Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 91 страница 120 из 1905

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

91

Ей уже 75, офигеть можно.

Отредактировано zarus (2017-08-25 20:05:32)

0

92

zarus написал(а):

Ей уже 75, офигеть можно.

Отредактировано zarus (Сегодня 20:05:32)

Поправлю, не УЖЕ, а ЕЩЁ только. )
Моей жене она, правда, не нравилась.

0

93

zarus

Тарковского тебя правильно Труба забанила. Не наше оно. Не понятно.

А тётка хороша конечно

0

94

Засмотрел Нью Рэйнбоу. Блэкмор с катушек съехал. Творцы дебилы. Лучше как Цой и Высоцкий.

0

95

Ну с вами скучно как-то. У вас тока Шнур пьёт?

0

96

Шнур, вроде, наоборот завязал :)
По крайней мере так говорил :)

0

97

Rotor написал(а):

Шнур, вроде, наоборот завязал
По крайней мере так говорил

Не завязал он ни разу, но норму сократил кардинально и в запои не уходит.

Дюша написал(а):

Ну с вами скучно как-то. У вас тока Шнур пьёт?

А ты что,  пьёшь?!! Алкоголик!
:rofl:

0

98

Он же теперь какую-то виагру рекламирует. А с таблЭтками низззя

0

99

У нас хозяин рок-клуба местного завязал с молодой женой. Хоронили всем городом. в 50 годов.

0

100

А меня все ругают, что я в Питере не был.

0

101

Вы как хотите, но Ян ГИЛАН это пиздец

0

102

А я вот щас пил грузинский коньяг, и запивал его грузинским киндзмараули)) Хорошо блин))

0

103

Масло масляное. А когда у нас разрешили грузинское вино? Оно же опасно для жизни. Онищенок сказал. Я ему сразу поверил.

0

104

А у меня шмель мохнатый. Не считая местного. У нас пиздатый пивзавод.Красивый. 19-го века. Любители таряться ящиками.

0

105

А я вот считал что у вас кроме завода "Калашников" и нет нефигища, по крайней мере я не видел других. :flag:  :mybb:

0

106

Дюша написал(а):

А у меня шмель мохнатый

Купил тут неделю назад мохнатого шмеля на посиделки у мангала и переплевался. Из нормального пиваса его превратили в какую то горькую воду, вообще без какого либо оттенка вкуса и запаха. Теперь он у меея в черном списке.

0

107

Дюша написал(а):

Онищенок сказал. Я ему сразу поверил.

Омывайку в авто на метаноле тоже теперь не льешь?)))

0

108

Странно, позавчера ночью брал Шмеля на "полировку" (вечером с друганом армянскую водку на гранатах фигачили :)). Да вроде нормальный пока пивас :)

0

109

Rotor написал(а):

Странно, позавчера ночью брал Шмеля на "полировку" (вечером с друганом армянскую водку на гранатах фигачили ). Да вроде нормальный пока пивас

Ну после водки то может и нормально) А чтобы получить удовольствие, теперь этот пивас не подходит. Хотя может партия такая, но это уже сразу вопрос к мпк

0

110

911! написал(а):

Ну после водки то может и нормально) А чтобы получить удовольствие, теперь этот пивас не подходит. Хотя может партия такая, но это уже сразу вопрос к мпк

Для меня с первого дня (как я уже писал) "Шмель" был бесвкусным дерьмищем {отваром трав на моче, ничего общего с пивом не имеющего}. Эх, как мы во вкусах отличаемся.

0

111

zarus написал(а):

А я вот считал что у вас кроме завода "Калашников" и нет нефигища, по крайней мере я не видел других. :flag:  :mybb:

Дядя Петя, ты дурак?

0

112

Ну забанте уже идиота

0

113

Минздрав предложил повысить цены на водку
#рф
В министерстве считают, что водка должна дорожать быстрее инфляции, тогда население будет переходить на менее крепкие напитки. Министерство предлагает пересмотреть ставка акциза на крепкий алкоголь в 2018 год, сообщают «Известия» со ссылкой на представителя ведомства

https://news.sputnik.ru/obschestvo/5b55 … 9?PID=2001
Они что, офигели?

0

114

zarus написал(а):

https://news.sputnik.ru/obschestvo/5b55 … 9?PID=2001
Они что, офигели?

Ясен ясень. Уже все всё проходили, а это пидарское отродье во всех "коридорах власти" прям "провалы в памяти" имеет.

0

115

Что, на портвейн все перейдём? :)

0

116

Rotor написал(а):

Что, на портвейн все перейдём?

Хороший портвейн - это кстати вкусно)

0

117

911! написал(а):

Хороший портвейн - это кстати вкусно)

Хороший портвейн? Его всегда было мало, а подделок - навалом. А после технологического уничтожения "Массандры" - и вообще почти не осталось.

0

118

Нет уж. "33", "13", "Ркацители"... :D

Надо тему переименовать со "второй заход" на "второй подход"  :D

0

119

Rotor написал(а):

Да вроде нормальный пока пивас

Проверил таки еще два раза в других магазинах и из других партий и от разных дат - говно говнющее, я не ошибся. Абидна блин, такой хороший пивас испоганили.
Да кучи увидел и взял на пробу пиво под названием Ъ. Полная хрень, даже не пробуйте. Никакой цитрой там даже и не пахнет

0

120

В пиве вкус не самое главное, а главное это цена на единицу объёма и количества спирта на ту же единицу.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)