Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон НЕ снимает деньги


Мегафон НЕ снимает деньги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подключил тариф " Включайся! Слушай" 13 августа, до сих пор не сняли абонентскую плату, мало того еще и трафик предоставленный в 10гб, бесплатные минуты не уменьшаются😑, а пользуюсь я ими будь здоров. Чем это чревато в дальнейшем, если я не сообщу в службу поддержки?🤔

0

2

Я бы сообщил, т.к. логи пишуться один хрен.

0

3

Ничего не будет, просто однажды начнут тарифицировать правильно. А пока пользуйтесь.

+2

4

zarus написал(а):

Я бы сообщил, т.к. логи пишуться один хрен.

Я знаю человека которой пользовался одной очень лимитированной интернет опцией, правда не от мф, а от другого оператора, года наверное полтора, а может и поболе. Деньги правда снимались, а интернет был - полный анлим)) Он у меня спросил чо делать когда счастья привалило,  я посоветовал поставить эксперимент) В итоге через полтора года халява таки закончилась. Никто ему ничего не предъявил. Да и на каком основании?)

0

5

911! написал(а):

Деньги правда снимались

Эт самое главное условие. У меня на памяти глюк Ийоты когда халявный доступ был без ограничения по скорости соединения, правда недолго, пару-тройку дней.

Отредактировано zarus (2017-09-20 10:20:47)

0

6

911! написал(а):

Никто ему ничего не предъявил. Да и на каком основании?)

Именно так. Ошибки в биллинге оператора оплачивать должен сам оператор.

0

7

parovoz написал(а):

Ошибки в биллинге оператора оплачивать должен сам оператор.

А оказанные услуги, кто должен оплачивать?

0

8

Т.е. я пока могу пользоваться привалившей халявой, не опасаясь возмездия в виде "многомиллионного штрафа" когда просекут это дело😁? Поэкспериментирую, о результатах отпишусь. Спасибо за ответы😆

0

9

РустикМа написал(а):

Т.е. я пока могу пользоваться привалившей халявой, не опасаясь возмездия в виде "многомиллионного штрафа" когда просекут это дело😁? Поэкспериментирую, о результатах отпишусь. Спасибо за ответы😆

Самое главное чтобы деньги на абонентку по тарифу были если что. А анлим там или нет - тебя не должно интересовать) Ибо абонент не может отвечать за тот же трафик что предоставил ему оператор в рамках тарифа. Не ограничили и дали в 10 раз больше - проблемы только оператора

0

10

Самое неприятное в данной ситуации то, что совершенно непонятно, когда эта халява закончится. Это вызывает психологический напряг.
Лучше бы по методу parovoz'а - платить по чуть-чуть, но надолго.

А оператор - тот вообще должен радоваться, что ему хоть что-то платят :)

0

11

Опят видимо пиво с формальдегидом по акции хапнул.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон НЕ снимает деньги