Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 1 страница 30 из 801

1

Ваши соображения по поводу Форума, критика, пожелания, и просто высказывания предлагаю оставлять в этой ветке.

скопирую свое сообщение: Открытие форума

to all:

давайте активнее посещать/писАть на Форуме: в поиске Яндекса  по запросу "Форум абонентов МТС" мы находимся только на 3-й странице...

Отредактировано simba (2015-09-05 20:05:09)

+1

2

simba написал(а):

to all:

давайте активнее посещать/писАть на Форуме: в поиске Яндекса  по запросу "Форум абонентов МТС" мы находимся только на 3-й странице...

Отредактировано simba (Сегодня 20:05:09)

Полностью согласен!
Уважаемые, поддержим наш форум!

0

3

вопрос к администраторам: а нельзя "прикрутить" кнопку "запомнить логин и пароль" - как то неудобно авторизироваться каждый раз заходя на Форум (?)...

0

4

Странно, я точно помню, что при первом входе была кнопка, что-то вроде "автоматически входить". Теперь спокойно вхожу. Авторизацию браузер не требует.

0

5

при первом входе была, сейчас не вижу... мой Firefox 40.0 требует авторизацию практически при каждом заходе...

0

6

Завтро проверю на работе (через Chrome), сейчас я из дома через Safari.

0

7

Опера на винде не требует, айпад, айфон тоже.

Отредактировано СТМхаН (2015-09-08 23:03:30)

0

8

simba написал(а):

мой Firefox 40.0 требует авторизацию практически при каждом заходе...

У 40-го какие-то глобальные траблы с куками и прочими "печенюшками": на части ресурсов он вообще действует молча по какому-то своему внутреннему разумению, на n-ную часть не позволяет заходить вообще.
Нечаянно сам подлетел с "автообновлением" и вот теперь думаю, не вернуться ли далеко взад,как минимум на 35-36й, или уйти вообще на другой браузер- ибо с 40кой совсем не жизнь

+1

9

ITRain написал(а):

У 40-го какие-то глобальные траблы с куками и прочими "печенюшками": на части ресурсов он вообще действует молча по какому-то своему внутреннему разумению, на n-ную часть не позволяет заходить вообще.

хммм... :-)

спасибо, не знал этого...

0

10

simba написал(а):

вопрос к администраторам: а нельзя "прикрутить" кнопку "запомнить логин и пароль" - как то неудобно авторизироваться каждый раз заходя на Форум (?)...

Нет, такого в настройках форума нет. Да, если бы кнопка и была, то это и не помогло бы, так как запоминать или не запоминать это настройка браузера.

0

11

Call написал(а):

Нет, такого в настройках форума нет. Да, если бы кнопка и была, то это и не помогло бы, так как запоминать или не запоминать это настройка браузера.

спасибо.. :-)

0

12

СТМхаН написал(а):

Опера на винде не требует, айпад, айфон тоже.

Отредактировано СТМхаН (Вчера 23:03:30)

Да даже на айподе 6 проблем нет
;)

Ни на сафари, ни на хроме, ни на опере мини.

0

13

Может, добавить где-нибудь (внизу страницы, если это возможно) ключевых слов, чтобы упростить поиск в Яндексе и пр?

0

14

заглянул сегодня в свой профиль:

Зарегистрирован:  2015-08-21

Последний визит:  Вчера 19:12:24

Последнее сообщение:  Сегодня 20:16:22

ничего в консерватории не надо подправить?.. :-)

0

15

Зачем писать про текущий визит? Указывают когда было до этого последнее посещение.

0

16

_Alexander_ написал(а):

Зачем писать про текущий визит? Указывают когда было до этого последнее посещение.

ну может быть... но ведь сообщение без "визита" невозможно оставить? :)

0

17

Это как в почте: "последний раз вы заходили тогда-то с такого-то IP". И ведь указан не текущий сеанс. ;) Надеюсь понятно почему?

0

18

_Alexander_ написал(а):

Надеюсь понятно почему?

ну на почте, как в интернет-банке, понятно...

ладно, сие некритично... :-)

0

19

Хотелось бы пригласить на сей уютный ресурс и сотрудников МТС, особенно тех, кто работал на старом Форуме МТС-СПб: присоединяйтесь!

имхо, здесь всяко лучше, чем в разных соцсетях...

опять же имхо: этот Форум получился даже лучше(функциональнее), чем был старый Форум! :-)

0

20

Они не хотят (((

0

21

Rotor написал(а):

Они не хотят (((

им запретили? (негласно или не рекомендовали?)

как я увидел в ВК, там и маты иногда проскальзывают... бедные сотрудники КЦ, разгребающие тамошнюю помойку (простите мой французский)...

0

22

simba написал(а):

им запретили? (негласно или не рекомендовали?)

Не знаю.

0

23

simba написал(а):

ну на почте, как в интернет-банке, понятно...

ладно, сие некритично...

Как раз всё более, чем логично. Надо писать не "последний", а "предыдущий", тогда всё станет на свои места.

ITRain написал(а):

У 40-го какие-то глобальные траблы с куками и прочими "печенюшками": на части ресурсов он вообще действует молча по какому-то своему внутреннему разумению, на n-ную часть не позволяет заходить вообще.
Нечаянно сам подлетел с "автообновлением" и вот теперь думаю, не вернуться ли далеко взад,как минимум на 35-36й, или уйти вообще на другой браузер- ибо с 40кой совсем не жизнь

Странно, нифига подобного на сороковом "рыжелисе" не встречал. Наверное, у вас какие-то специфические наборы аддонов, вызывающие подобное поведение.

0

24

parovoz написал(а):

Как раз всё более, чем логично. Надо писать не "последний", а "предыдущий", тогда всё станет на свои места.

ну да, так будет логичней...

parovoz написал(а):

Странно, нифига подобного на сороковом "рыжелисе" не встречал. Наверное, у вас какие-то специфические наборы аддонов, вызывающие подобное поведение.

Кстати, я разобрался, в чем была проблема с авторизацией на Форуме, Firefox тут совершенно не при чем:
1. в профиле, в разделе "Приватность" есть пункт "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."
2. там же предлагают выбрать уровень безопасности - по умолчанию выставлен "низкий", я его передвинул на "средний" - (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса) - после этого и возникла проблема со "слетающей" авторизацией...

0

25

Вот и я говорю, что ничего на "негрёбаномайнинговом" браузере не встречал

0

26

Rotor написал(а):

Они не хотят (((

Они не не хотят, а им просто похер. Волею судеб познакомился я на днях с одним человеком, который как случайно оказалось несколько месяцев как сам ушёл из МТС, с технической должности. Ушёл в никуда, щас в поисках работы. Сказал что больше не смог терпеть того отношения к сотрудникам, которое сложилось при нынешней политике компании. Все перевернулась с ног на голову, всем все похер, никакие проблемы никого не волнуют, все нормальные ушли.. - это были слова человека так сказать изнутри. В принципе это видно и снаружи.

0

27

911! написал(а):

Волею судеб познакомился я на днях с одним человеком, который как случайно оказалось несколько месяцев как сам ушёл из МТС, с технической должности. Ушёл в никуда, щас в поисках работы. Сказал что больше не смог терпеть того отношения к сотрудникам, которое сложилось при нынешней политике компании.

оп-па! тут оказывается уже топ-менеджеры стали уходить из МТС...

http://kostroma.beeline.ru/about/about- … opovskeei/

До прихода в ПАО «ВымпелКом» Александр занимал позицию вице-президента компании «МТС» по операционным вопросам.

0

28

simba написал(а):

оп-па! тут оказывается уже топ-менеджеры стали уходить из МТС...

http://kostroma.beeline.ru/about/about- … opovskeei/

Да уж сколько лет он уже в "билайне"? Пару лет точно.

ЗЫ{тем, кто помнит}: неплохо с ним пообщались на пьянке, когда он ещё в МТСе был...

0

29

MTS911 написал(а):

Может, добавить где-нибудь (внизу страницы, если это возможно) ключевых слов, чтобы упростить поиск в Яндексе и пр?

Добавил в Заглавную тему.
Посмотрим, как это будет работать.

Если у кого-то есть замечания или дополнения (например даты), пишите. Обязательно учтём и подправим!

0

30

не хотите сделать раздел "куплю/продам"? :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума