Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)

Рюмочная (второй заход)

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

181

Обезьяны в Москве уже начинают напоминать. Да, я нацист

182

Дюша написал(а):

Да ты много чего не помнишь

Причём весьма избирательно ;)

183

Дюша написал(а):

Да ты много чего не помнишь

А зафига помнить? Достаточно знать.

Отредактировано zarus (2017-09-23 23:14:04)

184

Вот граждане, прогоните белочку мою. Вчера, будучи в подпитии обнаружил в телефоне под именем подруги два лишних номера. Один в коде 902 - это СМАРТС (ныне мегафон). Я такого ровно одного человека знаю из Пошехонья. Тут же позвонил, мужик сказал - я тебя не знаю - выкинь телефон. Жалко - самсунг гэлакси. Кака такое может быть? Белочка не уходит. Помогите.

185

zarus написал(а):

Подпись автора

Гомофобия у админа - беда для форума.

Какая у тебя подпись интересная. Ты похоже в параллельной вселенной живёшь

186

Дюша написал(а):

Какая у тебя подпись интересная

Старалси :flag:  :cool:

Дюша написал(а):

Ты похоже в параллельной вселенной живёшь

Скорее в параллельной реальности. :crazyfun:

187

http://sg.uploads.ru/t/yS6v9.png

188

Погода в Петербурге стоит хорошая, без дождей. Езжу на работу на метре, проявляю гражданскую сзнательность во всех смыслах ;) :)
Вообще на буднях стараюсь не пить. А давеча не удержался, взял у Елизаровки бутылочку Шмеля.
Да ничего так пивас, что бы там не говорили ))

189

Rotor написал(а):

Погода в Петербурге стоит хорошая, без дождей. Езжу на работу на метре, проявляю гражданскую сзнательность во всех смыслах 
Вообще на буднях стараюсь не пить. А давеча не удержался, взял у Елизаровки бутылочку Шмеля.
Да ничего так пивас, что бы там не говорили ))

Да ты пивасов не пробовал

190

Пробовал :)

191

В К&В, тут с неделю акция была на Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку. Каждый день брал по 3-4 штуки. Дюже магазин понравился!

192

Ну а как насчёт белочки? У подруги бабушка умерла 87 лет. Моя старше

193

Ромарио написал(а):

В К&В, тут с неделю акция была на Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку. Каждый день брал по 3-4 штуки. Дюже магазин понравился!

Нет чтобы всем рассказать, дак он в одну харю леффе хлестал..

194

бутылочку

По 0.25 что ли? :)

195

911! написал(а):

Нет чтобы всем рассказать, дак он в одну харю леффе хлестал..

Таки я думал все знают про эти магазины)

Rotor написал(а):

По 0.25 что ли?

За 0,33. Но в нём 6,5 градусов. Так что 3 бутылочки дают очень хороший эффект :)

196

Сегодня ж "день учителя " а завтра "день учительниц" :cool:

Отредактировано 515 (2017-10-05 12:12:09)

197

Ромарио написал(а):

В К&В...

Блин, вот тока сейчас дошло, что не "В", а "Б", то есть "Красное и Белое" :)
Зайду как-нить, гляну.
Возле дома правда нет, но есть недалеко от работы :)

Ромарио написал(а):

Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку

Правда акция скорее всего уже закончилась :dontknow:

198

Rotor написал(а):

Блин, вот тока сейчас дошло, что не "В", а "Б", то есть "Красное и Белое"
Зайду как-нить, гляну.
Возле дома правда нет, но есть недалеко от работы

Правда акция скорее всего уже закончилась

Ага, закончилась...,по 89 теперь толкают. Зато Paulaner, по 79 теперь есть, за 0,5.

199

Ромарио написал(а):

Зато Paulaner, по 79 теперь есть, за 0,5.

Неплохо :cool:

Рома, кстати, а каким ветром тебя в "третьесортный магаз" занесло? ;)

200

На метре сегодня опять. Коллега подкинул до К&Б, заглянул. С Пулайнером не повезло, только выставили, тёплое.  Взял какого-то Кельтского. Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади :) По мозгам даёт, а на вкус - так себе :)

Кстати, наконец понял, для чего нужны бутылочки по 0,33 - для того, когда пьёшь по дороге. 0,5 много как-то, а 0,33, видимо, было бы самое то :)

201

Rotor написал(а):

На метре сегодня опять. Коллега подкинул до К&Б, заглянул. С Пулайнером не повезло, только выставили, тёплое.  Взял какого-то Кельтского. Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади :) По мозгам даёт, а на вкус - так себе :)

Кстати, наконец понял, для чего нужны бутылочки по 0,33 - для того, когда пьёшь по дороге. 0,5 много как-то, а 0,33, видимо, было бы самое то :)

Подпись автора

Оператор без абонента - ноль без палочки!

0,33 можно сразу у ларька одним глотком выпить. Вот и вся его польза, гейропейцы взяли у СССР моду сдавать посуду, а в России забыли про эту вещь. А в гейропе можно, взяв бутылку 0,33, прямо у прилавка бахнуть и ту же получить денежку за тару.

ЗЫ: в Берлине вообще дебилы у власти. Вместо того, чтобы рубить бабло на штрафах, они тупо берут и делают детскую площадку, по одну сторону от неё ставят густую растительность, через которую ничего не видно и за которой - стоят штуки типа беседок, где можно взрослым вечерком побухать на чистом воздухе, не заходя на детскую площадку. Со столиками, урнами и прочим. Совсем дебилы, помогают людям культурно выпить!

202

Rotor написал(а):

Рома, кстати, а каким ветром тебя в "третьесортный магаз" занесло?

Бляха-муха, вот я посмеялся... :D

203

Вот с пивом в этой сетке как раз все нормуль, чего не скажешь о других напитках))

204

Rotor написал(а):

Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади

Распитие в общественном месте. :flag:  :mybb:

205

Rotor написал(а):

Взял какого-то Кельтского. По мозгам даёт, а на вкус - так себе

Чёт какое-то злое оно оказалось (с утра почувствовал) :)

parovoz написал(а):

0,33 можно сразу у ларька одним глотком выпить. Вот и вся его польза, гейропейцы взяли у СССР моду сдавать посуду, а в России забыли про эту вещь. А в гейропе можно, взяв бутылку 0,33, прямо у прилавка бахнуть и ту же получить денежку за тару.

Ну я как-то уже рассказывал, как в Нойвиде (Германия) мне в гостинице тёмного пива вообще в винный бокал на 2 пальца налили. Ну совсем у немцев крыша поехала :D
А на мой вопрос: а где же, собственно, большая литровая немецкая кружка? Мне ответили: не-е-е, эт, типа, не у нас. Эт там, у них, в Баварии :)

parovoz написал(а):

в Берлине вообще дебилы у власти. Вместо того, чтобы рубить бабло на штрафах, они тупо берут и делают детскую площадку, по одну сторону от неё ставят густую растительность, через которую ничего не видно и за которой - стоят штуки типа беседок, где можно взрослым вечерком побухать на чистом воздухе, не заходя на детскую площадку. Со столиками, урнами и прочим. Совсем дебилы, помогают людям культурно выпить!

Дебилы надо в кавычки поставить ;), а так всё верно :cool:  :crazyfun:

206

Заехал вчерась по пути в этот редэндвайт. Взял вкусной пшенички по чоткому ценнику - 44 руб. Хамовники баварское, вот реально годная пшеничка. Чисто классика. Раньше кстати говоря эти вайсбиры не любил, потом понимание пришло))

207

А у меня наоборот ушло, надоело :)
Вчера с друганом взяли бочонок настоящего чешского (5 л) и по паре "пшеничек" для затравки.
Чешское лучше )))

208

Rotor написал(а):

А у меня наоборот ушло, надоело

Нет, пшеничка она чисто под настроение) Например с копченым сыром)

209

Ну наверное, сыра не было вчера )))
Из классической закуси были солёные рыжики. + Пожарили свиные рёбрышки и закоптили форельку.

210

Rotor написал(а):

Вчера с друганом взяли бочонок настоящего чешского (5 л) и по паре "пшеничек" для затравки.

Канун дня конституции или дня вареньня ВВ отмечали?
Конституция СССР 1977 года (Брежневская) — принята Верховным Советом СССР 7 октября 1977 года.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)