Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 481 страница 510 из 800

481

parovoz написал(а):

А притом, что именно он, кровопивец, довёл ещё официальный форум

Неожиданно.

0

482

Я об этом много раз писал.

0

483

Rotor написал(а):

Я об этом много раз писал.

Ты его хоть поблагодарил? Ведь он гнобил жадного опсоса.

0

484

Админы, ваше дело "связь" обеспечивать а не посты удалять. Что за фигня? Ей богу. :crazyfun:  :cool:

-1

485

>>>Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 491, установлен 2017-08-01

Это чё такое было?

0

486

Дюша написал(а):

>>>Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 491, установлен 2017-08-01

Это чё такое было?

Глюки.

0

487

Че-та скис совсем форум....

0

488

Это почему-это?
Просто затишье, на 1-ое сентября видать :)

Мы ещё повоюем ;) Смерть жадным ОПСОСам! :flag: Душить их, как котов по Булгакову :mad:  :)
Победа будет за нами! :flag: :)

Далее тут

-1

489

Опять кто-то что-то удалил и пришлось восстанавливать? :flag:  :crazyfun:

0

490

Вот интересно Rotor что, уже совсэм опнулся и умом тронулся? Начал уже мелкие пакости устраивать.
Видимо ему пиво не свежее попалось.

Отредактировано zarus (2017-09-10 15:54:34)

0

491

Подкинул одному плюсиков а то похоже он совсем без них скис. :flag:  :crazy:
Завтра вечерком есыё подкину.

Отредактировано zarus (2017-09-11 21:01:56)

0

492

zarus написал(а):

Rotor
Ты уже заинал свои высеры вставлять, к месту и не к месту и во время и не во время.

Лично вас, "товарищ" zarus, никто никуда и не вставлял. По крайней мере я точно не вставлял.
Впрочем не суть.

zarus написал(а):
Startak951 написал(а):

Приходится натравливать гос органы с проверкой)

Ой, ой и ой, очередной форумно-диванный герой.

zarus, это последнее предупреждение.
За любое, хоть самое малое, оскорбительное высказывание в адрес кого либо, вы немедленно отправляетесь в бан на месяц. И сделаю я это теперь с превеликим удовольствием.
Терпеть не могу антисоветчину!

Спецом для минусюков-пинусюков: предупреждений было сделано предостаточно.

-1

493

Rotor написал(а):

Лично вас, "товарищ" zarus, никто никуда и не вставлял. По крайней мере я точно не вставлял.
Впрочем не суть.

zarus, это последнее предупреждение..
За любое, хоть самое малое, оскорбительное высказывание в адрес кого либо, вы немедленно отправляетесь в бан на месяц. И сделаю я это теперь с превеликим удовольствием.
Терпеть не могу антисоветчину!

Ротор, это кому относилось))? Вроде я никого не оскорблял)

0

494

Естественно не к вам ))
Вставил вложенную цитату, что бы было понятнее.

0

495

Ой есче один форумный герой. Иди революцию делай, а лучше, для начала труды своего божка изучи, прежде чем писать  про то, что всё должно быть государственным. Здесь забанить можно только ник.

0

496

Опять Ромарио тему закрыл, написал 1000 сообщение. :mybb:
А админы что? Спят, как обычно :D

Отредактировано zarus (2017-09-26 08:46:37)

-1

497

zarus написал(а):

Опять Ромарио тему закрыл, написал 1000 сообщение.
А админы что? Спят, как обычно

Отредактировано zarus (Сегодня 08:46:37)

Товарищ! Не дёргайте сфинктером так сильно, вспотеете!  Всё уже есть.
ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" (2)

-1

498

Почему больше нельзя ставить оценку сообщениям?

0

499

Rotor написал(а):

zarus, это последнее предупреждение.
За любое, хоть самое малое, оскорбительное высказывание в адрес кого либо, вы немедленно отправляетесь в бан на месяц.

zarus написал(а):

В идьётикам никто и ничего доказывать не собирается.

После многочисленных предупреждений пользователь zarus забанен на месяц.

0

500

Savant написал(а):

Почему больше нельзя ставить оценку сообщениям?

Потому, что эти оценки отключены.

0

501

parovoz написал(а):

Потому, что эти оценки отключены.

Зачем?

0

502

Savant написал(а):

Зачем?

Во избежание вопросов "зачем?"
:D

ЗЫ: Читайте правила форума

0

503

parovoz написал(а):

Во избежание вопросов "зачем?"

ЗЫ: Читайте правила форума

Мне думается, что своим отношением к форуму я не заслужил ответов на "отвали".

0

504

Savant написал(а):

Мне думается, что своим отношением к форуму я не заслужил ответов на "отвали".

Иными словами: во избежание подъёмов артериального давления у некоторых, особо чувствительных, администраторов и форумчан. Так годится?

0

505

Тема называется "Развитие форума". Я последнее время периодически сюда (на форум) заглядываю, но в основном посмотреть Новости, есть ли что интересного. Коего, кстати, практически и нет... Никакого, на мой взгляд, "развития" форума нет, тут образовался такой, в основном, междусобойчик, из части перешедших со старого МТСовского, поназначавших себя почти поголовно администраторами и от нечего делать, видимо, обсасывать всяко разно и, простите уж, периодически обсирать друг друга и остальных форумчан, не дай бог им задать неправильный (неверный вопрос) . И, самое главное - никого из представителей МТС, здесь нет! Какой то реальной силы, веса, в контексте общения, разговора с МТС, решения напрямую каких либо вопросов, проблем, форум не имеет.
Ну вот, как-то так, наблюдение, как бы, со стороны, за довольно длительный период.

0

506

СТМхаН написал(а):

Тема называется "Развитие форума". Я последнее время периодически сюда (на форум) заглядываю, но в основном посмотреть Новости, есть ли что интересного. Коего, кстати, практически и нет... Никакого, на мой взгляд, "развития" форума нет, тут образовался такой, в основном, междусобойчик, из части перешедших со старого МТСовского, поназначавших себя почти поголовно администраторами и от нечего делать, видимо, обсасывать всяко разно и, простите уж, периодически обсирать друг друга и остальных форумчан, не дай бог им задать неправильный (неверный вопрос) . И, самое главное - никого из представителей МТС, здесь нет! Какой то реальной силы, веса, в контексте общения, разговора с МТС, решения напрямую каких либо вопросов, проблем, форум не имеет.
Ну вот, как-то так, наблюдение, как бы, со стороны, за довольно длительный период.

Ну да, пришёл такой "не читаю,  но сужу". По сути - верно, но что такого ты привнёс сам?  Ничего. Да и читать тебе лень даже одну открытую страницу. В общем, для тебя тут  точно ничего интересного (не может быть  интересного для  того, кто не читает!). А тут есть и полезное.

0

507

parovoz написал(а):

Так годится?

Ну, пусть будет так ;)

0

508

Rotor
Ты мелкий и подленький пакостник.

0

509

parovoz
"...но что такого ты привнёс сам?..." Правильный вопрос, я предполагал, что он прозвучит. За стратегическое развитие, всегда отвечает руководитель (предприятия, фирмы, компании и т.д.), поэтому на вас, администраторах, взваливших на свои плечи тяжкий груз и лежит бремя определения вектора развития форума. Вот почему вам, как администрации, например, не собраться, обсудить между собой куда двигаться дальше, договориться с МТС и нанести визит в головной офис, в Москву? И уже там в процессе разговора и попытаться привлечь сюда руководителей определенного уровня, специалистов компании, дабы вывести форум с местечкового уровня на всероссийский, а?

0

510

СТМхаН написал(а):

parovoz
"...но что такого ты привнёс сам?..." Правильный вопрос, я предполагал, что он прозвучит. За стратегическое развитие, всегда отвечает руководитель (предприятия, фирмы, компании и т.д.), поэтому на вас, администраторах, взваливших на свои плечи тяжкий груз и лежит бремя определения вектора развития форума. Вот почему вам, как администрации, например, не собраться, обсудить между собой куда двигаться дальше, договориться с МТС и нанести визит в головной офис, в Москву? И уже там в процессе разговора и попытаться привлечь сюда руководителей определенного уровня, специалистов компании, дабы вывести форум с местечкового уровня на всероссийский, а?

Ну вот видишь, ты не участвуешь и не читаешь, иначе был бы в курсе, что руководство МТС решило закрыть все форумы и оставить только имейл и группу в ВК.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума