Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1231 страница 1260 из 1913

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1231

Rotor написал(а):

Во, блин :dontknow:
Могу только посоветовать спросить у них в чате.

Да я примерно вычислил источник проблем и безо всяких их саппортов. Но мне лень пока всё фиксить.

0

1232

parovoz написал(а):

источник проблем

Приложение необновлённое?
(расположение иконок (у тебя) кажется знакомым. Вроде раньше так было).

Но не думаю, что акция как-то завязана на приложение. Думаю, что она для всех карт Тинька (перечеркнул. См. ниже).

0

1233

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):
источник проблем

Приложение необновлённое?
(расположение иконок (у тебя) кажется знакомым. Вроде раньше так было).

Ясен ясень, необновлённое. И с полной невозможностью обновления.

0

1234

Продлили до конца февраля:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t545013.jpg

parovoz написал(а):

Ясен ясень, необновлённое. И с полной невозможностью обновления.

Как вариант, параллельно зайти с другого устройства, через обновлённое приложение.
Это скрин с Сяоми. До этого были с айФона.

P.S. То parovoz:

Rotor написал(а):

Думаю, что она для всех карт Тинька.

Был неправ, прошу прощения.
Коллега - сервисник у себя в приложении проверил. У него в акциях Chivas'a и Glentlivet'a нет, только Jameson - к.б. 15% :dontknow:

0

1235

Поехал в субботу как истинный патриот своего родного Соснового Бора за пивом сначала в местный фирменный магазин- дверь закрыта, у входа сугроб. Ну что ж, поехал разбираться на наш пивзавод, который был гордостью Соснового Бора целых 20 лет. То же самое. Реклама висит, а вход завален огромным сугробом. Не судьба, однако. Дозвонился до гендиректора завода и узнал очень печальную новость- пивоваренный завод Гамбринус- гордость Соснового Бора, производивший натуральнейшее пиво со сроком годности менее 5 дней прекратил свою работу с Нового Года. Вот московские гондурасы!!! Душат экономику маленьких русских городков на корню. Пошел на рынок купить местного сосновоборского мяса и молока- так хрен вам! Рынок закрыт, на его месте будут стоить крутой коммерческий проект,а продавцы ютятся пока что в маленьком углу складского помещения. Сказали, недолго протянут там. Половины уже нет. В общем, от самодостаточности города не осталось практически ничего. Только аптека. Но я как сознательный горожанин и патриот объявляю федеральным захватчикам войну! Отныне буду покупать исключительно пиво производства стран ЕС либо маленьких частных пивоварен России в их собственных барах, а с фермерами на рынке начал договариваться об индивидуальных покупках в случае окончательного закрытия. Больше ни копейки тем, кто уничтожает собственный бизнес нашего города! И плевать, что за свою позицию я переплачу до 100%. Уже имею своего производителя курицы, яиц, баранины, козлятины и кроликов, регулярно к нему наведываюсь. И вас тоже призываю голосовать рублём за сохранение мелкого местного производства

Отредактировано SamLion (2022-02-02 00:38:15)

0

1236

По поводу "сознательности и войны" херню какую-то написал ;)
Если действительно хочешь проявить свое фи, начни варить самогон и поставь брагу, но наклади на не менее подлое ЕС ;)

0

1237

Была такая мысль. Но вот не потяну я такие объемы напитков уже. Двое детей всё же, времени и сил нет это выпить. Да и покупая продукцию ЕС, я никак не могу подгадить Москве, так как за всё уплачены пошлины. Да и пиво, ввезенное в Россию из ЕС, мало отличается от московской бодяги и по цене, и по качеству. А вот даже то, что продается в диктаторской Беларуси- уже совсем другое дело!
P.S. Согласен, тут ЕС нам не помощник. У них тоже полным ходом идёт уничтожение местечкового мелкого бизнеса и централизация всего.

Отредактировано SamLion (2022-02-02 01:00:09)

0

1238

Взял сегодня в "Пятёрочке" 2 Leffe Blond в банках, польстился на скидку :).
Что-то не пойму: то ли у меня "прицел окончательно сбился" :), то ли и правда стали фуфло гнать? :confused: Никто не сталкивался? :blush:
До этого, буквально накануне, в командировке в Балабаново, брал в известных бутылочках по 0.33, так всё было нормуль :)

0

1239

А я местным синячу. Магаз с нормальным разливным пивом был закрыт, пришлось это взять.https://c.radikal.ru/c10/2202/b0/3797a67a774c.jpg

0

1240

Как я понял, на фото главное кладка, а не пиво? :)

"Майкопское", кстати, говорят неплохое.

0

1241

Rotor написал(а):

Взял сегодня в "Пятёрочке" 2 Leffe Blond в банках, польстился на скидку .
Что-то не пойму: то ли у меня "прицел окончательно сбился" , то ли и правда стали фуфло гнать  Никто не сталкивался? 
До этого, буквально накануне, в командировке в Балабаново, брал в известных бутылочках по 0.33, так всё было нормуль

Начало ковида. Мне фирменное шампанское в новый год тоже дрянью показалось. А это просто ковид сначала меняет вкус и запах, а потом вкус меняется, а нюх пропадает.

0

1242

Ну значит буду наблюдать :)
Но добавлю: сегодня в АМ взял Шлёссфелс (очень давно его не брал), так каким-то необычным мне оно не показалось :)
Ковидом я летом болел, если что, не думаю, что так вот сразу :)

0

1243

Rotor написал(а):

Ну значит буду наблюдать
Но добавлю: сегодня в АМ взял Шлёссфелс (очень давно его не брал), так каким-то необычным мне оно не показалось
Ковидом я летом болел, если что, не думаю, что так вот сразу

А оно постепенно.

Rotor написал(а):

Шлёссфелс (очень давно его не брал),

Оно вообще никогда богатством ни вкуса, ни тем более запаха, не отличалось. Особенно тёмное.

0

1244

Rotor написал(а):

Как я понял, на фото главное кладка, а не пиво?

"Майкопское", кстати, говорят неплохое.

А уже нет этой кладки. Выпил пива и разобрал. Проект на ходу поменялся.

Насчет "Майкопского" так себе. Впрочем, для меня всё, что не пшеничка — так себе...

0

1245

Rotor написал(а):
Ромарио написал(а):

Только что оплатил через ApplePay в КБ...

Рома, что взял, кстати? :)

Тьфу ты!! Говорю в КБ, а на самом деле это Ароматный Мир был! :D
Они рядом, в десяти метрах друг от друга. Но чо-то меня не радует ни ассортимент, ни цены в КБ теперь честно говоря.
Взял в АМ три оригинальных Крушовице по 109.
А вообще, ещё открыл для себя ВинЛаб или ВЛ. Цены очень хороши. Недавно брал Рижский бальзам там за 600, когда он кругом по 1000.

0

1246

Ромарио написал(а):

А вообще, ещё открыл для себя ВинЛаб или ВЛ. Цены очень хороши. Недавно брал Рижский бальзам там за 600, когда он кругом по 1000.

Спасибо за инфу.
Да, интересно. В Токсово недавно Винлаб открыли :) Винлаб, кстати, числится в партнёрах "Халвы". Как грится, мелочь, а приятно.

Upd: и АМ открыли, как чуть позже выяснилось :cool:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t89853.jpg

0

1247

Ромарио написал(а):

А вообще, ещё открыл для себя ВинЛаб или ВЛ. Цены очень хороши. Недавно брал Рижский бальзам там за 600, когда он кругом по 1000.

Много лет я там зареген. Как-то "не фонтан". Изредка попадается не то,  чтобы откровенный "левак", но что-то странное.

0

1248

parovoz написал(а):

Много лет я там зареген. Как-то "не фонтан". Изредка попадается не то,  чтобы откровенный "левак", но что-то странное.

Ну вот я свой пример привел😊. Меня всё абсолютно устроило. Брал ещё у них коньячок Бастион, так тоже всё ОК.

0

1249

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):
Много лет я там зареген. Как-то "не фонтан". Изредка попадается не то,  чтобы откровенный "левак", но что-то странное.

Ну вот я свой пример привел😊. Меня всё абсолютно устроило. Брал ещё у них коньячок Бастион, так тоже всё ОК.

Я про ром Bacardi OakHeart.  То как из "Ленты" - то бишь, мягкий и вкусный, то как будто "ключница гнала", с привкусом чуть ли не ацетона.

0

1250

Ромарио написал(а):

Сегодня переводил коллеге по работе через СБП, за коньяк

6 часов назад, источник: РБК
Россияне перестали скупать гречку и переключились на джин
Пик спроса на сахар, гречку и рис в магазинах, как следует из данных NielsenIQ, был пройден к началу апреля. Зато россияне стали запасаться алкоголем: с середины марта растут продажи водки и джина.

Далее тут: https://news.mail.ru/society/50875937/?frommail=1

:)

Кстати, если кому интересно: позавчера в МиниЛенте, Leffe Bruin (в банках) было по 130 (со скидкой по карте Лента) :)
Это скорее к тому, что у нас в Ашане оно же по 223. Совсем оборзели!

Upd от 17.04

Rotor написал(а):
Ромарио написал(а):

А вообще, ещё открыл для себя ВинЛаб или ВЛ. Цены очень хороши. Недавно брал Рижский бальзам там за 600, когда он кругом по 1000.

В Токсово недавно Винлаб открыли :)

Был там, получил карту на всякий случай :)
У них, кстати, до 28 апреля акция "Пивная неделя" - неплохие скидки на пиво по карте :)
Upd от 21.04
Заскочил, хотел воспользоваться, а они ценник подняли. Leffe по 150 и это уже со скидкой по карте :(
Да ну их - сазранцев!

0

1251

Забавное уведомление К&Б прислал:
оказывается у них в инт-магазине можно купить офисную бумагу (500л).
Пишут, что 400 р/пачка.

0

1252

Rotor написал(а):

Забавное уведомление К&Б прислал:
оказывается у них в инт-магазине можно купить офисную бумагу (500л).
Пишут, что 400 р/пачка.

Не только в инет магазине. В самих магазинах тоже продается. По 399 руб. Зайди сюда:  https://krasnoeibeloe.ru/catalog/__14/_ … a_a4_500l/  , выбери свой город, свой регион и будет видно в каких магазинах есть в наличии бумага (надо выбрать: "в наличии").

0

1253

Ну ...
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t115913.jpg
:)

0

1254

Rotor написал(а):

Ну ...
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t115913.jpg
:)

Ты же не метролог... Тебя здесь иначе называли
;)

0

1255

Это я тогда сам про себя написал ;) :)

0

1256

Ездил сегодня в Тест-СПб бумажки подписать. Заодно зашёл в магазин «Василеостровской пивоварни» (он там рядом). Много новых сортов (жаль полку забыл сфоткать).
Взял на пробу вот такое:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t769365.jpg

Говорят, крепкое (8 градусов) тёмное пиво в бельгийском стиле (на вишнёвой косточке).

Но ценники, конечно, ещё те. Это - 200р за 0,75.
KRIEK вообще 110 за 0,33 :(

0

1257

Ну уж лучше такие ценники, чем отрава с красителями и димедролом за 120 рублей за литр. Выпил 0.7 пива СССР разливного нефтльтрованного. Весь следующий день состояние было как после 0.7 водки

Отредактировано SamLion (2022-06-10 12:16:38)

0

1258

Rotor написал(а):

Но ценники, конечно, ещё те. Это - 200р за 0,75.
KRIEK вообще 110 за 0,33 :(

Нормальный ценник, если стОящий продукт.

0

1259

Вот и проверим :)
Как выяснилось, близко от дома тоже есть (Beer Васька) :)

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t912429.jpg

SamLion написал(а):

Ну уж лучше такие ценники, чем отрава с красителями и димедролом за 120 рублей за литр.

Вообще, я в "своей" точке "Пивной дворик N1", примерно так и покупаю :)
Там ценник примерно 180 за литр, но на многие сорта акция- "+ 0,5 в подарок" :)

0

1260

Съезжу на сосновоборский пивоваренный завод. Его закрыли в феврале, но вроде как с 1 июня там должен был начать работу новый владелец с новым продуктом. Заметил, что новая марка пива всегда отличается качеством, а потом потихоньку портится. Странно, что Василеостровское сейчас трудно достать. А в живое пиво из отдаленных регионов страны я не верю.
P.S. Очень советую пиво Ингербург в Гатчине

Отредактировано SamLion (2022-06-10 17:09:47)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)