Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 91 страница 120 из 883

91

123 написал(а):

За все заходы ни разу такого не было

4 человека в теме уже это видели, даже те которые сначала отрицали) Так что жди, это только вопрос времени)

0

92

123 написал(а):

911! написал(а):

    Еще раз - происходит совершенно бессистемно, т.е. сегодня такое было всего один раз. Но и его достаточно для статистики

За все заходы ни разу такого не было

Пётр, пиши, пожалуйста, "у меня не было". У меня на яндекс.браузере и под iOS было. И, как сказал 911!, случается не постоянно.

0

93

Ничего удивительного. Бесплатная форумная площадка. Что хотят, то и делают.
Надо было на свой вариант переезжать, тут как раз был человек, который и домен купил, и форум на него поставил.  Но что-то никто не поддержал.

0

94

Yuric написал(а):

Ничего удивительного. Бесплатная форумная площадка. Что хотят, то и делают.
Надо было на свой вариант переезжать, тут как раз был человек, который и домен купил, и форум на него поставил.  Но что-то никто не поддержал.

Это - несложно. Я уже пожелал в поздравлении с НГ, чтобы мы переехали на другую площадку. У этой - произвольные отключение, зависания, баннеры (хоть я их и не вижу, но знаю о них), а тут ещё и рекламу насильственно впихивают.

0

95

Ну вот, опять словил. Уже практически стабильно раз в день.

0

96

Хм. ХР, Мозилла, Аваст, Ростелеком. Ничего подобного не наблюдал. ХР рулит :)

0

97

Дюша написал(а):

Хм. ХР, Мозилла, Аваст, Ростелеком. Ничего подобного не наблюдал. ХР рулит

Це только на мобильных устройствах)

0

98

Скорее всего это с рекламными баннерами связано или кто-то из mybb решил денежку по-быстрому срубить.
Любой блокировщик рекламы поставьте и не будет этого говнга.

0

99

_Alexander_
У меня блокировщик есть. Но он эту хрень не блокирует

0

100

Плохой, наверное, блокировщик.

0

101

http://www.imageup.ru/img64/2325852/screenshot_2016-01-16-21-29-57-946.jpeg
Да не жалуюсь) Рекламы кроме как на этом форуме не вижу вообще

0

102

Ну извини, что втянули ;)

0

103

Все, товарищи, пи..дец подкрался незаметно, сегодня на форум не зайти ни с одного браузера, уже кроме левых ссылок и плеймаркета полезла какая то вирусня. Еще раз повторюсь - только на этом сайте. Желание ходить сюда пропадает с каждым днем. И у случайно зашедшего посетителя желания остаться здесь думаю не появится тоже.

0

104

911! написал(а):

Все, товарищи, пи..дец подкрался незаметно, сегодня на форум не зайти ни с одного браузера, уже кроме левых ссылок и плеймаркета полезла какая то вирусня. Еще раз повторюсь - только на этом сайте. Желание ходить сюда пропадает с каждым днем. И у случайно зашедшего посетителя желания остаться здесь думаю не появится тоже.

Почему у меня всё хорошо? И с Safari и с Chrome? Да и вообще с устройств Apple. OS X El Capitan и iOS.
Сейчас с Windows пишу, тоже порядок.

Отредактировано Ромарио (2016-01-17 16:04:42)

+1

105

911! написал(а):

Все, товарищи, пи..дец подкрался незаметно, сегодня на форум не зайти ни с одного браузера, уже кроме левых ссылок и плеймаркета полезла какая то вирусня. Еще раз повторюсь - только на этом сайте. Желание ходить сюда пропадает с каждым днем. И у случайно зашедшего посетителя желания остаться здесь думаю не появится тоже.

Фигня, все нормально и даже отлично,Windows10 браузер edge. И Вы еще спрашивали чем iOS лучше ведра.

0

106

Ромарио написал(а):

Почему у меня всё хорошо? И с Safari и с Chrome? Да и вообще с устройств Apple. OS X El Capitan и iOS.
Сейчас с Windows пишу, тоже порядок.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 16:04:42)

Наверное потому что не андроид. А с виндовс действительно проблем нет. Сбывается мечта Ротора)) - буду заходить сюда на порядок реже..

0

107

zarus написал(а):

Фигня, все нормально и даже отлично,Windows10 браузер edge. И Вы еще спрашивали чем iOS лучше ведра.

На iOS ровно также лезет. Редко, но есть. Браузеры на iOS -  Yandex.Browser и  Google Chrome.
На винде - нету, у меня SRWare Iron c кучей плагинов (защищает AdGuard, в котором настроено блокировать всё и который даже переходы на "левак" блокирует).

0

108

Аппле - херня.

Отредактировано Дюша (2016-01-17 23:54:33)

0

109

Дюша написал(а):

Аппле - херня.

Отредактировано Дюша (Вчера 23:54:33)

Кому - как...
Далее СЮДА, пожалуйста.

0

110

parovoz написал(а):

На iOS ровно также лезет. Редко, но есть. Браузеры на iOS -  Yandex.Browser и  Google Chrome.
На винде - нету, у меня SRWare Iron c кучей плагинов (защищает AdGuard, в котором настроено блокировать всё и который даже переходы на "левак" блокирует).

Я только с родного-Safari, не лезет.

0

111

911! написал(а):

Сбывается мечта Ротора)) - буду заходить сюда на порядок реже..

А с чего ты решил, что есть такая меча? o.O
"Мечта" была, что бы гнусил поменьше ;)

0

112

Золотой телёнок сняли, дебилы.

0

113

Поставил вторую резалку рекламы AdAway. Теперь у меня их две)) Пока никаких переходов не наблюдал. Посмотрим чо будет дальше.

0

114

После того как один невменяемый администратор пришедший на этот форум намного позднее меня, сводил меня за баню, причем совершенно на ровном месте, решил я больше тут ничего не писать, а остаться читателем новостей - и без меня тут всем хорошо и комфортно) Но все же напишу.
Данный ресурс - гавно гавнющее. И вот почему.
http://www.imageup.ru/img119/2376578/screenshot_2016-03-11-22-20-26-845.jpeghttp://www.imageup.ru/img119/2376581/screenshot_2016-03-11-22-17-08-328.jpeg
Эта херня появляется каждый третий заход на этот ресурс. Причем этот форум - единственный в моем далеко немаленьком списке сайтов которые я посещаю постоянно и не очень. Специально поинтересовался у жены и ребенка на предмет подобного гавна - никто ничего подобного ни разу не видел, а они ползают вообще где попало, не думаю торкая на ссылки. Всё, я кончел.

0

115

Про какой ресурс речь?

0

116

Koldun написал(а):

Про какой ресурс речь?

Для особо непонятливых - про тот на котором ты это пишешь. Lenovo k3 note, Asus Nexus 7, Samsung Note 3, браузеры Опера, Яндекс, Хром - везде одно и тоже.

0

117

Koldun написал(а):

После того как один невменяемый администратор пришедший на этот форум намного позднее меня, сводил меня за баню, причем совершенно на ровном месте

На этот форум? o.O
Кстати, интересно, а "на ровном месте" - это как?
(Прим. для справки: это не я, если что :))

911! написал(а):

решил я больше тут ничего не писать

Может и правильно, а может и жаль. Прикольно было почитывать твою галиматью про очередное "отняли копеечку = вор у вора дубинку украл" ;)

0

118

Rotor
Да, на этот форум. Я по стечению обстоятельств тут пользователь под номером 2)) А то что не ты - это и так понятно) Но не об этом речь, а о том что на картинках выше.

Отредактировано 911! (2016-03-11 23:15:32)

0

119

Рад за тебя "пользователь 2" :)

0

120

Rotor написал(а):

Рад за тебя "пользователь 2"

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума