Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Danycom » Тарифы Danycom

Тарифы Danycom

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

parovoz написал(а):

Логично же.

Логично было бы "Теледвасы". :jumping:

32

Тырнет есть :confused:

33

lexeich написал(а):

А в ЛК пока всё по старому...

пакеты в ЛК изменили на новые, обрезанные  :sceptic:

34

Опять наепали чтоли?

Ну да пох, главное ВОПРЕКИ жлобам))

35

Vitalymts написал(а):

Опять наепали чтоли?

Ну да пох, главное ВОПРЕКИ жлобам))

"жАлобам" или "жлобАм"?

36

Интернет работает, баланс уменьшился на 3.1 руб.
Судя по всему потому, что:

Если в момент списания ежемесячной абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют условия тарификации сверх пакета.

Судя по всему так:

Если закончились минуты, SMS, интернет
Мобильный интернет 0,50 руб./Мб

37

parovoz, ну что, 4 июня. С тарификацией вроде понятно, халявщики тихо слились :) Предрекавшегося тобой ;) "бурления говн", как-то не случилось :)

Но хочу всё же ещё раз отметить, что на данный момент, "Ксенон от Dany" - самое дешёвое (из доступных) предложение по безлимитному интернету, правда тоже временное.

38

Rotor написал(а):

parovoz, ну что, 4 июня. С тарификацией вроде понятно, халявщики тихо слились :)

Только тебе понятно, я вот не вкурил, что там и как. Мне, как НЕ пользователю, это интересно только как "жизнь замечательных насекомых"
:D

Rotor написал(а):

Предрекавшегося тобой ;) "бурления говн", как-то не случилось :)

Или кто-то его не увидел!
;)

Rotor написал(а):

Но хочу всё же ещё раз отметить, что на данный момент, "Ксенон от Dany" - самое дешёвое (из доступных) предложение по безлимитному интернету, правда тоже временное.

Никто не мешает его тихонько так "почикать", при первом повелении "родительского" опсоса в лице "ростеле2"

ЗЫ: мне как-то ближе этот "псевдобезлимит" на билайне с их "#МожноВсё", который недавно подорожал: охват - лучше, сервис - лучше (мест замены симок - море, пусть хоть замена симок и снова стала платной), даже снова безлимит в 4G предлагают. А тут? Симка сдохнет/телефон будет утерян по какой-либо причине - всё, амба, сиди и жди курьера, когда-нибудь, да приедет. У того же тиня можно симку на замену быстро хапнуть.

39

Потому и написал - временное. Посмотрим, как оно будет :confused:

Прим. Про тарификацию вроде ясно написал o.O

40

Rotor написал(а):

Прим. Про тарификацию вроде ясно написал o.O

Кому ясно? Мне, например, совсем неясно, с какого рожна прекратили списывать АП за тариф и стали тарифицировать только интернет? Или дата списывания АП "где-то далеко, в прекрасном далёком будущем"?

41

parovoz написал(а):

Кому ясно? Мне, например, совсем неясно, с какого рожна прекратили списывать АП за тариф и стали тарифицировать только интернет?

-->

Rotor написал(а):

Судя по всему потому, что:

Если в момент списания ежемесячной абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют условия тарификации сверх пакета.

Звонки просто не проверял, мне без надобности. Возможно и они работают.
То есть, как я понимаю, оплатить можно потом, когда понадобится. А пока просто шевелить СИМку коротенькими интернет-сессиями по 50 коп/Мб, закинув на счёт сумму, меньшую размера а/п.

42

Rotor написал(а):

Звонки просто не проверял, мне без надобности. Возможно и они работают.
То есть, как я понимаю, оплатить можно потом, когда понадобится. А пока просто шевелить СИМку коротенькими интернет-сессиями по 50 коп/Мб, закинув на счёт сумму, меньшую размера а/п.

Отлично, можно платить по чуть-чуть, не платя АП? Хм... Интересные условия они сами себе поставили.

43

Так получается :) Собственно, ещё вчера об этом написал :)
Лично для меня эта СИМ большого интереса не представляет, учитывая что льготный роуминг за границей (которым так и не воспользовался) им сохранить не дали :dontknow: .
В ближайшее время дам тестануть коллеге по работе, на предмет проверки покрытия, а потом СИМ отправится на полочку. Просто было интересно посмотреть, как оно будет, не более.
Ну и сподвигло проверить ещё одну СИМ ;)

Эксперименты с ТВ на Дэйнике закончились естественным образом :) В Дигме вновь запустил Билайновские "200 Мб навсегда + ТВ". Во второй слот (вместо Дэйни), для подстраховки, снова вернулась СИМ "Поговорим" от Сбера (правда в будущем на неё у меня другие планы). Как-то так :)

parovoz написал(а):

Rotor написал(а):
"бурления говн", как-то не случилось :)

Или кто-то его не увидел!
:)

Потом увидел ... именно говн ;) :)

44

Rotor написал(а):

льготный роуминг за границей им сохранить не дали

Кто или что не дали?

45

Говорят что:

В личном кабинете появился обмен пакетов. 1 минута = 2 SMS = 15 МБ. В любые стороны. Очень интересная возможность, надо сказать.

46

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

А смысл вообще платить, если не ловится нифига?

Если нифига, то я уже написал: само собой искать другого оператора

Как пример:

Rotor написал(а):

Лично для меня СИМ Дэйни большого интереса не представляет. В ближайшее время дам тестануть коллеге по работе, на предмет проверки покрытия, а потом СИМ отправится на полочку.

Дал коллеге (сейчас новоСкаем пользуется) для проверки, с прицелом на возможность подключения "Ксенона". Вчера звонит: сигнал есть, но слабый, одна, максимум две "палочки", периодически вообще пропадает. Ну значит не его вариант :dontknow:  Остаётся пока на новоСкае и ждёт "провод" к себе в загородный дом.
Говорит, что вроде бы что-то забрезжило :)

P.S.  Проверил через пару дней. Баланс на месте, в минус не уходит :)

47

У меня ещё один коллега по работе заинтересовался "Ксеноном" (увидел баннер в интернете). Говорит ребёнок подрос до младшего подросткового возраста и теперь "выедает" весь интернет :)
Дам ему на выхи роутер с СИМкой на предмет проверки покрытия.

48

По поводу этого - для тех, кому интересно: как выяснилось, Дэйни списывает абонентку за пред. месяцы непользования.
Мда, неудобно :(.
Дал СИМку товарищу (ему для роуминга понадобилась). Вчера получил от него СМС:

Кинул тыщщу рублей на дени. Сразу списали 400 руб абонентки. Подозреваю, что они сдирают за те месяцы, что не было оплаты. Так что с этой картой нужно блюсти осторожность.

49

Ну шо, долбоебы-кроильщики опять в пролете))

Так их, вопреки!!)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Danycom » Тарифы Danycom