Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про форум

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не знаю кому как, но лично мне неудобно расположение кнопок "отправить" и "посмотреть". Лучше чтобы они были расположены наоборот, первая кнопка просмотра, вторая отправки сообщения. Ну как то привычнее так..

Прим.: тема закрыта. Дальнейшее обсуждение в теме "Развитие форума"

0

2

Тут сейчас зашел с другого компа и еле нашел этот ресурс. Ну не ищется ни в какую.. Похоже у нас тут будет междусобойчик из 36 зарегистрировавшихся пока еще существовал оф.форум..

0

3

Как искал?

0

4

_Alexander_ написал(а):

Как искал?

Гуголь))

0

5

Что спрашивал?

Если спросить "форум абонентов мтс", то девятая позиция.

0

6

911! написал(а):

Гуголь))

Вообще, поисковики ищут по словам. А то что это гугл, яндекс или мэил и так понятно: http://www.gs.seo-auditor.ru/sep/

0

7

А если спросить без кавычек, то пятая страница...

0

8

Еле нашел форум. И то случайно.

0

9

А как нашли, если не секрет?

0

10

Скучно мне без форума стало. Подумал, что где-то товарищи должны общаться. Вбил в поиск "форум мтс", но ничего интересного на первой странице могучего Гугла не было, дальше рыться не стал, а добавил в запрос запомнившиеся ники с прошлого форума (Ваш в том числе). Так и нашел.

0

11

О-о-о, поиск по никам. Это оригинально :)

0

12

Так проще всего, как мне показалось.

0

13

Да, наверное.
Если честно, мы рассчитывали, что нас будут находить по фразе Форум абонентов МТС.
В Яндексе мы на четвёртой позиции.
По слову mtsforum - на пятой.

0

14

Жаль, что на старом форуме не было объявлений о запуске нового.

0

15

Были в последнюю неделю перед закрытием.
Лично в топовых создал тему "Перебираемся на новый форум".
Раньше, к сожалению, не успели решить, куда перебираемся.

+1

16

Я тоже уже хотел по никам искать, если бы не успел до сентября зайти.
В гугле по запросу rotor "grafor" на первой странице.))

Отредактировано ZigurD (2015-09-09 21:18:30)

0

17

Болталка/лясочесалка (часть 3)

Ромарио написал(а):

Основная часть, уже давным-давно сидит в ТГ чатах, Саша! А это наше, увы, болото никого не интересует.

Физически в ТГ и прочих чатах информация уходит, ссылку скинуть нельзя, полная копия современного образования - в одно ухо входит, в другое, ещё быстрее, выходит (ибо лишили системности, которая была раньше, причём специально отупляют).

ЗЫ: А тут - система удобнее.

ЗЗЫ: И такая система (со страницами) никуда не денется. И интерес к подобным "болотам" сейчас высок, как никогда, прямо зашкаливают рейтинги форумов. А общества в ВК, ОК, прочих фигнях - никуда не годятся, информация теряется. А про потерю информации в ТГ и прочих чатах и говорить не стóит, человек заходит в чат через сутки отсутствия, и что видит? Немерено сообщений, которые он читать не будет и просто пролистнёт к последним, благо кнопка перехода к последним мигает и так и тянет на неё нажать. То есть, нифига большинство людей из ТГ-чатов не подчёрпывает. Более того, смело и уверенно пропускает.

ЗЗЗЫ: несмотря на бешеный успех форумоподобных сайтов, нашему форуму успех не грозит, благодаря изрыганиям и действиям товарища Rotor-а.

0

18

Я не воспринимаю общение в контакте итд, привык к форумам с 2007 года. Ту же Газель начинаю ремонтировать и не помню, как правильно, хотя уже не раз это делал за последние 10 лет. Захожу на Газель Клуб и поиском нахожу свои же сообщения и темы по этому вопросу или чужие.

0

19

АлексейФ написал(а):

Я не воспринимаю общение в контакте итд, привык к форумам с 2007 года. Ту же Газель начинаю ремонтировать и не помню, как правильно, хотя уже не раз это делал за последние 10 лет. Захожу на Газель Клуб и поиском нахожу свои же сообщения и темы по этому вопросу или чужие.

Ну пусть фанаты ТГ-чатов и им подобных чатов погуглят по истории своих чатов, потом раздадут ссылки на сообщения в чатах, ну или несколько ссылок...

0

20

parovoz написал(а):

несмотря на бешеный успех форумоподобных сайтов, нашему форуму успех не грозит, благодаря изрыганиям и действиям товарища Rotor-а.

А может наоборот ;) :)
Ну или вопреки :)

И по поводу этого: согласен!
Одно время почитывал ленту VK-Mobile.
Так найти какое-нить обсуждение, уже через пару дней практически нереально :)

0

21

parovoz написал(а):

благо кнопка перехода к последним мигает и так и тянет на неё нажать.

А тут, заходишь во вкладку "новые темы и комментарии", жмёшь на сообщение и сразу в конце обсуждения. А в конце,в омновном очередной высер про "гнид", "жлобов" и т.д.

Отредактировано zarus (2021-08-31 08:30:14)

0

22

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    благо кнопка перехода к последним мигает и так и тянет на неё нажать.

А тут, заходишь во вкладку "новые темы и комментарии", жмёшь на сообщение и сразу в конце обсуждения. А в конце,в омновном очередной высер про "гнид", "жлобов" и т.д.

Это да, это местный осквернитель старается.

0

23

Я считаю, что стараюсь в правильную сторону ;)
Но это для другой темы. В этой не я начал ;)

0

24

Да кроме ОПСОСы должны то, должны это и почитать-то не о чем. Увы. Банкиры тоже козлы. Должны 10% каши давать. Из пустого в порожнее. С такими тенденциями форум издохнет вот-вот.

0

25

Ромарио написал(а):

Да кроме ОПСОСы должны то, должны это и почитать-то не о чем. Увы. Банкиры тоже козлы. Должны 10% каши давать. Из пустого в порожнее. С такими тенденциями форум издохнет вот-вот.

Не издохнет по причине удобства формата форумов.

ЗЫ: хотя и так "не особо и жив". Повторюсь, местячково-тусовочный форум для завсегдатаев.

ЗЗЫ: реально его циклические "осквернения информационного пространства форума" уже изрядно поднадоели. И своей однообразностью, и постоянными его проколами, на которых его ловят и за которые он отвечать не хочет, и его собственной неготовностью реально перейти в то положение, за которое он так "ратует".

0

26

parovoz написал(а):

Не издохнет по причине удобства формата форумов.
ЗЫ: хотя и так "не особо и жив". Повторюсь, местячково-тусовочный форум для завсегдатаев.

За себя скажу, что мне он становится всё меньше и меньше интересным.
Согласен, можно про что угодно общаться, но когда по сотому разу слышишь про что я выше написал, уже и нет желания продолжать беседу, ибо всё сводится к тому самому «осквернению пространства форума»
Навязывание этой его позиции, делает диалог абсолютно неинтересным.

0

27

Прикольно. Я то вообще молчал :)

0

28

Rotor написал(а):

Прикольно. Я то вообще молчал :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Где ты и где "молчать"?!
:crazyfun:

0

29

Ромарио написал(а):

Да кроме ОПСОСы должны то, должны это и почитать-то не о чем. Увы.

Вообще-то последнее, что обсуждали - это Билайн (и МегаФон) в метро :), а не банкиров :)
Но раз в метро ты не ездишь, то понятно, что и обсуждать там нечего ;) :)
Впрочем, вот и контрпример ;)

0

30

parovoz написал(а):

по причине удобства формата форумов

Сейчас время смартфонов а значит время спец-приложений, по типу того, что у 4кпк.
Форум в браузере это так, на безрыбье.

Отредактировано zarus (2021-09-02 19:41:51)

0