Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 181 страница 210 из 1891

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

181

Обезьяны в Москве уже начинают напоминать. Да, я нацист

0

182

Дюша написал(а):

Да ты много чего не помнишь

Причём весьма избирательно ;)

0

183

Дюша написал(а):

Да ты много чего не помнишь

А зафига помнить? Достаточно знать.

Отредактировано zarus (2017-09-23 23:14:04)

0

184

Вот граждане, прогоните белочку мою. Вчера, будучи в подпитии обнаружил в телефоне под именем подруги два лишних номера. Один в коде 902 - это СМАРТС (ныне мегафон). Я такого ровно одного человека знаю из Пошехонья. Тут же позвонил, мужик сказал - я тебя не знаю - выкинь телефон. Жалко - самсунг гэлакси. Кака такое может быть? Белочка не уходит. Помогите.

0

185

zarus написал(а):

Подпись автора

    Гомофобия у админа - беда для форума.

Какая у тебя подпись интересная. Ты похоже в параллельной вселенной живёшь

0

186

Дюша написал(а):

Какая у тебя подпись интересная

Старалси :flag:  :cool:

Дюша написал(а):

Ты похоже в параллельной вселенной живёшь

Скорее в параллельной реальности. :crazyfun:

0

187

http://sg.uploads.ru/t/yS6v9.png

0

188

Погода в Петербурге стоит хорошая, без дождей. Езжу на работу на метре, проявляю гражданскую сзнательность во всех смыслах ;) :)
Вообще на буднях стараюсь не пить. А давеча не удержался, взял у Елизаровки бутылочку Шмеля.
Да ничего так пивас, что бы там не говорили ))

0

189

Rotor написал(а):

Погода в Петербурге стоит хорошая, без дождей. Езжу на работу на метре, проявляю гражданскую сзнательность во всех смыслах 
Вообще на буднях стараюсь не пить. А давеча не удержался, взял у Елизаровки бутылочку Шмеля.
Да ничего так пивас, что бы там не говорили ))

Да ты пивасов не пробовал

0

190

Пробовал :)

0

191

В К&В, тут с неделю акция была на Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку. Каждый день брал по 3-4 штуки. Дюже магазин понравился!

0

192

Ну а как насчёт белочки? У подруги бабушка умерла 87 лет. Моя старше

0

193

Ромарио написал(а):

В К&В, тут с неделю акция была на Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку. Каждый день брал по 3-4 штуки. Дюже магазин понравился!

Нет чтобы всем рассказать, дак он в одну харю леффе хлестал..

0

194

бутылочку

По 0.25 что ли? :)

0

195

911! написал(а):

Нет чтобы всем рассказать, дак он в одну харю леффе хлестал..

Таки я думал все знают про эти магазины)

Rotor написал(а):

По 0.25 что ли?

За 0,33. Но в нём 6,5 градусов. Так что 3 бутылочки дают очень хороший эффект :)

0

196

Сегодня ж "день учителя " а завтра "день учительниц" :cool:

Отредактировано 515 (2017-10-05 12:12:09)

0

197

Ромарио написал(а):

В К&В...

Блин, вот тока сейчас дошло, что не "В", а "Б", то есть "Красное и Белое" :)
Зайду как-нить, гляну.
Возле дома правда нет, но есть недалеко от работы :)

Ромарио написал(а):

Leffe бельгийское. 59.90 за бутылочку

Правда акция скорее всего уже закончилась :dontknow:

0

198

Rotor написал(а):

Блин, вот тока сейчас дошло, что не "В", а "Б", то есть "Красное и Белое"
Зайду как-нить, гляну.
Возле дома правда нет, но есть недалеко от работы

Правда акция скорее всего уже закончилась

Ага, закончилась...,по 89 теперь толкают. Зато Paulaner, по 79 теперь есть, за 0,5.

0

199

Ромарио написал(а):

Зато Paulaner, по 79 теперь есть, за 0,5.

Неплохо :cool:

Рома, кстати, а каким ветром тебя в "третьесортный магаз" занесло? ;)

0

200

На метре сегодня опять. Коллега подкинул до К&Б, заглянул. С Пулайнером не повезло, только выставили, тёплое.  Взял какого-то Кельтского. Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади :) По мозгам даёт, а на вкус - так себе :)

Кстати, наконец понял, для чего нужны бутылочки по 0,33 - для того, когда пьёшь по дороге. 0,5 много как-то, а 0,33, видимо, было бы самое то :)

0

201

Rotor написал(а):

На метре сегодня опять. Коллега подкинул до К&Б, заглянул. С Пулайнером не повезло, только выставили, тёплое.  Взял какого-то Кельтского. Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади :) По мозгам даёт, а на вкус - так себе :)

Кстати, наконец понял, для чего нужны бутылочки по 0,33 - для того, когда пьёшь по дороге. 0,5 много как-то, а 0,33, видимо, было бы самое то :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

0,33 можно сразу у ларька одним глотком выпить. Вот и вся его польза, гейропейцы взяли у СССР моду сдавать посуду, а в России забыли про эту вещь. А в гейропе можно, взяв бутылку 0,33, прямо у прилавка бахнуть и ту же получить денежку за тару.

ЗЫ: в Берлине вообще дебилы у власти. Вместо того, чтобы рубить бабло на штрафах, они тупо берут и делают детскую площадку, по одну сторону от неё ставят густую растительность, через которую ничего не видно и за которой - стоят штуки типа беседок, где можно взрослым вечерком побухать на чистом воздухе, не заходя на детскую площадку. Со столиками, урнами и прочим. Совсем дебилы, помогают людям культурно выпить!

0

202

Rotor написал(а):

Рома, кстати, а каким ветром тебя в "третьесортный магаз" занесло?

Бляха-муха, вот я посмеялся... :D

0

203

Вот с пивом в этой сетке как раз все нормуль, чего не скажешь о других напитках))

0

204

Rotor написал(а):

Одну выдул пока шёл до метро, одну возле метро, сзади

Распитие в общественном месте. :flag:  :mybb:

0

205

Rotor написал(а):

Взял какого-то Кельтского. По мозгам даёт, а на вкус - так себе

Чёт какое-то злое оно оказалось (с утра почувствовал) :)

parovoz написал(а):

0,33 можно сразу у ларька одним глотком выпить. Вот и вся его польза, гейропейцы взяли у СССР моду сдавать посуду, а в России забыли про эту вещь. А в гейропе можно, взяв бутылку 0,33, прямо у прилавка бахнуть и ту же получить денежку за тару.

Ну я как-то уже рассказывал, как в Нойвиде (Германия) мне в гостинице тёмного пива вообще в винный бокал на 2 пальца налили. Ну совсем у немцев крыша поехала :D
А на мой вопрос: а где же, собственно, большая литровая немецкая кружка? Мне ответили: не-е-е, эт, типа, не у нас. Эт там, у них, в Баварии :)

parovoz написал(а):

в Берлине вообще дебилы у власти. Вместо того, чтобы рубить бабло на штрафах, они тупо берут и делают детскую площадку, по одну сторону от неё ставят густую растительность, через которую ничего не видно и за которой - стоят штуки типа беседок, где можно взрослым вечерком побухать на чистом воздухе, не заходя на детскую площадку. Со столиками, урнами и прочим. Совсем дебилы, помогают людям культурно выпить!

Дебилы надо в кавычки поставить ;), а так всё верно :cool:  :crazyfun:

0

206

Заехал вчерась по пути в этот редэндвайт. Взял вкусной пшенички по чоткому ценнику - 44 руб. Хамовники баварское, вот реально годная пшеничка. Чисто классика. Раньше кстати говоря эти вайсбиры не любил, потом понимание пришло))

0

207

А у меня наоборот ушло, надоело :)
Вчера с друганом взяли бочонок настоящего чешского (5 л) и по паре "пшеничек" для затравки.
Чешское лучше )))

0

208

Rotor написал(а):

А у меня наоборот ушло, надоело

Нет, пшеничка она чисто под настроение) Например с копченым сыром)

0

209

Ну наверное, сыра не было вчера )))
Из классической закуси были солёные рыжики. + Пожарили свиные рёбрышки и закоптили форельку.

0

210

Rotor написал(а):

Вчера с друганом взяли бочонок настоящего чешского (5 л) и по паре "пшеничек" для затравки.

Канун дня конституции или дня вареньня ВВ отмечали?
Конституция СССР 1977 года (Брежневская) — принята Верховным Советом СССР 7 октября 1977 года.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)