Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 541 страница 570 из 801

541

Rotor написал(а):

И вони меньше. А то опять начнётся, что-то типа "МТС "украл" халяву )))

Тьфу ты. Опять началось, Вам чего делать нечего чтоб базар разводить и самим нагнетать обстановку. Зря наверно говорят что : " мудрость с годами приходит" , но видать не ко всем.

0

542

Andrey, извини.
Подправил.
А то ведь реальные юзеры Ростелекома реально могут обидеться :)

0

543

Rotor написал(а):

Andrey, извини.
Подправил.
А то ведь реальные юзеры Ростелекома реально могут обидеться

Не подправлять надо , а не писать всякое. Полностью убрать думаю стоит, а не чистить так что грязь всё равно видна.

0

544

Andrey написал(а):

но видать не ко всем.

Ну тогда это последствия потребления пыва, если IMT-MC почему-то не нравится. :cool:
Или уверенность в том что святее Папы Римского.

Отредактировано zarus (2017-11-23 18:18:30)

0

545

Andrey написал(а):

Полностью убрать думаю стоит, а не чистить так что грязь всё равно видна.

Андрей,
НЕТ, я не согласен.
Это не грязь. Что, не было такого разве - кучи действительно грязи из-за "отнятой" (МТСом) копеечки"? ;)

0

546

Rotor написал(а):

Андрей,
НЕТ, я не согласен.
Это не грязь. Что, не было такого разве - кучи действительно грязи из-за "отнятой" (МТСом) копеечки"?

Ты же сам призываешь всех бороться с операторами , разве нет?! Чем тебя тогда не устраивает грязь на оператора или на них нельзя , а на человека можно?

0

547

Не устраивает целями. Если цель - развалить саму гнусную систему, то я только ЗА :) Давайте гнобить их вместе, сообща :flag: .

Но вот если единственный мотив - это личная "отнятая копеечка", то совсем другое ;)

0

548

Rotor написал(а):

Если цель - развалить саму гнусную систему, то я только ЗА.

Так её уже развалили.

0

549

Rotor написал(а):

Не устраивает целями. Если цель - развалить саму гнусную систему, то я только ЗА.
А если единственный мотив - это личная "отнятая копеечка", то совсем другое

А разве не из личных копеечек абонента складывается прибыль оператора?  Тут играет твоя личная неприязнь к Сергею, чем другой какой мотив, по отношению к оператору.

0

550

Не, не к Сергею, а к "СергеЯМ" ;)
Ну и это тоже верно ;) :)

0

551

zarus написал(а):

Нет, вони здесь и так хватает. И какое это нафиг развитие? Реальные юзеры уходят или их уходят.

Отсутствие отрицательного - уже положительное. Это как в сортире, если не воняет постоянно говном - уже хорошо. А кое-кто не может без того, чтобы навонять.

0

552

parovoz написал(а):

Отсутствие отрицательного - уже положительное

Надежда умирает последней, это про Н. К. К.  :mybb:

Отредактировано zarus (2017-11-23 19:45:46)

0

553

zarus написал(а):

Надежда умирает последней, это про Н. К. К.

Надежда Константиновна, это я, Коба! Не волнуйтесь, не забыли мы вас, и мужа вашего, старика Крупского...

0

554

А ещё, кажтсь, был уговор "быть белыми и пушистыми" и "землю - крестьянам, фабрики - рабочим"!

Отредактировано zarus (2017-11-24 07:30:03)

0

555

zarus написал(а):

А ещё, кажтсь, был уговор "быть белыми и пушистыми" и "землю - крестьянам, фабрики - рабочим"!

Отредактировано zarus (Сегодня 07:30:03)

Был, но некоторые пришли и стали показывать свою сущность, говно из них попёрло. А, раз не может быть человек нормальным, то нахер он, вообще, сдался?

0

556

Все мы в какой-то степени того.

0

557

zarus написал(а):

Все мы в какой-то степени того.

Да, мы все, в той или иной степени, "не безгрешны". Но вот степень-то и важна! Как сказал Абу ибн Сина (Авиценна): "всё есть яд, всё есть лекарство, зависит от объёмов{дозы/пропорции}". Перевожу: кабы он не выплёскивал жидкое содержимое своей клоаки по поводу и без, никто бы и не догадался о его реальной сути. А так - из чего состоит, то и выплёскивает, хотя я его много раз просил этого не делать. Нет, не так. Просил (многократно(!)) не выплёскивать здесь, а в других местах пусть будет собой и делает, что хочет.

ЗЫ: могу привести пример более подробный, даже в стихах, но пока не буду, дабы продолжить быть "белым и пушистым".

0

558

А какаго фига удаляют безобидные посты, а посты с явной руганью нет? И главное втихаря исподтишка как последний ........с.

Отредактировано zarus (2017-11-25 11:36:59)

0

559

Ромарио написал(а):

Пока многоникового и zarus'a не было, никто ни разу не посрался. Повода не было.
Разбанились и понеслась ...зда по кочкам.

Всё верно, добавить нечего.

Напомню: я рассматриваю этот форум, как форум "абонентов против операторов". Тех, кто не согласен с этой концепцией, я вежливо попрошу выйти.

0

560

Rotor написал(а):

Тех, кто не согласен с этой концепцией, я вежливо попрошу выйти.

А ты тута не один. И в правилах форума этого не указано. А срач начался после того как ротор возобновил свои ВСР.

0

561

Видимо опять придётся в домино играть :dontknow:

0

562

Rotor написал(а):

Напомню: я рассматриваю этот форум, как форум "абонентов против операторов"

Фигасе...
Есть мнение, что даже не все админы с этим согласны. Например, я.
Далее ТУТ.

0

563

Ну сколько можно посты подделывать в свою угоду? И когда это закончится?
Кто это делает и так ясно.

0

564

А может быть, уже пора писать посты без эпитетов?

0

565

Рома, исправим, чесс слово :)
Извини, почистил, что бы срач не разводить.

Andrey написал(а):

Насчёт мер , ты и так уж слишком много принимаешь. Завязывай!

Андрей, могу только посоветовать: заведи свой форум и приглашай туда всех гондурасов, каких нравится :)

0

566

Rotor написал(а):

Рома, исправим, чесс слово

Андрей, могу только посоветовать: заведи свой форум и приглашай туда всех гондурасов, каких нравится

Это не твой форум, хочу появляюсь тут, а хочу и нет.

0

567

Никто и не оспаривает.
Напомню лишь, что форум поддерживается стараниями администрации и поэтому она (и я, в том числе) определяет политику модерирования.
Отмечу также, без многочисленнейших предупреждений тут ни разу никого не банили. Это так, к слову :)

0

568

Rotor написал(а):

Никто и не оспаривает.
Напомню лишь, что форум поддерживается стараниями администрации и поэтому она определяет политику модерирования.
На этом закончим.

Первым делом форум поддерживается форумчанами , если бы их не было то и форума тоже. Насчёт администрации, то незаменимых нет, а чтобы форум работал нужны как раз форумчане.

0

569

Andrey написал(а):

Ты его не только выставил и к твоему сведению я не пью. Но тебе советовать этого не буду, так как у тебя есть дело уже.

twit

0

570

Andrey написал(а):

Первым делом форум поддерживается форумчанами

А вот у меня сложилось стойкое ощущение, что старания отдельных форумчан направлены на то, что бы его развалить.
Я этого не хочу :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума