Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр


Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А меня эта тема больше не интересует, чего и вам советую)

0

62

А меня она никогда не интересовала.
Я тебе тоже это советовал, но ты меня не слушал :)

0

63

Rotor написал(а):

А меня она никогда не интересовала.
Я тебе тоже это советовал, но ты меня не слушал

Почему? Вы не лояльны к МТС?

0

64

Rotor написал(а):

А меня она никогда не интересовала.
Я тебе тоже это советовал, но ты меня не слушал

До определенного момента мне мтс был интересен и удобен. Сейчас все поменялось.

0

65

simba написал(а):
Rotor написал(а):

А меня она никогда не интересовала.

Почему? Вы не лояльны к МТС?

Да нет, не в этом дело. С МТС, как раз, жизнь прочно связала, уж так вышло :)
Я про то, что к этой программе я просто никак :)

0

66

Rotor написал(а):

Да нет, не в этом дело. С МТС, как раз, жизнь прочно связала, уж так вышло
Я про то, что к этой программе я просто никак

Просто у тебя есть стационарный интернет. У меня например его никогда не было и не планируется. Зато есть два гаража в 20 метрах от дома))

0

67

Продай один, купи себе интернету на 100 лет вперёд :)
А если серьёзно, то вот у шефа моего, например, тоже стационарного нет (живёт в частном коттедже)
И хоть он их хохол по национальности и у него всего один гараж :), но я даже представить себе не могу, что бы он всерьёз рассматривал подобные программы ;)
Я тебе не раз говорил: халяву любят ВСЕ, да кто ж её не любит? :) Просто относиться к ней надо по-другому. Удалось срубить, радуемся :) Не удалось, ну так что же, нет, так нет.

0

68

Rotor написал(а):

...но я даже представить себе не могу, что бы он всерьёз рассматривал подобные программы
Я тебе не раз говорил: халяву любят ВСЕ, да кто ж её не любит?  Просто относиться к ней надо по-другому. Удалось срубить, радуемся  Не удалось, ну так что же, нет, так нет.

Не надо путать теплое с мягким, не только я тебе на это указывал, и не раз. 20% возвращаются это оффициально заявленная программа, а не какая то недокументированная возможность. Есть правила программы, в которых черным по белому написано что бонусные деньги начисляются на счет с такого то по такое то число следующего месяца. Там нет ни одной оговорки, что могут начислить, а могут не начислить. Так что по поводу халявы ты совсем не в тему. Кстати если говорить про халяву, то я на личном опыте недавно нашел одну дыру в мтс. Жаль что мне она не сильно интересна, хотя "халява, сэр!")))

0

69

Ой, не начинай опять пожалуйста, правила, программы и прочая хрень :)
Можешь считать, что это просто такой прикол от МТС :)

P.S. Специально для тебя я бы точно делал такую оговорку :) Ты ведь потом с живого не слезешь ;)

0

70

Rotor написал(а):

Ой, не начинай опять пожалуйста, правила, программы и прочая хрень
Можешь считать, что это просто такой прикол от МТС

P.S. Специально для тебя я бы точно делал такую оговорку  Ты ведь потом с живого не слезешь

Это не хрень. Это правила программы, точно такие же как и описание любого тарифа. Хотя и по тарифам недавно снимали чо попало, я уже об этом здесь писал. Тоже наверное надо оговорки делать, что могут взять за минуту рупь, а могут и десять. Нуачо, беспределить так по полной.

0

71

Только что вернулись блудные 20% за август

+1

72

да, таки пришли 30.09.15  20% за август

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр