Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1111 страница 1140 из 1913

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1111

Ромарио написал(а):

Не, 40.

Ну хотябы не 16°.

Отредактировано zarus (2020-12-13 21:34:12)

0

1112

Вытрезвителям быть! Ура! 👍
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t346138.jpg

Отредактировано zarus (2020-12-22 12:39:08)

0

1113

zarus написал(а):

Вытрезвителям быть! Ура! 👍

Отредактировано zarus (Сегодня 12:39:08)

Так и госсовет вернулся.

0

1114

parovoz написал(а):

Так и госсовет вернулся.

И этот, как его?

0

1115

zarus написал(а):

И этот, как его?

Вор?

0

1116

Надеюсь, что дальнейшая политическая жизнь пройдет по назарбаевскому сценарию и 31 декабря мы услышим долгожданное "Я устал...я ухожу"

0

1117

parovoz написал(а):

Вор?

Праведников ваще не существует в природе.

0

1118

Вор должен сидеть в тюрьме! А государство можно считать сильным и зрелым только тогда, когда роль личности лидера сведена к минимуму. Вот сейчас совершенно неважно, кто президент в Финляндии и премьер в Швеции. Кто бы там не победил на выборах, люди там будут жить достойно. А у нас, кто бы не победил на выборах, полная ж... как минимум ещё на 10 лет гарантирована. Даже самый идеальный лидер будет больше 10 лет чистить этот сортир, в котором за последние 20 лет количество г... удвоилось

Отредактировано SamLion (2020-12-22 17:08:22)

0

1119

SamLion написал(а):

Вор должен сидеть в тюрьме

Так пойди и сдайся.

SamLion написал(а):

А у нас, кто бы не победил на выборах, полная ж... как минимум ещё на 10 лет гарантирована

Значит и у нас сведена к минимуму.  :crazy:

Отредактировано zarus (2020-12-22 17:09:36)

0

1120

Наше государство является тяжело больным организмом, уже неспособным к саморегуляции. Вероятно, заболевание уже абсолютно смертельно

0

1121

По всем приметам весна уже близко.

0

1122

SamLion написал(а):

Вор должен сидеть в тюрьме!

SamLion, это лишь следствие ;)
Присвоение прибавочного продукта - такое же, если не большее, воровство, просто поставленное, на данном историческом отрезке, в рамки закона.
То есть проблема в самой порочной системе, а не в частностях.

0

1123

Rotor написал(а):

Присвоение прибавочного продукта - такое же, если не большее, воровство, просто поставленное, на данном историческом отрезке, в рамки закона.
То есть проблема в самой порочной системе, а не в частностях.

Проблема в тебе. В твоих выдумках и понимании этих выдумок. Если ты за справедливое распределение и плановую экономику, то прибавочного продукта не должно быть вообще. А ты спутал с прибавочной стоимостью.

0

1124

parovoz написал(а):

А ты спутал с прибавочной стоимостью.

Да, спутал.

parovoz написал(а):

плановую экономику, то прибавочного продукта не должно быть вообще.

Именно так!

0

1125

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/372097.jpg

0

1126

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t646912.jpg

0

1127

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t246045.jpg

0

1128

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t951593.jpg

Отредактировано zarus (2021-03-21 19:22:04)

0

1129

zarus
У тя  чё, вчера днюх был? Ну, если да, то здрямс и рюмочку за тя хряпну!

0

1130

parovoz
Да.

0

1131

Всех с праздником!!

0

1132

С днём радио!
Только не с годовщиной борьбы с пьянством.

Отредактировано zarus (2021-05-07 18:23:27)

0

1133

Всех с днём радио! У нас тут контора бухает. Типа, радио все любим слушать  :crazyfun:

0

1134

parovoz написал(а):

Типа, радио все любим слушать :crazyfun:

Я, кстати, новости чаще тоже по радио слушаю, чем по телевизору :) Поэтому частенько, когда не езжу на авто, оказываюсь в информационном вакууме :)
Ну, с Днём радио!
Сегодня начальника поздравил и коллегу - сервисника. Оба - морские радисты в прошлом :)

0

1135

Такое ощущение, что молодежь в последнее время какая-то кастрированная стала. Вот мы в студенческое время с пацанами могли иногда после универа пойти взять пивка или вискарика, куру гриль и отправиться со всем этим на берег Невы или куда-то ещё в парк пообщаться, на девчонок поохотиться. Просто спортивного интереса ради, чтобы посидеть пообщаться в компании, не ради чего-то большего. И часто очень удачно. В итоге сидели уже большой компанией. Со временем охота становилась все менее и менее удачной, и мы стали ездить погулять в Новгород, где всё было по-прежнему. Могли вечерком отправиться на рок-концерт, некоторые наиболее решительные даже автостопом в Москву или под Тверь. Сейчас же с пивом на улице остались одни унылые алкаши. А вся молодежь курит вейпы, пьет кофе и энергетики и работает на две ставки, чтобы купить новую квартиру, а жизнь тем временем уходит. Или наоборот тупо сидит дома, ничем не занимается вообще. В общем, разучился народ расслабляться и ловить кайф от жизни

Отредактировано SamLion (2021-05-14 09:24:02)

0

1136

SamLion написал(а):

Такое ощущение, что молодежь в последнее время какая-то кастрированная стала. Вот мы в студенческое время с пацанами могли иногда после универа пойти взять пивка или вискарика, куру гриль и отправиться со всем этим на берег Невы или куда-то ещё в парк пообщаться, на девчонок поохотиться. Просто спортивного интереса ради, чтобы посидеть пообщаться в компании, не ради чего-то большего. И часто очень удачно. В итоге сидели уже большой компанией. Со временем охота становилась все менее и менее удачной, и мы стали ездить погулять в Новгород, где всё было по-прежнему. Могли вечерком отправиться на рок-концерт, некоторые наиболее решительные даже автостопом в Москву или под Тверь. Сейчас же с пивом на улице остались одни унылые алкаши. А вся молодежь курит вейпы, пьет кофе и энергетики и работает на две ставки, чтобы купить новую квартиру, а жизнь тем временем уходит. Или наоборот тупо сидит дома, ничем не занимается вообще. В общем, разучился народ расслабляться и ловить кайф от жизни

Отредактировано SamLion (Сегодня 09:24:02)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ты становишься взрослее, а может быть, даже старше в ментальном восприятии. Но восприятие твоё до сих пор узкое, ты видишь следствия, а надо видеть причины. И это настолько примитивно, что даже сложно понять, как именно тебе объяснять, чтобы ты осознал. Но хорошо, что есть хотя бы наш форум, спасающий тебя от ещё бóльшего сужения восприятия. Мы тебя тут стимулируем на работу головного мозга, что есть всегда хорошо.

ЗЫ: Например, мы можешь предположить (годятся любые, вообще любые версии, от микро- до макромира и даже эзотерика), почему нынешнее твоё восприятие мира именно таково и именно таково положение дел, как ты описываешь?

0

1137

Причем здесь мое восприятие мира? Дело не во мне вовсе, меня это даже уже не касается, так как к прежним тусовкам в любом случае не смогу вернуться даже при огромном желании сразу по ряду причин- и они никак не связаны с государством и обществом. Эзотерики тут никакой я тоже не вижу. На самом деле, для общества эти изменения скорее в плюс. В отличие от 90-х, сейчас я считаю, что страна будет в надёжных руках, когда нынешняя молодежь станет определяющей силой в обществе. Тем не менее, мой вопрос так и остался без ответа...
P.S. Был как-то в клубе в Западной Эстонии. Там на танцполе все возраста от 17 до 70, всем одинаково весело, все бурно отдыхали вместе

0

1138

SamLion написал(а):

все бурно отдыхали вместе

От чего они тама отдыхают? В клубах кажысь не отдыхают а тусят.

0

1139

SamLion написал(а):

Причем здесь мое восприятие мира? Дело не во мне вовсе, меня это даже уже не касается, так как к прежним тусовкам в любом случае не смогу вернуться даже при огромном желании сразу по ряду причин- и они никак не связаны с государством и обществом. Эзотерики тут никакой я тоже не вижу. На самом деле, для общества эти изменения скорее в плюс. В отличие от 90-х, сейчас я считаю, что страна будет в надёжных руках, когда нынешняя молодежь станет определяющей силой в обществе. Тем не менее, мой вопрос так и остался без ответа...
P.S. Был как-то в клубе в Западной Эстонии. Там на танцполе все возраста от 17 до 70, всем одинаково весело, все бурно отдыхали вместе

Подпись автора

    Абонент CDMA

Ты опять только подтвердил узость своего восприятия. Но это - лишь половина беды. Самое грустное, что ты даже не понял мою просьбу. А именно, ты не способен понять суть вопросов к тебе. Я же прошу назвать причины такого положения дел, а не снова накидывать всякую ерунду, факты, которые просто факты. Я пока в упор не вижу и ни разу до этого не видел твоего умения связывать факты и причины.

ЗЫ: Потому, повторяю: прошу тебя написать список ПРИЧИН описанного тобой положения дел. Вот прям подряд, с номерами. Не опять накидывать факты, а твоё мнение о том, почему именно так сложилось. И причины, почему, ПО-ТВОЕМУ, дела в Эстонии обстоят иначе. ПРИЧИНЫ, А НЕ ФАКТЫ.

ЗЗЫ: надеюсь, для тебя эта задача является посильной.

0

1140

parovoz написал(а):

Я же прошу назвать причины такого положения дел

Я считаю, что это
1. активная пропаганда материальной успешности и здорового образа жизни.
2. Перенос общения молодежи в интернет на 50 и более процентов
3. Появление реальной возможности купить квартиру и машину
4. Запрет на распитие спиртного в общественных местах

parovoz написал(а):

причины, почему, ПО-ТВОЕМУ, дела в Эстонии обстоят иначе

Подражание внешней стороне американской и немецкой культуры, особый менталитет прибалтов, отсутствие идеологического давления государства на эстонцев.

Отредактировано SamLion (2021-05-14 13:02:55)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)