Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1021 страница 1050 из 1930

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1021

SamLion написал(а):

Да не запивал я. Вино днем, а пиво ближе к ночи.

Заврался, как ещё один тут. "Скайлинк-инвалидность" видна у обоих.

0

1022

А ещё диагноз бывает "человек-докопалка" ;)

Да, забыл Скайлинк - это класс! :cool:  Был :(
Не чета всякой попсне от Б3 :playful:

0

1023

Rotor написал(а):

А ещё диагноз бывает "человек-докопалка"

Да, забыл Скайлинк - это класс!   Был
Не чета всякой попсне от Б3

Вижу, "Скайлинк-инвалидность" подтверждена, не надо её выпячивать...

0

1024

Не, попсня -  инвалидность ;)

0

1025

Rotor написал(а):

Не, попсня -  инвалидность

Ага-ага, одни вы с Сэмом не юродивые..;-)

0

1026

Дело не в этом. Просто ответил в стиле parovoz;)

0

1027

Rotor написал(а):

Дело не в этом. Просто ответил в стиле parovoz'а

Да я понял. Там и смайлик был.

0

1028

:)

0

1029

Rotor написал(а):

Дело не в этом. Просто ответил в стиле parovoz'а ;)

"Стиль parovoz'а" - описывать реальное положение дел или выяснять его. А "скайлинк-инвалиды" не обладают никаким восприятием реальности, более того, попытка вывести их в реальность вызывает у инвалидов подобного типа крайне негативную реакцию.

0

1030

Один сплошной негатив :)

0

1031

parovoz написал(а):

"Стиль parovoz'а" - описывать реальное положение дел или выяснять его. А "скайлинк-инвалиды" не обладают никаким восприятием реальности, более того, попытка вывести их в реальность вызывает у инвалидов подобного типа крайне негативную реакцию.

Увы, дружище, но ты описываешь-выясняя и придираясь при этом. Не касаясь этой темы даже.😊
Кому-то ухо режет, а кому-то абсолютно по фигу.

0

1032

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    "Стиль parovoz'а" - описывать реальное положение дел или выяснять его. А "скайлинк-инвалиды" не обладают никаким восприятием реальности, более того, попытка вывести их в реальность вызывает у инвалидов подобного типа крайне негативную реакцию.

Увы, дружище, но ты описываешь-выясняя и придираясь при этом. Не касаясь этой темы даже.😊
Кому-то ухо режет, а кому-то абсолютно по фигу.

Ты невнимателен. Я уже написал, кому не пофигу, а даже больше - вызывает в них негативную реакцию наподобие процесса с названием "кипение говн"
;)
:offtop:

0

1033

В России 31 декабря 2021 года объявили выходным.  :cool: 👍

0

1034

Объявить бы 31 декабря выходным навсегда. Вместо 8 января. Иначе, когда готовить новогодний стол? Все женщины ужасно уставшие, если накрывают на стол после работы, в итоге праздник коту под хвост

0

1035

zarus написал(а):

В России 31 декабря 2021 года объявили выходным.  :cool: 👍

Отлично! Люди ужрутся ещё 30-го, а к вечеру 31-го декабря снова будут в норме.

0

1036

В Дагестане горит Дербентский коньячный завод.
Беда.

0

1037

zarus написал(а):

В Дагестане горит Дербентский коньячный завод.
Беда.

Хоть и не пить их продукцию лет 10 точно, но жаль. Там эти заводы - инструменты политики.

0

1038

Кто знает, где купить нормальный Магарач? И где расположен его завод? А то еле нашёл в АТБ пару сортов, произведены в каком - то селе чуть ли не под Новым Светом. Явно непорядок. А в Питер и Москву Магарач вообще не возят. Коктебель тоже. Попробовал Коктебель-качество на высоте, а стоит всего 333 руб. Инкерман начисто разочаровал, превратился в полную бодягу. Массандра получше, но тоже испортилась. А какие вы знаете крымские коньяки высокого качества, известные с царских и советских времен? Странно, местные ничего особо посоветовать не могут. Раньше с местными мы пили Одесский ***. Несмотря на 3, отличный вкус и на утро никаких проблем. Сейчас уже с Украины его не возят

0

1039

SamLion написал(а):

нормальный Магарач

На заводе а Ялте и купи. Если что, Магарач это не какое-то конкрктное вино, а туева мама разновидностей вин, произведённых на заводе "Магарач".
Эксперт ты диванный.

Отредактировано zarus (2020-10-18 08:10:32)

0

1040

zarus написал(а):

Если что, Магарач это не какое-то конкрктное вино, а туева мама разновидностей вин, произведённых на заводе "Магарач".

Да знаю я. Вот и ищу их и хочу попробовать разные. Очень надеюсь, что Магарач не испортился совсем

0

1041

SamLion написал(а):

Да знаю я. Вот и ищу их и хочу попробовать разные. Очень надеюсь, что Магарач не испортился совсем

Нихрена ты не знаешь.

0

1042

Он "Магарач" и "магарыч" перепутал.

0

1043

zarus написал(а):

Он "Магарач" и "магарыч" перепутал.

Однозначно. И это - в лучшем случае.

0

1044

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t219417.jpg
За героя России

Отредактировано zarus (2020-10-21 12:41:03)

0

1045

zarus написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t219417.jpg
За героя России

Отредактировано zarus (Сегодня 12:41:03)

Ну уж фиг. 700 лямов зелени в год имеет, крыса, почти лично себе. И ничего не делая. Якобы "права защищает".

0

1046

parovoz написал(а):

Якобы "права защищает".

Авторские?

0

1047

zarus написал(а):

Авторские?

"Типа да".

0

1048

Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.
Ну, за Венечку!

0

1049

zarus написал(а):

Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.
Ну, за Венечку!

И не закусывайте "производными сугубо удушливого газа"...

0

1050

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t495921.jpg

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)