Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Cashback


МТС Cashback

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://cashback.mts.ru/

Совершайте привычные покупки в интернете, получайте кэшбэк и тратьте его на услуги связи МТС!

Мы отобрали наших лучших партнеров Вы просто совершаете у них покупки и получаете бесплатную связь

Кэшбэк автоматически покрывает любые ваши траты на услуги мобильной связи МТС – тариф, опции, интернет, звонки, приложения, контент и подписки

Получать кэшбэк очень просто:

1 Зарегистрируйтесь в программе
2 Найдите интересующий интернет-магазин на сashback.mts.ru или в приложении «МТС Сashback» на вашем смартфоне
3 Перейдите на сайт интернет-магазина партнера и совершите покупки
4 После подтверждения покупки партнером мы начислим кэшбэк

Проверить баланс кэшбэка *100*1#

Полные правила программы

0

2

Ночами не спят, только про юзерах и думают.

0

3

_Alexander_ написал(а):

сashback.mts.ru

-->

МТС написал(а):

Запрошенная вами страница не существует

:dontknow:

0

4

Сейчас работает.

0

5

Смотрю Wildberries.ru уже свалил из партнеров МТС Cashback.

0

6

Koldun написал(а):

Смотрю Wildberries.ru уже свалил из партнеров МТС Cashback.

Осталось выяснить, кто кого вытурнул или кто сам свалил. А главное -  по какой причине.

0

7

Koldun написал(а):

Смотрю Wildberries.ru уже свалил из партнеров МТС Cashback.

Кстати, они ушли из всех кэшбэк-сервисов, но не смотря на это многие кэшбэк-сервисы их все-равно оставили в каталогах "просто так, для информации". :) Переходишь по ссылке, а тебе сообщают, что они уже вышли из программы.

0

8

Это че за нах?!!

Всем существующим и новым участникам — абонентам МТС частным лицам автоматически будет установлена одна цель использования накопленного кэшбэка — «Автоплатеж» на пополнение баланса своего номера с лимитом 650 рублей в месяц.

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

9

Именно нах!!!! :angry:
Цель должна бы противоположной: НЕ пополнять баланс!!!
Если ОПСОСу так неймётся, пусть сам его за абонентов и пополняет! :)

0

10

7.8. Код сертификата действителен до последнего дня квартала, следующего за кварталом,
в который был заказан сертификат

А я вчера удивлялся, почему карта памяти, которую я покупал за 1100, стала стоить 1999.

0

11

_Alexander_ написал(а):

Это че за нах?!!

Всем автоматом установят цель. Кому не надо можно удалить и сделать свою цель.

0

12

Koldun написал(а):

можно удалить

Надеюсь, что так и будет, а то программа резко станет бесполезной.

0

13

Что-то делают, в ЛК не войти, только через приложение пускает.

0

14

У меня работает. Они обычно по ночам что-то делают.
Кстати, прикрутили автоплатёж на 650 руб. который я благополучно удалил.

Отредактировано Koldun (2019-09-05 12:10:54)

0

15

Koldun написал(а):

У меня работает.

А у меня сайт так и не работает, даже форма ввода Логина и пароля не появляется. Через приложение входит.

0

16

Заработало. Пока никаких автоплатежей не появилось.

0

17

У кого-нибудь в новом ЛК кэшбэк показывается? Тот, который уже зачислен на доп.баланс.
У меня в новом ЛК под балансом написано: "Кэшбэк: 0", а в старом ИП в разделе "Состояние счета" показывает правильно: "Баланс МТС Cashback: 199 руб."
В приложении "Мой МТС" тоже все верно.

0

18

Ну не знаю, по мне так этот мтэсовский кэшбэк ерунда полная, вернее даже не ерунда а разводилово полнейшее.

0

19

Такое разводилово, что я уже год за связь не плачу :cool:

0

20

grafor написал(а):

Такое разводилово, что я уже год за связь не плачу

Аналогично. Я ещё и наприглашал кучу народа.

0

21

grafor написал(а):

Такое разводилово, что я уже год за связь не плачу

Koldun написал(а):

Аналогично. Я ещё и наприглашал кучу народа.

А за что плАтите, что бы кэшбэк был?
Просто посмотрел список партнёров, особо интересных не увидел, если честно :confused:

0

22

Да дело даже  не в том за что можно этот так называемы кэшбэк получить, хотя это тоже важно, а в том на что его потом потрать можно. А использовать его можно только на мтс - на связь или на покупки в их салонах техники где ценник очень сильно заряжен - выгоды никакой в итоге, только трата времени и нервов своих.  Так что это чистой воды замануха в которую не стоит ввязываться

Отредактировано Alexey3 (2019-12-21 15:34:41)

0

23

Alexey3 написал(а):

Да дело даже  не в том за что можно этот так называемы кэшбэк получить (хотя это тоже важно)

Именно в этом (ИМХО). По банковским картам, кэшбэк (нормальный) далеко не на все категории идёт, поэтому и поинтересовался, за что платят.

Alexey3 написал(а):

А использовать его можно только на мтс - на связь...

Ну так и ответили же:

Koldun написал(а):
grafor написал(а):

Такое разводилово, что я уже год за связь не плачу

Аналогично. Я ещё и наприглашал кучу народа.

0

24

Rotor написал(а):

А использовать его можно только на мтс - на связь...

вот а представьте , а что если вот так чела подсадили на иглу такую мтэсовские наркодиллеры  в виде кэшбека который частично покрывает расходы на услуги связи мтс а потом что делать если абонент захочет сменить оператора ? ломка  будет страшная наверное - мтс знает куда давить подсаживая таким образом на халяву мнимую

0

25

Получать кэшбэк от другого оператора.

0

26

Alexey3 написал(а):

вот а представьте , а что если вот так чела подсадили на иглу такую мтэсовские наркодиллеры  в виде кэшбека который частично покрывает расходы на услуги связи мтс а потом что делать если абонент захочет сменить оператора ? ломка  будет страшная наверное - мтс знает куда давить подсаживая таким образом на халяву мнимую

Не "подсаживает", а предлагает удобные способы использования их связи. Не вижу проблем с тем, чтобы оплачивать их услуги кешбеком. Вроде нормальная система. А если кто-то и захочет уйти с МТС, то либо другой опсос, либо удобство.

0

27

Rotor написал(а):

А за что плАтите, что бы кэшбэк был?

Я — ни за что не плачу. В декабре прошлого года у них  была возможность халявы, я по 2900 себе и жене сделал. Судя по ячейкам, можно было и гораздо больше, но моя наглость и жажда халявы имеют и границы, и ограничения, в виде лени и совести :crazyfun:

Отредактировано grafor (2019-12-22 00:25:47)

0

28

Артур, прошу прощения, ничего не понял.
Что нужно сделать, что бы кэшбэк от МТС получить? :confused:

0

29

Что сейчас — не знаю))) Наверное, оплачивать что-то через него. Я просто похвастался прошлым опытом.

0

30

неДоброе утро.

08.10.2019 в 13:33 совершил переход через сайт cashback.mts.ru
на сайт banggoog.com, где оформил и оплатил покупку на сумму 5892 рубля.
Думал, что получу 1473 бонусов. (до 16.10.19 была акция - 25% кэша на banggood)
Подождал 35 дней - нет бонусов, написал им...
Сегодня пришло СМС: "...бла,бла,бла, претензия рассмотрена - партнёр программы не подтвердил покупку, совершенную через сервис..."

Подскажите, как мне доказать МТС, что "я не дурак" ?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Cashback