Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Ростелеком (MVNO) » РТ. Личный кабинет


РТ. Личный кабинет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Зарегистрировался на сайте ростелекома но в личном кабинете вижу только свой проводной домашний телефон. Есть у меня и мобильный от ростелекома, но я никак не могу его из личного кабинета найти. Что надо сделать чтобы его добавить?

0

2

Добавить услугу. По-моему, так опция называется

0

3

А для чего нужен этот Личный кабинет? :dontknow:

0

4

Rotor написал(а):

А для чего нужен этот Личный кабинет?

А для оплаты. Квитанции от Ростелекома Сбербанк-онлайн более не распознаёт как Ростелекомовские, шаблон не создать, приходится оплачивать "через реквизиты", а это неудобно.

0

5

Savant написал(а):

Добавить услугу. По-моему, так опция называется

Спасибо, сделал.

0

6

Якунин написал(а):

А для оплаты. Квитанции от Ростелекома Сбербанк-онлайн более не распознаёт как Ростелекомовские, шаблон не создать, приходится оплачивать "через реквизиты", а это неудобно.

Странно.
Именно из Сбер-онлайна оплачивал мобильный РТ просто по номеру телефона.
Проводной тоже, но из кабинета (моего) основного банка, тоже по номеру. Просто поддерживаю баланс положительным и всё :)

0

7

Rotor написал(а):

Странно.
Именно из Сбер-онлайна оплачивал мобильный РТ просто по номеру телефона.
Проводной тоже, но из кабинета (моего) основного банка, тоже по номеру. Просто поддерживаю баланс положительным и всё

Так мобильный оплачивается, это проводной не хочет.

0

8

Очень странно.
В СПб замечал у банков проблемы с оплатой именно мобильного РТ, но что бы проводного ... :dontknow:

0

9

Rotor написал(а):

Очень странно.
В СПб замечал у банков проблемы с оплатой именно мобильного РТ, но что бы проводного ... :dontknow:

А вот... Месяца три тому назад началось. Надоело вручную все эти номера счетов заносить.

0

10

Этот личный кабинет просто кошмар. Зашёл и ничего не вижу-ни проводной телефон свой, ни свой мобильный. Вообще ничего не могу найти.  Хочу посмотреть какие где у меня тарифы на номерах-ничего нет!!! Ну либо спрятано от моих глаз надёжно. Что за издевательство?

0

11

Точно помню, что видел в ЛК все свои номера, теперь найти не могу. Хочу отказаться от своего архивного тарифа на мобильном номере. Тариф хороший, но сейчас мой Новгородский номер Мегафона мне выгоднее намного. Как лучше мобильный номер Ростелекома закрыть-пойти в офис либо просто перестать платить абонентку и он сам пропадёт?

Отредактировано Якунин (2018-08-12 12:54:17)

0

12

Личный кабинет по прежнему загадка. Решил сходить в офис Ростелекома. Оказалось, что с июля в Североморске нет больше офиса Ростелекома, теперь со всеми вопросами надо ехать в Мурманск.

0

13

Якунин написал(а):

Личный кабинет по прежнему загадка. Решил сходить в офис Ростелекома. Оказалось, что с июля в Североморске нет больше офиса Ростелекома, теперь со всеми вопросами надо ехать в Мурманск.

Прежний знает?

0

14

parovoz написал(а):

Прежний знает?

Вы смотрели фильм My life in Ruins? Если нет то посмотрите.

0

15

Раньше в приложении была замена номера мобильного номера, после последнего обновления этого не нашел.
Они эту опцию убрали или... ?
http://s7.uploads.ru/t/7zAV4.png

P.S.: номер с 05.11.2018 заблокирован, но в конце ноября точно видел эту опцию в ЛК !

0

16

Какие услуги есть в ЛК мобильного РТК? У меня на корпоративе ничего нет.

0

17

А я вообще ЛК не заводил :)
Мобильным РТК пока пользуется сынуля (СУПЕР СИМКА XXL).

0

18

Кстати, кто ещё пользуется РТ, и не в курсе: 25 января сгорают ВСЕ накопленные бонусы...обнуление, так сказать :flag:
Потом обещают новую программу и новые бонусы...

0

19

А ещё теперь бесплатный период услуги "Добровольная блокировка" не 30 дней, как было раньше, а всего 15...
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t241290.jpg

Отредактировано lexeich (2021-01-20 01:48:19)

0

20

lexeich написал(а):

сгорают ВСЕ накопленные бонусы

У меня пара тысяч болтается, так и не придумал, что с ними делать.

0

21

_Alexander_ написал(а):

lexeich написал(а):

    сгорают ВСЕ накопленные бонусы

У меня пара тысяч болтается, так и не придумал, что с ними делать.

Когда я уходил 3 с копейками года назад, у меня было что-то около 4900. Тоже нафиг не приделались. Так и сгорели, как и весь РТ для меня (кроме теле2, который стал "совсем РТ" позже).

0

22

Я даже не знал, что там какие-то бонусы могут быть :)

0

23

_Alexander_ написал(а):

У меня пара тысяч болтается, так и не придумал, что с ними делать.

Я периодически подключал "скидку 25% на домашний интернет"...

Можно ещё подключать пакеты минут на домашний телефон, если лимитный тариф.

0

24

У меня нет домашнего интернета от РТ. Минуты можно, только с него уже никто лет пять не звонил, только на него изредка.

0

25

_Alexander_ написал(а):

У меня нет домашнего интернета от РТ. Минуты можно, только с него уже никто лет пять не звонил, только на него изредка.

У меня было и то, и то. И старшие родственники умоляли не отключаться. В общем, как "накипело", отключился. Спасибо Rotor-у, занял очередь для меня в офисе ублюдочного РТ и сам видел ту фантастическую сцену "волшебного превращения".

0

26

parovoz написал(а):

ту фантастическую сцену "волшебного превращения"

Что за превращение? 200 руб в 0?

0

27

_Alexander_ написал(а):

Что за превращение? 200 руб в 0?

Ха-ха. Нет. Превращение их сотрудницы. Сначала работница хамила, принимая оборудование, потом, как по мановению волшебной палочки, её ненавидящая меня морда сменилась на фальшивую улыбку, и она начала пытаться меня уговорить остаться, обещая скидки.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Ростелеком (MVNO) » РТ. Личный кабинет