Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1051 страница 1080 из 1906

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1051

Лучше так:
https://i.ytimg.com/vi/uX1iC1UCMZ0/maxresdefault.jpg
:)

0

1052

Ну, за МТС. 27 семь годков таки.  :cool:

0

1053

zarus написал(а):

Ну, за МТС. 27 семь годков таки.

Питерскому в декабре 18 только исполнится.

0

1054

Помню, вчесть запуска МТС ходили бесплатно в клубы Plaza и Порт, а также смотрели салют. Жаль, обоих легендарных клубов давно уже нет

Отредактировано SamLion (2020-10-28 17:09:20)

0

1055

уже нет

Угу. А МТС и пр. - есть.
А должно быть наоборот ;) :flag:  :D

0

1056

parovoz написал(а):

zarus написал(а):
Ну, за МТС. 27 семь годков таки.

Питерскому в декабре 18 только исполнится.

А мне-то когда тут праздновать? За историю Кубань-GSM вообще не в курсе… :jumping:

0

1057

grafor написал(а):

А мне-то когда тут праздновать? За историю Кубань-GSM вообще не в курсе…

Кубань-GSM как отдельная компания - труп, считать надо с появления логотипа МТС, когда она стала частью мощной компании.

0

1058

parovoz написал(а):

Кубань-GSM ... когда она стала частью мощной компании

Ну тогда я точно за Кубань-GSM! :cool:
Чем мощнее - тем жаднее ;)

0

1059

Rotor
Лучше за Севмобайл, как за самого маленького оператора по площади покрытия.
И настолько же бесполезного.

0

1060

Ну вообще-то когда-то у меня Fora в Питере была. Уж совсем бесполезной она мне не казалась :)

0

1061

Севмобайл по факту работает по всему Крыму без ограничений. Есть своя сеть GSM, а также бесплатный роуминг в Крымтелеком

0

1062

Интересно, историю Теле2  в Питере отсчитывать с дня рождения Форы или всё же Дельты?

0

1063

Рюмочная (второй заход)
О, как! :) Уже хорошо! :)

0

1064

SamLion написал(а):

Севмобайл по факту работает по всему Крыму

Нет.

0

1065

Медики объяснили, для чего нужно употреблять сало регулярно

Врачи назвали продукт, который прекрасно помогает для профилактики коронавируса – это сало. Существует мнение, что именно с помощью этого продукта можно победить любую болезнь. Народный депутат Николай Тищенко даже разместил на своей странице в Telegram фотографию с тарелкой сала и сообщил, что это главный украинский антибиотик от пневмонии.

"Главный украинский антибиотик от пневмонии. Без шуток. В сале много витаминов A, D, E, каротина и селены. Врачи рекомендуют. И конечно же хорошее настроение, без него недуг не победить", - написал Тищенко.

Остальное тут https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua … 7.html/amp

0

1066

Россия и Украина как всегда идут своим путем. Может, он и не худший. Помню, в марте в Киеве был бум на местное чудо-лекарство от коронавируса из трав, которое рекомендовали украинские врачи. Просил товарища купить и прислать - так не достал в аптеке, всё раскупили. А у нас есть ингарон, виферон и гриппферон, которых нет больше нигде в мире. Может, так и лучше. Признанные на Западе ремдесивир и фавипиравир нельзя пить при первом чихе, это очень серьёзные препараты. Тамифлю от гриппа тоже. А наши можно, и эффект от них уж точно не нулевой

0

1067

SamLion
Не, у нас вот это
Оренбургская соль стала самым доступным средством профилактики Covid-19.  :crazyfun:
https://rg.ru/2020/10/27/reg-pfo/orenbu … id-19.html

0

1068

В Крыму местные продвигают эхинацею с лимонником

0

1069

SamLion написал(а):

В Крыму местные продвигают эхинацею с лимонником

Если ты ещё там, клизму себе сделай отваром крымского лука. Ага, толку ноль, зато хоть давление на слабый мозг тебе понизит.

0

1070

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t793086.jpg
Фанат СССР забыл, я напомню.

0

1071

Выборы в USA а выходной у нас, класс 👍

0

1072

zarus написал(а):

Выборы в USA а выходной у нас, класс 👍

Что за бредовая привычка связывать несвязываемое? Хм... Например, в качестве такого же бреда: "Гей-парады в пиндостане и гейропе, а "королева" здесь zarus, класс!👍"

Но лучше не бредить, это приводит только к плохому.

0

1073

Кстати, а вы за кого болеете - за Трампа или за Байдена? Иногда у меня возникает мысль, а не Трамп ли устроил всю ту беспрецедентную херь, которая происходит в мире чётко с 01.01.2020? Поэтому, вероятно, буду даже рад Байдену с более враждебной риторикой, но более обычному. Достало всё. Уж лучше жесткие санкции и падение экономики, чем пандемия и гражданские войны почти по всем странам мира

Отредактировано SamLion (2020-11-04 19:51:53)

0

1074

SamLion написал(а):

Кстати, а вы за кого болеете

Я за дядку с именем начинающимся на букву Д. 👍😁

0

1075

Байден сейчас- это Брежнев за 4 года до кончины. 4 лет правления ему хватит, чтобы похоронить Штаты, как это сделал Брежнев в деменции с СССР (при том, что будучи здоровым, он был самым успешным правителем СССР). Увы, после 4 лет полного маразма умирающую страну реанимировать уже не смог никто-- наступили необратимые изменения, несовместимые с жизнью

Отредактировано SamLion (2020-11-04 20:58:00)

0

1076

Умер Жванецкий. 🪔

0

1077

zarus написал(а):

Умер Жванецкий. 🪔

От COVID-19?

0

1078

parovoz написал(а):

От COVID-19?

Сейчас полистал мельком нововсти на эту тему, нигде причину не указывают.

0

1079

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    От COVID-19?

Сейчас полистал мельком нововсти на эту тему, нигде причину не указывают.

Ну много лет было "толкателю пальцем". Не многим дано 86 лет прожить.

0

1080

Жванецкий о старости
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)