Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 451 страница 480 из 796

451

parovoz написал(а):

Я уже всё написал. У тебя что-то где-то щемит, что ты не видишь текст?

Или тебе процитировать?

Видить то я вижу, только подтирать за собой необоснованные оскорбления не красит администрацию. Тьфу, противно.

0

452

911! написал(а):

Раз уж заговорили на тему городов. Я не буду сравнивать СПб с Великими Луками - это глупо. Я сравню его с Москвой. Питер на ее фоне - помойка. Даже ребенок сказал типа а чего это тут так грязно. Это очень бросается в глаза. Скорее всего что банально живет просто очень большой процент свиней. Ибо как говорится "чисто не там где метут, а там где не сорят"

Конечно, вижу таких постоянно - понаедут, орут про грязь, а сами срут около себя, срут и орут, срут и орут. Помойка - там, куда больше "панаехало" помоечников.

0

453

parovoz написал(а):

Конечно, вижу таких постоянно - понаедут, орут про грязь, а сами срут около себя, срут и орут, срут и орут. Помойка - там, куда больше "панаехало" помоечников.

Ну конечно) В Москве одни коренные москвичи живут))

0

454

123 написал(а):

Видить то я вижу, только подтирать за собой необоснованные оскорбления не красит администрацию. Тьфу, противно.

Значит, не способен осознать. Люди со слабой мозговой активностью - видят и не понимают. Тьфу, мерзость!

-1

455

Интересненько.

0

456

Ну надо же, как parovoz зацепил, даже известный подбрехало промолчать не смог ))

911!, вот лично я молчал (промолчал и в теме про Авто, кстати). Но после твоего "питера с маленькой буквы" мне тоже стало неприятно.
Ну если у нас так всё плохо, то чего припёрся-то? Вот реально, валил бы в Москву - город, где приезжих больше, чем местных жителей.
Нет, но ведь тебе обязательно надо припереться и нагадить.

+1

457

Rotor написал(а):

Ну надо же, как паровоз зацепил

Кого он зацепил? У паровоза просто видать климакс начался вот херь и порет)) Даже прочитать то что написано с первого раза не может))

+1

458

Я не про тебя.

+1

459

Rotor написал(а):

Я не про тебя.

Ну и про меня тоже))

Rotor написал(а):

Вот реально, валил бы в Москву - город, где приезжих больше, чем местных жителей

Обязательно сгоняю, нравицца она мне последнее время. А раньше просто терпеть ненавидел))

0

460

Rotor написал(а):

подбрехало

:idea: А бывают ещё и надбрехало, слевабрехало, справабрехало а также спередибрехало и сзадибрехало. :cool:

+1

461

911! написал(а):

Ну конечно) В Москве одни коренные москвичи живут))

Это значит только одно - что к нам "панаехало" больше помоечников, а туда - люди поприличнее. Очень печально.

ЗЫ: каждый видит то, что бросается в глаза именно ему. Я вот в моркве вижу море бомжей везде, которых в Питере, в подобных же местах, просто нет (платформы и вестибюли метро, вокзалы, даже аэропорты). Почему твой сын этого не увидел - непонятно.

ЗЗЫ: Может, толпы бомжей или им подобных (на вид) и дома видит постоянно, а оттого и привычной картинка такая стала?

0

462

911! написал(а):
Rotor написал(а):

Я не про тебя.

Ну и про меня тоже))

Он себя узнал ;)
Минусик свой с..аный не забыл поставить.
И ещё один ;) Ну я же говорю: подбрехало
:D

-1

463

911! написал(а):

Кого он зацепил? У паровоза просто видать климакс начался вот херь и порет)) Даже прочитать то что написано с первого раза не может))

Ты свой климакс и маленькие размеры другим-то не приписывай. Да, не заметил, что в мухосранске могут дать питерскую симку, о чём и написал. А некоторые несдержанные прям перебрехаться готовы, минусики ставят. И раньше не были полезными, а сейчас только продукты жизнедеятельности из них реками текут, пользы только никакой.

0

464

По мне так все эти +/- нафиг не упёрлись. Мож их отключить?

0

465

zarus написал(а):

По мне так все эти +/- нафиг не упёрлись. Мож их отключить?

Давай Ротору плюсы поставим? Ему будет приятно)

0

466

Мне пофиг (смайлик не просто так поставил).
Я про суть.

+1

467

911! написал(а):

плюсы поставим

Сцаные плюсы? Или плюсики таковыми не бывают?

0

468

Все, дневную норму по плюсам выполнил))

0

469

911! написал(а):

Все, дневную норму по плюсам выполнил))

А вечернюю? Да и ночь впереди.

0

470

zarus написал(а):

Сцаные плюсы? Или плюсики таковыми не бывают?

Не бывают :)
Сцаные бывают только минусики :)

0

471

parovoz написал(а):

Ты свой климакс и маленькие размеры другим-то не приписывай. Да, не заметил, что в мухосранске могут дать питерскую симку, о чём и написал. А некоторые несдержанные прям перебрехаться готовы, минусики ставят. И раньше не были полезными, а сейчас только продукты жизнедеятельности из них реками текут, пользы только никакой.

Полезность определяется не поддакиванию администрации. А туалетную бумагу только администраторам надо покупать. Одни эпитеты в адрес посетителей, оскорбления в разных грехах. Изошли все на нет.

0

472

parovoz написал(а):

Я вот в моркве вижу море бомжей везде, которых в Питере, в подобных же местах, просто нет (платформы и вестибюли метро, вокзалы, даже аэропорты). Почему твой сын этого не увидел - непонятно.

А вот в Питере мытья принято в одежде! :cool:  :D

Отредактировано zarus (2017-08-02 20:19:16)

0

473

123 написал(а):

Полезность определяется не поддакиванию администрации. А туалетную бумагу только администраторам надо покупать. Одни эпитеты в адрес посетителей, оскорбления в разных грехах. Изошли все на нет.

123, ну так ежели не нравится, чего отслеживаешь-то этот форум ежечасно? ;)

0

474

Rotor написал(а):

123, ну так ежели не нравится, чего отслеживаешь-то этот форум ежечасно?

Наблюдаю за демократией на форуме. У нас свободная страна.

-1

475

А, эт типа, как международные "наблюдатели" в Косово и т.п.? ;)

0

476

123 написал(а):

Полезность определяется не поддакиванию администрации. А туалетную бумагу только администраторам надо покупать. Одни эпитеты в адрес посетителей, оскорбления в разных грехах. Изошли все на нет.

Это ты по себе судишь о полезности? Привык ты начальству делать "M.T.C." (на латинице написано), так и пусть, но на других не экстраполируй.

ЗЫ: ты мог дофига полезного написать, но поленился. Но вот фекалии из тебя льются - это уж запросто, тут ты не ленишься, стараешься... Ну или талант от природы.

-1

477

Эээээээээ..... А почему на другом форуме есть "mts_support" а у нас нету? Безобразие и недоработка админов. :tomato:

0

478

zarus написал(а):

Эээээээээ..... А почему на другом форуме есть "mts_support" а у нас нету? Безобразие и недоработка админов.

Предлагаешь навечно забанить 911! и всех его клонов?

0

479

parovoz
Дык клонов и так уже, кажысь? А поддержка от МТС тута причем?

0

480

zarus написал(а):

parovoz
Дык клонов и так уже, кажысь? А поддержка от МТС тута причем?

А притом, что именно он, кровопивец, довёл ещё официальный форум "до ручки". А там саппорт был официальнее некуда!

ЗЫ: могли бы и позвать, кабы был народ. А так -  у нас форум небольшой, местячковый. Особо никому не мешает, впрочем, и не востребован миллионами людей также.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума