Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » МТС Такси (и про такси вообще)


МТС Такси (и про такси вообще)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.mts.ru/taxi/

МТС ТАКСИ

Онлайн сервис заказа такси для абонентов МТС в Москве и Санкт-Петербурге.

➜ Вызов такси в несколько кликов
➜ Предварительные заказы поездок
➜ Доступные цены, фиксированная стоимость поездки
➜ Начисляются баллы за каждую поездку
➜ Расплачивайтесь за поездки баллами МТС бонус, наличными или банковской картой
➜ Надежность и оперативность
➜ Круглосуточная служба поддержки по телефону 0505

Доступные тарифы, поездки по городу от 100 руб. в Москве и от 50 руб. в Санкт-Петербурге. Поездки по фиксированной стоимости. Средняя подача такси – 5 минут. Выгодные поездки с использованием бонусной программы «МТС бонус».

https://play.google.com/store/apps/deta … ru.mtstaxi

https://itunes.apple.com/ru/app/мтс-такси/id1252585417?l=ru&ls=1&mt=8

Прим. Завершается пилотный период работы услуги «МТС Такси»

0

2

Мегафон перекупил агрегатора "Сити-мобил", на базе которого работало МТС Такси.

0

3

Да и хрен ты с ним. Всё равно большинство всякими Уберами, да Яндексами пользуется :).
Но что действительно раздражает, так это то, как Мегафон своими загребущими лапами любит всё к рукам прибирать :angry:

0

4

Rotor написал(а):

Да и хрен ты с ним. Всё равно большинство всякими Уберами, да Яндексами пользуется :)

Но что действительно раздражает, так это то, как Мегафон своими загребущими лапами любит всё к рукам прибирать :angry:

МТС хотел прибрать, но "всосал". И что? Есть и более эффективные ребята.

ЗЫ: посмотрел счётчик своих поездок на такси - 61 за полгода. Зато машину продал и не парюсь, куда её впендюрить на ночь
:rofl:

0

5

Rotor написал(а):

Я просто просматривал СМСки и увидел. И понравилось, что (Danycom) присылает чеки
Uber, например, тоже присылает (сам прикладывал по последней поездке), а Я-Такси нет.

Яндекс всегда присылает чек!

0

6

Да? Интересно, спасибо!
Не знал.
Странно, мне почему-то не присылает.
Видимо что-то я не указал при регистрации.

Спрашивал, кстати, у коллеги. Ему Яндекс тоже не присылает. Странно :dontknow:

P.S. Всё просто оказалось. Нужно было просто электронку в профиль на Я-Такси добавить :)
Но вот точки начала и конца маршрута могут отобразиться весьма забавно. Например, ехал как-то в "Пулково", так в чеке было написано не а/п Пулково, а "краткосрочная парковка" и всё :)

0

7

Вернулся.). Как раз в такси еду( пьян ещё чутка)   Знаете что больше всего бесит? Все водители по навигаторам ездят! И ладно бы на адрес приезжать по нему, но по городу с ним! Да, 90% из них приезжие, но вот сейчас вроде наш везёт. И более того, у всех этот Янавигатор установлен. На моей памяти ,наверное лишь один раз у таксиста стоял СитиГид. Вот встал он сейчас на «секцию» на Варшавскую с Ленинского. Стоим минут 5. Зачем? Проедь до Московского поверни налево а затем направо где надо. Нет, зачем, ведь так навигатор ведёт. В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.  А ещё, бесят те же владельцы этих таксопарков, которые набирают кого-нибудь. Раньше ведь как в Союзе было? Просто так в тачку не устроишься работать, должна была быть «классность».

0

8

Рома, у них навигаторы используются те, что от компашки. Что поставили, по тем и ездят.
Кстати не удивлюсь, что отклонение от маршрута - это не то, что бы проблемы, но могут быть вопросы от компашки ;)
Про водителей - ДА!

0

9

Ромарио написал(а):

В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.

Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).

Ромарио написал(а):

Вот встал он сейчас на «секцию» на Варшавскую с Ленинского. Стоим минут 5. Зачем? Проедь до Московского поверни налево а затем направо где надо. Нет, зачем, ведь так навигатор ведёт. В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.

При всём уважении, но это возмущение может быть полной неоправданной фигнёй. Ибо: раз стоишь на секции в указанном месте, то, по-любому, на Московский и дальше ты выскочишь не раньше улицы Фрунзе, выехав по ней или по улице Победы (хотя менее удобно выезжать). Соответственно, сейчас перенесли часто ездящий 39-ый автобус на разворот на улицу Авиационную с Московского проспекта. Получается, что может быть затор на этом углу, в котором ты мог бы стоять и подольше. И это не говоря про вечную пробку на выезде с Ленинского проспекта на Московский {как раз от Варшавской до Московского}! Так что - очень может быть, что правильно водила сделал, послушав навигатор.

0

10

ЯндексGo:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t731012.jpg

Возможно предложение индивидуальное, смотрите у себя.

0

11

Rotor написал(а):

ЯндексGo:

У себя такой акции не нашел

0

12

Мне просто уведомление от ЯндексGo пришло, открыл.
Потыкал, тоже не знаю, где у этого приложения уведомления.
Видимо только так:

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t788011.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t431196.png

Да, не стоит забывать (ранее писал уже), что для карт МИР, Яндекс частенько стал подменять МСС-код такси на свой собственный - 3990. То есть если по карте в принципе предусмотрен КБ за такси, то при оплате за Яндекс-такси его может и не быть :dontknow: (сам пока не сталкивался, у меня Visa привязана.
Позже столкнулся)

0

13

Rotor написал(а):

Мне просто уведомление от ЯндексGo пришло, открыл.
Потыкал, тоже не знаю, где у этого приложения уведомления.
Видимо только так:

Индивидуальная акция и на один раз

+1

14

Возможно.
Но что бы снова появился логотип МИР (верхняя картинка), я перезагрузил приложение несколько раз.
Смотрите у себя, кто пользуется :)

0

15

Уважаемые, подскажите плиз:
Я правильно понял, что Uber теперь, как и Яндекс-такси, при оплате с привязанной карты МИР, выдаёт МСС 3990 - то есть код Яндекса?

P.S. Сам и проверил, так и есть:

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t672809.jpg
Это Uber, если что ;)

В связи с этим другой вопрос:
никто Сити-мобил не пробовал?
Как оно в сравнении с Убером/Яндексом?

P.S. Позже вопрос отпал, по крайней мере пока. Пока эта подмена МСС отмечена только при оплате с карты МИР.
С Visa и МС, МСС пока нормальный - 4121.

0

16

Rotor написал(а):

В связи с этим другой вопрос:
никто Ситимобил не пробовал?
Как оно в сравнении с Убером/Яндексом?

Когда он ещё был, я просто молился, чтобы он исчез.

0

17

А чем так плохо? :confused:

0

18

Rotor написал(а):

А чем так плохо?

Вспомни свой термин "улюдки", только не умножай друг на друга шесть раз, а возведи в шестую степень. Вот примерно вот такое их описание. Если твой мозг и твои термины не осилил понять, то просто прими факт: туда брали всех, кого уволили из тындекс.такси.

0

19

parovoz написал(а):

...(многобукофф) туда брали всех, кого уволили из тындекс.такси

А сейчас ... как?

0

20

Немного Off :)

parovoz написал(а):

Приятно иметь скидку на электросамокаты

parovoz, как пользующийся регулярно...
Во сколько, в среднем, 5-7 минутная поездка обходится?
Просто иногда бывает нужно быстренько доехать от дома до м. Пр.Просвещения.
А со своим самокатом дальше не очень охота :)

parovoz написал(а):

100 рублей. Зависит от...

Дешевле выйдет на трамвае подскочить :D
Да и самокаты, вблизи от дома, не всегда стоят :confused:
(не хочу дальше офф-топить поэтому дописал сюда)

0

21

Rotor написал(а):

Немного Off

parovoz, как пользующийся регулярно...
Во сколько, в среднем, 5-7 минутная поездка обходится?
Просто иногда бывает нужно быстренько доехать от дома до м.Пр.Просвещения.
А со своим самокатом дальше не очень охота

100 рублей. Зависит от. -->...

+1

22

Яндекс-такси (Яндекс.GO)
С 5 июня и до конца года, Совкомбанк, за оплату Я-такси по карте Халва, наливает повышенный кэшбек 10%.
Новость.

0

23

Rotor написал(а):

Яндекс-такси (Яндекс.GO)
С 5 июня и до конца года, Совкомбанк, за оплату Я-такси по карте Халва, наливает повышенный кэшбек 10%.
Новость.

C учётом обещанного повышения цен на такси - норм.

0

24

Кстати, с Uber'ом тоже должно прокатить, если Халва - МИР (СМС приходит от Яндекса ;))

В общем вопрос про Ситимобил пока закрылся сам собой :)

P.S. Интересно ...

P.S. Интересно, если с Халвы-МИР в Я-Маркете оплатить, прокатит или нет? :confused:
Прим. Скорее всего - нет. Где-то уже проскакивало, что мерчант должно быть "такси".

0

25

У Райфа, до конца июля, кэшбек за такси (и каршеринг) 30%!
МСС: 4121, 7512 и 3990 (экосистема Яндекса).
Новость

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t512724.jpg
Это Uber (но оплата с карты МИР).

P.S. По Халве 10% до конца года.

P.Р.S. Из последних неприяток Янекс-такси: теперь ранее привязанную карту, через приложение ЯндексGO НЕ отвязать (не удалить). То есть добавить можно, а вот удалить - фиг.
Только через сайт Яндекса -> через Яндекс-папорт. Теоретически может сыграть злую шутку :confused:

0

26

Теперь ещё и сам Яндекс улучшил: +10% баллами "плюса" (у кого подключено).
То есть по факту 10 + 10

Но лучше всё же (ИМХО) карту к Uber'у, а не к Яндексу привязывать (см. P.Р.S. выше).

0

27

У Тинька до конца года, 8% в СитиМобил:

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t438347.png

Хоть и редко, но иногда нужно.
А Халвой пользоваться я практически перестал :)

Никто с Яндексом, ценники в последнее время не сравнивал?

P.S. Так Ситимобилом ни разу и не воспользовался :)

0

28

Rotor написал(а):

У Тинька до конца года, 10% в СитиМобил

Хоть и редко, но иногда нужно.

Никто с Яндексом, ценники в последнее время не сравнивал?

Таксовичкофф значительно дороже яндекса

0

29

А СитиМобил как?

123 написал(а):

Не установлено приложение

А у меня Таксовчкофф не становлено :)
Зареггился в СитиМобил, цены с Яндексом +/- такие же, но особого смысла пользоваться не увидел.
Разве что в командировке ;) :)

0

30

Rotor написал(а):

А СитиМобил как?

Не установлено приложение

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » МТС Такси (и про такси вообще)