Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Такси (и про такси вообще)

МТС Такси (и про такси вообще)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.mts.ru/taxi/

МТС ТАКСИ

Онлайн сервис заказа такси для абонентов МТС в Москве и Санкт-Петербурге.

➜ Вызов такси в несколько кликов
➜ Предварительные заказы поездок
➜ Доступные цены, фиксированная стоимость поездки
➜ Начисляются баллы за каждую поездку
➜ Расплачивайтесь за поездки баллами МТС бонус, наличными или банковской картой
➜ Надежность и оперативность
➜ Круглосуточная служба поддержки по телефону 0505

Доступные тарифы, поездки по городу от 100 руб. в Москве и от 50 руб. в Санкт-Петербурге. Поездки по фиксированной стоимости. Средняя подача такси – 5 минут. Выгодные поездки с использованием бонусной программы «МТС бонус».

https://play.google.com/store/apps/deta … ru.mtstaxi

https://itunes.apple.com/ru/app/мтс-такси/id1252585417?l=ru&ls=1&mt=8

2

Мегафон перекупил агрегатора "Сити-мобил", на базе которого работало МТС Такси.

3

Да и хрен ты с ним. Всё равно большинство всякими Уберами, да Яндексами пользуется :).
Но что действительно раздражает, так это то, как Мегафон своими загребущими лапами любит всё к рукам прибирать :angry:

4

Rotor написал(а):

Да и хрен ты с ним. Всё равно большинство всякими Уберами, да Яндексами пользуется :)

Но что действительно раздражает, так это то, как Мегафон своими загребущими лапами любит всё к рукам прибирать :angry:

МТС хотел прибрать, но "всосал". И что? Есть и более эффективные ребята.

ЗЫ: посмотрел счётчик своих поездок на такси - 61 за полгода. Зато машину продал и не парюсь, куда её впендюрить на ночь
:rofl:

5

Rotor написал(а):

Я просто просматривал СМСки и увидел. И понравилось, что (Danycom) присылает чеки
Uber, например, тоже присылает (сам прикладывал по последней поездке), а Я-Такси нет.

Яндекс всегда присылает чек!

6

Да? Интересно, спасибо!
Не знал.
Странно, мне почему-то не присылает.
Видимо что-то я не указал при регистрации.

Спрашивал, кстати, у коллеги. Ему Яндекс тоже не присылает. Странно :dontknow:

7

Вернулся.). Как раз в такси еду( пьян ещё чутка)   Знаете что больше всего бесит? Все водители по навигаторам ездят! И ладно бы на адрес приезжать по нему, но по городу с ним! Да, 90% из них приезжие, но вот сейчас вроде наш везёт. И более того, у всех этот Янавигатор установлен. На моей памяти ,наверное лишь один раз у таксиста стоял СитиГид. Вот встал он сейчас на «секцию» на Варшавскую с Ленинского. Стоим минут 5. Зачем? Проедь до Московского поверни налево а затем направо где надо. Нет, зачем, ведь так навигатор ведёт. В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.  А ещё, бесят те же владельцы этих таксопарков, которые набирают кого-нибудь. Раньше ведь как в Союзе было? Просто так в тачку не устроишься работать, должна была быть «классность».

8

Рома, у них навигаторы используются те, что от компашки. Что поставили, по тем и ездят.
Кстати не удивлюсь, что отклонение от маршрута - это не то, что бы проблемы, но могут быть вопросы от компашки ;)
Про водителей - ДА!

9

Ромарио написал(а):

В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.

Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).

Ромарио написал(а):

Вот встал он сейчас на «секцию» на Варшавскую с Ленинского. Стоим минут 5. Зачем? Проедь до Московского поверни налево а затем направо где надо. Нет, зачем, ведь так навигатор ведёт. В общем, бесят меня водители такси, которые ездят только по навигации и совершенно не запоминают город из-за этого.

При всём уважении, но это возмущение может быть полной неоправданной фигнёй. Ибо: раз стоишь на секции в указанном месте, то, по-любому, на Московский и дальше ты выскочишь не раньше улицы Фрунзе, выехав по ней или по улице Победы (хотя менее удобно выезжать). Соответственно, сейчас перенесли часто ездящий 39-ый автобус на разворот на улицу Авиационную с Московского проспекта. Получается, что может быть затор на этом углу, в котором ты мог бы стоять и подольше. И это не говоря про вечную пробку на выезде с Ленинского проспекта на Московский {как раз от Варшавской до Московского}! Так что - очень может быть, что правильно водила сделал, послушав навигатор.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Такси (и про такси вообще)