Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 211 страница 240 из 800

211

_Alexander_ написал(а):

Столько, сколько поставил писавший сообщение.

А ограничить это значение можно?

0

212

123 написал(а):

А ограничить это значение можно?

А смысл? Априори считать писавшего идиотом? Что такой и не продумал, что делает?

0

213

parovoz написал(а):

А смысл? Априори считать писавшего идиотом? Что такой и не продумал, что делает?

Мне вообще все равно. Это как в коллективе все общаются, а парочка индивидуумов на ушко шепчутся. Для общения между собой есть личные сообщения. Зачем скрытый текст? Рано или поздно когда порог сообщений будет пройден, то он и прочитает все скрытое.

0

214

123 написал(а):

Мне вообще все равно. Это как в коллективе все общаются, а парочка индивидуумов на ушко шепчутся. Для общения между собой есть личные сообщения. Зачем скрытый текст? Рано или поздно когда порог сообщений будет пройден, то он и прочитает все скрытое.

Концептуальное непонимание, в том числе - самого себя.

По пунктам:
1. Тебе не всё равно, иначе ты бы не стал писать сюда свои "фи", непонятно зачем (см. далее);
2. Ты не дорос до понимания, зачем нужны скрытые сообщения. И заменой им личные сообщения никак не могут быть, ведь прочитают ВСЕ те, кто уже тут какое-то время и не молчит, а остальным это и не надо, "дорастут" - прочитают;
3. Ты оскорбил сообщения форумчан, назвав их флудом. Я лично так не считаю, ты же высказался именно так. Итого: ты, намеренно влезаешь и тратишь своё время и читаешь флуд, что совершенно непонятно. Ты что, настолько бесполезен в жизни, что у тебя времени настолько много, чтобы читать флуд? Более того, считая сообщения бесполезными, ты ещё возмущаешься, что тебя оградили от части флуда? Прям подавай ему этой гадости, этого пустомельства!

ЗЫ: "Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля" (Wikipedia)

ЗЗЫ: тебя сложно понять, ведь ты пишешь "всё равно", словами же высказывая совершенно противоположное.

0

215

parovoz написал(а):

Концептуальное непонимание, в том числе - самого себя.

По пунктам:
1. Тебе не всё равно, иначе ты бы не стал писать сюда свои "фи", непонятно зачем (см. далее);
2. Ты не дорос до понимания, зачем нужны скрытые сообщения. И заменой им личные сообщения никак не могут быть, ведь прочитают ВСЕ те, кто уже тут какое-то время и не молчит, а остальным это и не надо, "дорастут" - прочитают;
3. Ты оскорбил сообщения форумчан, назвав их флудом. Я лично так не считаю, ты же высказался именно так. Итого: ты, намеренно влезаешь и тратишь своё время и читаешь флуд, что совершенно непонятно. Ты что, настолько бесполезен в жизни, что у тебя времени настолько много, чтобы читать флуд? Более того, считая сообщения бесполезными, ты ещё возмущаешься, что тебя оградили от части флуда? Прям подавай ему этой гадости, этого пустомельства!

ЗЫ: "Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля" (Wikipedia)

ЗЗЫ: тебя сложно понять, ведь ты пишешь "всё равно", словами же высказывая совершенно противоположное.

Сюда я написал для того, что не понимал какие правила на этом форуме. Теперь понял, спасибо что объяснили.
Я захожу в темы, чтобы прочитать их содержимое. Нигде перед заходом в тему нет никаких упоминаний, что есть сообщения, которые я не могу увидеть. Тем самым я трачу своё время впустую, а мне этого делать не хочется. Теперь я понял, что тут свой избранный кружок со своими правилами. И не место для тех, кто не в кругу местной элиты.

0

216

123 написал(а):

Сюда я написал для того, что не понимал какие правила на этом форуме. Теперь понял, спасибо что объяснили.
Я захожу в темы, чтобы прочитать их содержимое. Нигде перед заходом в тему нет никаких упоминаний, что есть сообщения, которые я не могу увидеть. Тем самым я трачу своё время впустую, а мне этого делать не хочется. Теперь я понял, что тут свой избранный кружок со своими правилами. И не место для тех, кто не в кругу местной элиты.

Элиты здесь нет. Тут прям торжество равенства :)

ЗЫ: Есть те, кто периодически сюда заходит и не только берёт, но и делится информацией. Те, кто не делится, может этого не делать. Возмущаться-то зачем?

0

217

parovoz написал(а):

Элиты здесь нет. Тут прям торжество равенства

ЗЫ: Есть те, кто периодически сюда заходит и не только берёт, но и делится информацией. Те, кто не делится, может этого не делать. Возмущаться-то зачем?

Торжество равенства это когда те, кто не делится ограничен в получении информации от тех, кто делится информацией? Хорошее равенство🤔

0

218

parovoz написал(а):

Конечно. Делишься информацией - и получаешь, т.е. равен с теми, кто делится. Не делишься - равен с теми, кто не делится.

ЗЫ: Спасибо за подсказку, буду ставить почаще скрытый текст.

Да пожалуйста, и форум скатится в междусобойчик между избранными.

-1

219

123 написал(а):

Да пожалуйста, и форум скатится в междусобойчик между избранными.

Он таким, по сути, и является, как бы кто не хотел иного положения дел.

ЗЫ: никто тебе не мешает стать участником междусобойчика.

0

220

parovoz написал(а):

Он таким, по сути, и является, как бы кто не хотел иного положения дел.

ЗЫ: никто тебе не мешает стать участником междусобойчика.

Пытаюсь, но не пускают.
Нет четких и понятных критериев.

0

221

123 написал(а):

Пытаюсь, но не пускают.
Нет четких и понятных критериев.

Участвуй. Ищи и копируй сюда тематическую информацию, тестируй устройства и пиши свои отзывы, особенно интересны тонкости всяких девайсов. Уж кому, кому, а тебе, находясь в стране пребывания, будет просто идеально пробовать всякие девайсы, фотографировать их и описывать.

ЗЫ: как вернёшься, можно будет писать об откровенных косяках в приёме опсосов, тоже бывает информация интересной.

0

222

parovoz написал(а):

Участвуй. Ищи и копируй сюда тематическую информацию, тестируй устройства и пиши свои отзывы, особенно интересны тонкости всяких девайсов. Уж кому, кому, а тебе, находясь в стране пребывания, будет просто идеально пробовать всякие девайсы, фотографировать их и описывать.

ЗЫ: как вернёшься, можно будет писать об откровенных косяках в приёме опсосов, тоже бывает информация интересной.

А чего обсуждать? Там, где я сопровождаю авторский надзор, у всех айфоны. Машины бизнес класса даже у переводчиков. И зарплаты у них на порядок выше чем у русского инженера.

Отредактировано 123 (2016-11-25 18:10:05)

0

223

123 написал(а):

А чего обсуждать? Там, где я сопровождаю авторский надзор, у всех айфоны. Машины бизнес класса даже у переводчиков. И зарплаты у них на порядок выше чем у русского инженера.

Отредактировано 123 (Сегодня 18:10:05)

Никто не мешает прогуляться вечером по магазинчикам с электроникой, их там навалом. Ну и поизучать всякие девайсы а-ля покупатель.

0

224

123 написал(а):

А чего обсуждать? Там, где я сопровождаю авторский надзор, у всех айфоны. Машины бизнес класса даже у переводчиков. И зарплаты у них на порядок выше чем у русского инженера.

Отредактировано 123 (Вчера 18:10:05)

Слава Коммунистической Партии! Во главе страны.

0

225

+ + +
:)

0

226

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 2; Рекорд: 33, установлен 2015-09-18) parovoz, Rotor
Посетили за сутки (Пользователей: 21; Рекорд: 21, установлен Сегодня) zarus, Шурик, to_to, Prizer, Turun, parovoz, Rotor, SamLion, Call, grafor, _Alexander_, 123, Savant, Koldun, lexeich, Vitalymts, 911!, Антеннка, СТМхаН, MalS, Belomor

0

227

Прикольная фигня. Вышел с форума полчаса назад, с закрытием оперы, щас случайно зашел с другого браузера, в котором вообще нет авторизации. Торнул не в ту закладку) Смотрю - а я оказывается в активных пользователях все еще значусь на форуме. Это чо, глюк такой? Или же раз через один роутер в интернет выхожу то и без авторизации меня большой брат видит?))

0

228

Так устроен форум.. Здешние грят,- это хорошо! У всех большие строки.. ;-)

0

229

Просто параметр setCookie (время жизни куки) большой.

0

230

zarus написал(а):

Просто параметр setCookie (время жизни куки) большой.

Просто, сайт накручивает сроки... :-)

0

231

zarus написал(а):

Все эти, вдруг, если бы да кабы, "вангования" чистой воды!

Ну так и здесь не помешает тема на тему если бы да кабы.. ;-)

0

232

Prizer написал(а):

Ну так и здесь не помешает тема на тему если бы да кабы..

Валяй, создавай!

0

233

zarus написал(а):

Валяй, создавай!

Так на "том" форуме не я создавал... ;-)

0

234

Rotor написал(а):

Дык создай на "этом"

На этом форуме все вангуют где попало... Банят же, выборочно.. ;-)

0

235

Prizer написал(а):

На этом форуме все вангуют где попало... Банят же, выборочно..

Банят за "вангование"? Да ты из ума выжил! Банят у нас за троллинг и спам.

0

236

Prizer написал(а):

Так на "том" форуме не я создавал...

На этом форуме есть автор термина "Prizer-ства".

0

237

zarus написал(а):

На этом форуме есть автор термина "Prizer-ства".

Вот пусть он и создаёт.. (По аналогии с тем форумом.. ;-)

0

238

Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить, но вы заметили, что "реклама прыщей" незаметно куда-то ушла, а взамен появилась реклама "рунеток", что всё же более приятно? :)

Prizer написал(а):

Похоже, форум сдувается... (Ну не пошел..)
имх

А с чего ты решил, что он сдувается? С того, что отдельные гондурасы всем недовольны? ;)

0

239

Rotor написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить, но вы заметили, что "реклама прыщей" незаметно куда-то ушла, а взамен появилась реклама "рунеток", что всё же более приятно?

А с чего ты решил, что он сдувается? С того, что отдельные гондурасы всем недовольны?

Ты до сих пор не начал использовать Adguard? Сколько повторять-то? Начни!

0

240

И гондурасы тоже уйдут? ;) :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума