Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)

Рюмочная (второй заход)

Сообщений 301 страница 330 из 457

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

301

Rotor написал(а):

Вот поверь, как и их собственный баночный  Наш, реально, ничем не хуже, только ненужного стеклянного шарика нет

Берёшь настоящий и ЭТО ПОЙЛО и пьёшь по очереди по глотку. После четвёртого глотка этот "как и их" становится поводом блевануть и переключиться "только на их".

Rotor написал(а):

А умничать не надо, плавали, знаем

Не знаю, куда ты "плавал", но явно не сравнивал прямо на месте. А плавание - да, отличный повод чувствовать себя экспертом в пиве.

Rotor написал(а):

Последний раз в командировке в Ступино, обнаружил в магазе Балтика-6 (Портер,   уже лет 5, как в Питере его нет) Что-то в районе 80-ти рублей за бутылку, но реально вкусно! )))

Вот лучше бы ты этого не писал. Ладно, когда осознанно хрень пьёшь, это - одно (сэкономить, "убиться крепким" или ещё какая причина). А когда публично признаёшься в том, что тебе нравится порошковая байда - это сильно.

302

Ну умничай дальше ;)

303

Rotor написал(а):

Ну умничай дальше

А ты сравни, потом поймёшь, если вкусовые сосочки на языке не "убиты".

304

Не убиты.
Сравнивал ;)

Повторю на всяк случАй: я про баночное, если что :)

По поводу "6-ки": очень долго её не варили, похоже поменяли что-то. Явно лучше стала.

305

В "5-чке" снова Акция :cool:  :flag:

306

Поздравляю всех с Татьяниным днём!

307

Ага, я бывшую дочу поздравил

308

Дюша написал(а):

Ага, я бывшую дочу поздравил

Нормально у вас дела обстоят. Дочь - и бывшая. Это как? Либо дочь, либо падчерица.

309

Продажу алкоголя в Петербурге могут продлить на час

Что бы там ни говорили известные рок-музыканты, Петербург, если дело касается алкоголя, намного строже многих российских городов. Сейчас в России запрещено продавать спиртное с 11 вечера до 8 часов утра, однако город на Неве расширил эти границы для себя — с 22:00 до 11:00.

Депутаты Законодательного собрания Северной столицы рассмотрят, можно ли продлить время легальной торговли спиртным на час, до 23:00. Прежде всего необходимо будет «изучить, является ли это ущемлением бизнеса и настолько ли это необходимо», пишет «Петербургский дневник».

Всех с пятницей! :flag:
http://sf.uploads.ru/t/38XJN.png
:)

310

https://i.pinimg.com/736x/bf/57/f7/bf57f78656dfd4c3cb57bb31ef288c84--water-dispenser-jack-daniels.jpg

311

В "К&Б" опять акция по Leffe (blonde).
59р за 0.33.
Класс! :)

312

Соседи-мудаки утром орали и разбудили меня. Типа, кто-то там в хоккей выиграл. Кажись, наши. В общем, поздравляю тех, кому не пофиг.

313

Rotor написал(а):

В придворном магазинчике Российский Guinnes по акции, по 59 руб за 0.48. Сижу, радуюсь )))

Сори за некрофилию.

Rotor, ты совсем чтоли? Ты оригинальный гиннес пробовал хоть? Наш - дерьмо редкостное, обычная жженка без какой-либо идеи. Очень интересно как они согласились на выпуск такого под своим брендом...

P.S., советую попробовать линейку "Сибирской Короны" Амурский тигр и т.п. Всего 4 вида, во многих местах по 50-52 рубля. Очень неплохо. Но стоит брать все 4, ибо некоторые могут не зайти, на вкус и цвет...

Отредактировано Vitalymts (2018-02-25 16:42:56)

314

Не умничай, пробовал. И почитай пожалуйста внимательней: я про баночный Гиннес писал.
"Амурскую линейку" тоже пробовал, если что. Стаут мне понравился.

315

Rotor написал(а):

Не умничай, пробовал. И почитай пожалуйста внимательней: я про баночный Гиннес писал.

Баночный - российский?

316

И наш, и их. Один хрен, это не Гиннес :)
Но наши явно рецептуру улучшили, по сравнению с тем, что было. Собственно акцент тогда был сделан именно на этом.

317

Rotor написал(а):

я про баночный Гиннес писал.

У нас в рознице бутылочный есть вообще? Или только в хипстерских пивных магазинах?

Баночный российский - срань полная (пробовал год назад), почти ничего общего с оригиналом.
При всём этом тот же козёл мне наш заходил больше, чем тот самый неповторимый  :disappointed:  и разница между ними была в основном только в цене.

Rotor написал(а):

Мне из неё не понравился только "амурский нрав". Все остальные за свои деньги - очень даже. Но это пиво не на каждый день.

318

parovoz написал(а):

Соседи-мудаки утром орали и разбудили меня. Типа, кто-то там в хоккей выиграл. Кажись, наши. В общем, поздравляю тех, кому не пофиг.

Наши. У Германии. На Олимпийских играх Ура !!! :-)

319

Вот это реально приятно, что немцев порвали. Ура!
Хорошо, что я не смотрел. А то точно проиграли бы :)

320

Rotor написал(а):

Вот это реально приятно, что немцев порвали. Ура!
Хорошо, что я не смотрел. А то точно проиграли бы :)

Никто там никого не рвал, да и не мог. "На жилах" еле-еле вытянули ничью и великолепнейший бросок в "девятку" дал нам выигрыш.

321

Победителей не судят ;)

322

Rotor написал(а):

Победителей не судят

Это да. Но матч валидольный.

323

Нашим сейчас вообще тяжело. Со всеми этими гнидами из ВАДА и МОК :angry:

324

Rotor написал(а):

Нашим сейчас вообще тяжело. Со всеми этими гнидами из ВАДА и МОК

Нашим тяжело из-за чинуш-ублюдков в нашем спорте. У всех за границей дофига допинга, но есть справки-"отмазки". Какого хрена таких справок нет у наших спортсменов - вообще непонятно.

325

Прочитав здесь про Сибкорону, купил их новую линейку. Так еле допил. Не понравилось.
Из народного пива лучше чем хвойнинское Жигулевское ничего на мой вкус нет.

326

grafor написал(а):

Прочитав здесь про Сибкорону, купил их новую линейку. Так еле допил. Не понравилось.

На вкус и цвет... )
Эта линейка не на каждый день и больше подходит тем, кто уже заелся дефолтным пивом.
Притом специально брали на компанию все 4 вида, каждому по бутылке, так не было ни одного человека, которому бы хоть что-то не понравилось. Притом все мнения абсолютно разные.
Мне больше всего заходят "Таежный бурый" и "Полярный белый". Стаут (бурый) прямо огонь вообще.
Как по мне, за 50-55 рублей, это отличное пиво. Не на каждый день, но иногда хочется именно его.

Но опять же, вкусовщина.)

Отредактировано Vitalymts (2018-03-05 20:49:42)

327

Стаут и правда неплох.
А вообще Сиб.корона мне не особо нравится.

328

Концерт "Пикника" был прекрасен. Еду в область, отдохнуть. Отпишусь о покрытии и скоростях интернета у опсосов.

329

Вечер добрый, господа гурманы !

Никто не посоветует недорогой, но качественный портвейн ?

P.S.: водка с коньяком и виски надоели, пиво не пью...

330

lexeich написал(а):

Вечер добрый, господа гурманы !

Никто не посоветует недорогой, но качественный портвейн ?

P.S.: водка с коньяком и виски надоели, пиво не пью...

Массандровские портвейны обязательно надо попробовать, чтобы понять "моё/не моё". К тому же, в "РосАле" на них сейчас большая скидка.

ЗЫ: мне очень понравился "Поручик Голицын", офигительный белый портвейн, 20% крепости и маленький сахар.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)