч50м.Чтоб продлить срок действия до 30 дней 50 руб -наберите *974*7# .Сколько гб осталось :*974# или в ЛК" т.е 7 суток бесплатно.

93

Спасибо за инфу!

shop написал(а):

...т.е 7 суток бесплатно
продлить срок действия до 30 дней 50 руб.

ХитрО ;) :)

Но в принципе неплохо. В 2 раза лучше, чем похеренный "Единый интернет" от МТС.
А просто для подстраховки, так вообще бесплатно :cool:

94

Никто не в курсе: Мой онлайн+ (60 ГБ / 600 рублей) в модемах работает? Или только для смартфонов?

95

Rotor написал(а):

Никто не в курсе: Мой онлайн+ (60 ГБ / 600 рублей) в модемах работает? Или только для смартфонов?

Да можно ,нельзя в модеме как заявляет оператор тариф мой безлимит ,опции  очень много интернета и интернет планшет (Услуга предназначена для телефонов и планшетов.

При использовании SIM-карты в иных устройствах, а также при использовании услуг файлообменных сетей скорость мобильного интернета снижается до 64 Кбит/с.

При подключенной услуге раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB недоступна.

При создании абонентом значительной нагрузки на сеть скорость мобильного интернета не может быть гарантирована. )

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 группы "Мой" (СПб и ЛО).