Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Банковские услуги и платежи


Банковские услуги и платежи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

раздел, который почему то не был представлен на старом Форуме.

может кто поделится впечатлениями от пользования картой "МТС-Деньги" (удобно/неудобно пользоваться, стОит/не стОит приобретать) и т.д.

PS: для тех, кто хотел бы отслеживать курсы валют и других биржевых товаров в режиме on-line в наше неспокойное время, хорошая ссылка:
http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

Прим.: тема закрыта. Дальнейшее обсуждение в теме "Банковские карты МТС".

0

2

Я могу поделиться. Ключевое слово в карте МТС-Деньги - это МТС.

Поддержка (1я линия) общая с оператором связи, соответственно, компетенция в банковских услугах, а тем более, в различных тонкостях еще хуже, чем в сотовой связи.

При оформлении карты в салоне МТС особо обращайте внимание, чтобы не подключали никаких услуг - жене подключили годовое  СМС-инфо, при том, что в договоре было лишь ежемесячное.

5000 бонусов МТС-бонус, которые я заплатил за возмещение годового обслуживания карты - растворились в небытие. Т.е. - вознаграждение заказалось, а компенсация не пришла.

Претензии рассматривают месяца по 2.

О хорошем:
кэшбек начисляют исправно, проценты начисляют исправно

0

3

Спасибо :)

0

4

Туфта какая то а не карта. Еще и от МТС -  с ними вообще считать и доверять им деньги это занятие непредсказуемое и слишком рискованное)) На мой скромный взгляд среди платежных карт лучше Кукурузы от Евросети пока еще ничего не придумано

Отредактировано 911! (2015-09-06 00:59:36)

0

5

911! написал(а):

Туфта какая то а не карта. Еще и от МТС -  с ними вообще считать и доверять им деньги это занятие непредсказуемое и слишком рискованное)) На мой скромный взгляд среди платежных карт лучше Кукурузы от Евросети пока еще ничего не придумано

Отредактировано 911! (Сегодня 00:59:36)

Про глупость доверять МТСу деньги я соглашусь, а вот восхвалять всякие початки... Пожалуй, немного перебор.

Прим.: тема закрыта. Дальнейшее обсуждение в теме "Банковские карты МТС".

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Банковские услуги и платежи