Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1 страница 30 из 1892

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

2

Популярная тема...

0

3

Savant написал(а):

Популярная тема...

Первой темой, которая переполнилась, как ни странно была тема про Скайлинк :)

0

4

Rotor написал(а):

Первой темой, которая переполнилась, как ни странно была тема про Скайлинк

Любит у нас народ о мертвых потолковать...

+1

5

"Здравствуй, Нетте. Как я рад, что ты живой,
дымной жизнью труб, канатов и крюков"(с)
;) :)

0

6

Сегодня окончательно вступил в силу закон о запрете продажи пива в таре больше 1,5 л. Ура!!

0

7

zarus написал(а):

Сегодня окончательно вступил в силу закон о запрете продажи пива в таре больше 1,5 л. Ура!!

И чему ты радуешься?

0

8

parovoz написал(а):

И чему ты радуешься?

А ты любитель из больших сисек?))

0

9

Люблю МегаФон! написал(а):

А ты любитель из больших сисек?))

Разве я спрашивал об этом? Вопрос был "чему человек радуется?".  Пусть сам ответит,  без подсказок.

0

10

Наверное наоборот, большие сиськи ненавидит :D

0

11

Люблю МегаФон! написал(а):

А ты любитель из больших сисек?))

Кто назвал тару под пиво сиськами? Наверное, тот, у кого с детства сиськи матери напоминали кружку с пивом. Видимо, у матери были проблемы с алкоголем.

Rotor написал(а):

Наверное наоборот, большие сиськи ненавидит

Саша, ты-то чего поддакиваешь? Прям не узнаю тебя!

0

12

parovoz написал(а):

И чему ты радуешься?

Так ясно же чему, тому что закон вступил в силу. :flag:

0

13

parovoz написал(а):

Наверное, тот, у кого с детства сиськи матери напоминали кружку с пивом. Видимо, у матери были проблемы с алкоголем.

Ну это уже ваще ни в какие ворота. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-329.gif

0

14

zarus написал(а):

Ну это уже ваще ни в какие ворота.

Что именно "ни в какие ворота"?

0

15

Будем в почемучек играть?

0

16

zarus написал(а):

Будем в почемучек играть?

Ты опять включил дурку. Что, ссышь высказать собственное мнение? И не ответил на ранее поставленный вопрос.

0

17

Не, не сцу, эго твоё и самомнение не лезет ни в какие ворота. И родителей (маму в частности) поминает при ругани только склочное бабьё.

Отредактировано zarus (2017-07-02 21:31:16)

0

18

zarus написал(а):

Не, не сцу, эго твоё и самомнение не лезет ни в какие ворота. И родителей (маму в частности) поминает при ругани только склочное бабьё.

Отредактировано zarus (Сегодня 21:31:16)

Поминает? У нас тут что,  поминки?

0

19

У слова "поминать" есть не только обрядовое значение.

0

20

Саша, ты-то чего поддакиваешь? Прям не узнаю тебя!

И в мыслях не было. Наоборот, поприкалывался малость :)

0

21

zarus написал(а):

У слова "поминать" есть не только обрядовое значение.

Короче, ты снова испытываешь вагинальный спазм, уводишь от темы, поминаешь себя как бы вскользь (про тебя - склочное бабьё), придумываешь другим свойства (эго и самомнение), но только не отвечаешь на вопрос. Жаль, что ты такой трусишка.

0

22

Скажу прямо, человека который при споре переходит на родственников или родителей я считаю моральными уродом и мудаком.
parovoz
Цитату из твоего поста привести?

parovoz написал(а):

Наверное, тот, у кого с детства сиськи матери напоминали кружку с пивом. Видимо, у матери были проблемы с алкоголем.

Приведу, мне не сложно.

Отредактировано zarus (2017-07-02 22:46:15)

0

23

А ты разве не переходил? ;) Аккурат после того, как я сказал, что мои дед и отец были коммунистами, и что я горжусь этим ;)
Не собирался это припоминать, но просто отвечаю в твоей же манере ;)

0

24

Rotor написал(а):

Аккурат после того, как я сказал, что мои дед и отец были коммунистами, и что я горжусь этим

Нет, не переходил, конкретно на твоих родичей.

0

25

zarus написал(а):

Скажу прямо, человека который при споре переходит на родственников или родителей я считаю моральными уродом и мудаком.
parovoz
Цитату из твоего поста привести?

Сначала ответь на мой вопрос, потом приводи, сколько хочешь.

ЗЫ: а свои, никому неинтересные, мнения, ты сам засунешь себе же в з*дницу. Потому что ты необразован, самовлюблён, а ещё полон комплексов (а это, как принято, можно легко использовать для вызова у тебя "эссбёрна" (жжения в анусе)). И ты это знаешь, потому и очкуешь написать пару слов. А те, что из тебя всё же вылезают, далеки от идеала, которым ты сам себя видишь.

0

26

zarus написал(а):

Нет, не переходил, конкретно на твоих родичей.

Ну, в таком случае, и я никого кокретно не имел в виду, когда писал про поганых коммерсантов ;)

0

27

parovoz
Ага, начал кипятиться и грубить, значит не прав. Да и на ноги свои посмотри. Потом еще и баню включишь, сцыкло дрисливое, если коротко.

0

28

parovoz написал(а):

Сначала ответь на мой вопрос,

Ты что прокурор и я обязан отвечать на твои вопросы?

0

29

Rotor написал(а):

Ну, в таком случае, и я никого кокретно не имел в виду, когда писал про поганых коммерсантов

Договорились.

0

30

zarus написал(а):

Ты что прокурор и я обязан отвечать на твои вопросы?

Потому что ты, повторюсь, ссышь ответить за свой же "базар".

zarus написал(а):

parovoz
Ага, начал кипятиться и грубить, значит не прав. Да и на ноги свои посмотри. Потом еще и баню включишь, сцыкло дрисливое, если коротко.

"Баню я включал" только после твоего двойного хамства, причём после первого я сделал вид, что не заметил.

ЗЫ: и таки да, если ты не сможешь своё хамство,  появившееся на фоне твоего "склочного бабьего вагинального спазма", победить, я тебя забаню. Побеждай свои проблемы и не хами. И таки да, процитируй меня, где я "кипячусь".

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)