Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 391 страница 420 из 800

391

Rotor написал(а):

Я уже ответил.

Я уже понял.

0

392

Rotor написал(а):

Да жуткий у нас форум, жуткий

Видимо это так и есть.

0

393

515 написал(а):

Видимо это так и есть.

zarus-а с головой выдаёт его безграмотность. Оспадя, ну до чего инфантильные реакции и действия! А ещё он сам пишет, что дети у него, взрослые уже... Ох, как с ним тяжело! И это на форуме, а в жизни, должно быть, вообще "ахтунг".

0

394

Как на этом форуме удалить аккаунт?

0

395

515 написал(а):

Как на этом форуме удалить аккаунт?

А под своим ником это спросить ты опять "сильно боишься"?

0

396

parovoz написал(а):

zarus-а с головой выдаёт его безграмотность

У тебя "Бред преследования" Я делал здесь второй ник и ты ж его отправил в баню.
"Люблю paravoz" был ник. Могу сделать ник "paravoz вы мне не интересны", например.

Отредактировано zarus (2017-07-02 23:51:12)

0

397

parovoz написал(а):

zarus-а с головой выдаёт его безграмотность. Оспадя, ну до чего инфантильные реакции и действия! А ещё он сам пишет, что дети у него, взрослые уже... Ох, как с ним тяжело! И это на форуме, а в жизни, должно быть, вообще "ахтунг".

Наш ПАРОВОЗ вперёд лети!
И всяких мудозвонов,
С кем нам совсем не по пути,
Дави казлофф и клонов!

-1

398

Rotor написал(а):

Тихо, сам с собою...

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак ты ж сам наплодил клонов, а мне лениво авторизоваться. Какой стоял пароль в компе, так и написал

Я наплодил? o.O КлонОВ? o.O

0

399

Rotor написал(а):

Я наплодил?  КлонОВ?

Ясен пень что ты. Тебе ведь так свербило в заднице что начал банить. Знал же что будет новый ник))

0

400

Фуйню не пиши. Ты единственный на этом форуме, кого я забанил. Видишь, какой ты особенный? :)
А по поводу причин этого, ты и сам знаешь ;)
Если забыл уже, спроси и паровоза, он тебе напомнит про продукты жизнедеятельности ;) :)

На второй вопрос ответа я вообще не увидел.

0

401

Rotor написал(а):

Насильно никто не держит!
Никто не заставляет сюда заходить, читать, а тем более писать.

Насильно держат админы, т.к. нет кнопочки удалить акаунт. Так что не надо звиздаболить, типа никто не держит.

0

402

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Нее не клянчить , а попросить или спросить в магазине если видел что человеку не нужна наклейка и он тебе просто разрешал взять её. Я в магазине бывало спрашивал так в очереди. Ничего зазорного в этом нет , ведь не грабишь человека, а просишь разрешения.

Ты многоликого поддерживаешь, а он этого понять не способен.

0

403

Люблю МегаФон! написал(а):

Ладно, не буду.

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 14:44:16)

Кто-то обещал. Все мы варимся в одном котле (форуме), но это не значит что мы должны нарушать правила форума.

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-12 15:33:51)

0

404

parovoz написал(а):

Ты его поддерживаешь, а он этого понять не способен.

Дядя, ты о чем? О рюкзаках?
Если чо, то нормальных людей я на этом ресурсе вижу. Их намного больше чем ненормальных)

0

405

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Кто-то обещал.

Извини, понесло))

0

406

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Ну, значит постараться не создавать поводов для этого , может тогда и список сократится вместе с модераторами.

Многоликий не сможет нормально общаться, он же тролль.

+1

407

parovoz написал(а):

Многоликий не сможет нормально общаться, он же тролль.

Общается он нормально - это не Велес, а если не провоцировать и не подначивать , то и ответ будет нормальным.

0

408

Какой кондом удаляет посты?

0

409

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Общается он нормально - это не Велес, а если не провоцировать и не подначивать , то и ответ будет нормальным.

Ты опять не понял. Не может он нормально общаться. Будет от него либо вброс, либо подкалывание злое, либо остальное из инструментария тролля. Нормально общаться он не способен, особенно в длительном периоде времени.

+1

410

parovoz написал(а):

Ты опять не понял. Не может он нормально общаться. Будет от него либо вброс, либо подкалывание злое, либо остальное из инструментария тролля. Нормально общаться он не способен, особенно в длительном периоде времени.

Я то понял, но ведь и ты называя его троллем подначиваешь его на выяснение отношений и всё идёт по кругу . Ты админ на форуме, так если есть правила на форуме, то надо их будет придерживаться, то есть и самому не высказываться переходя на личности. А также банить ( только без условия взаимной неприязни), но после предупреждений, указав причину и срок. Извини, что банально.

0

411

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Я то понял, но ведь и ты называя его троллем подначиваешь его на выяснение отношений и всё идёт по кругу . Ты админ на форуме, так если есть правила на форуме, то надо их будет придерживаться, то есть и самому не высказываться переходя на личности. А также банить ( только без условия взаимной неприязни), но после предупреждений, указав причину и срок. Извини, что банально.

А теперь подумай, есть ли резонное объяснение того, что я его немного "подкалываю"?

ЗЫ: подсказываю, есть.

0

412

parovoz написал(а):

А теперь подумай, есть ли резонное объяснение того, что я его немного "подкалываю"?

ЗЫ: подсказываю, есть.

Зачем подкалывать, если можно постараться объяснить и без них и всё будет тоже резонно. В ответ на свой подкол , ты получаешь такой же подкол и опять завертелось. А оно тебе надо? И что же ты тогда Велеса не подкалываешь?

0

413

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Зачем подкалывать, если можно постараться объяснить и без них и всё будет тоже резонно. В ответ на свой подкол , ты получаешь такой же подкол и опять завертелось. А оно тебе надо? И что же ты тогда Велеса не подкалываешь?

Не понимает наш многоликий никаких объяснений. Плюс, его натура тролля заставит гадить.

0

414

parovoz написал(а):

Не понимает наш многоликий никаких объяснений. Плюс, его натура тролля заставит гадить.

Ну , а сейчас его что подкалываешь называя троллем. Мы же с тобой вдвоём разговариваем, вполне мирно, так зачем это надо? Просто обращение по нику или имени и всё.

0

415

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Ну , а сейчас его что подкалываешь называя троллем. Мы же с тобой вдвоём разговариваем, вполне мирно, так зачем это надо? Просто обращение по нику или имени и всё.

Я рассказываю реальное положение дел.

0

416

parovoz написал(а):

Я рассказываю реальное положение дел.

Я понял. Извини, я последний раз так много писАл, на экзаменах наверно, как за сегодняшний день. )

0

417

parovoz написал(а):

Не может он нормально общаться

А пофигу, юзер главный а администрация должна "связь" обеспечивать и молчать в ...... :flag:  :crazyfun:

0

418

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Я понял. Извини, я последний раз так много писАл, на экзаменах наверно, как за сегодняшний день. )

Ничего страшного. Я вот лично готов пойти на эксперимент и никого не подкалывать. Проверить, так сказать, его стойкость.

0

419

zarus написал(а):

А пофигу, юзер главный а администрация должна "связь" обеспечивать и молчать в ......

А ты не попутал, тролль, направления изрыгания своих миазмов?

0

420

parovoz написал(а):

А ты не попутал, тролль, направления изрыгания своих миазмов?

Эксперимент ещё не начался? :offtop: Тута сегодня писал кто то что администрация это монолит железобетонный.

Отредактировано zarus (2017-07-12 18:56:36)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума