Находится здесь:
https://spb.megafon.ru/roaming/world/200mb_roaming.html

200 МБ в роуминге
В рамках опции «Роуминг, гудбай» после того, как вы израсходуете интернет-трафик по другим пакетам и опциям, в том числе по опциям Продли интернет, доступ к сети Интернет предоставляется по условиям опции «200 МБ в роуминге».
Стоимость подключения     0 ₽
Стоимость одного пакета интернет-трафика     30 ₽
Объём трафика в одном пакете          200 МБ
Количество дополнительных пакетов в месяц      5 пакетов

Особенности

    Если вы израсходовали 5 пакетов, доступ в интернет приостанавливается. Следуйте инструкциям в SMS, чтобы возобновить доступ и активировать ещё 5 пакетов.

    Плата на каждый пакет списывается в момент его активации.

    Если на счёте не хватает денег, то пакет не подключается, а доступ в интернет приостанавливается.

    Если одновременно с опцией «200 МБ в роуминге» вы подключите другой пакет интернет-трафика, например, Продли интернет, то сначала расходуется трафик по этой опции, а потом по опции «200 МБ в роуминге».

    Пакет «200 МБ в роуминге» действует в течение месяца. Неизрасходованный трафик не сохраняется и не компенсируется. Интернет-сессия округляется до 1 КБ.

    При отключении опции «Роуминг, гудбай» опция «200 МБ в роуминге» отключается автоматически. Неизрасходованный трафик не сохраняется и не компенсируется.

    Опция не распространяется на использование интернета в сетях операторов спутниковой связи с помощью специального оборудования, на воздушных и круизных судах.

Как проверить остаток интернет-трафика

    Наберите команду *558#