Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Акции от "Тинькофф Мобайл"


Акции от "Тинькофф Мобайл"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Информация:
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/form/roaming/

"Получи 1 ГБ интернета в Европе в подарок"

Получи 1 ГБ интернета в Европе в подарок
Акция действует до 31 мая

Примечание parovoz: несмотря на уверения консультантов, что акция работает, после подключения симки консультанты по номеру 995 начинают трещать, что никакого подарочного гига за границей не будет, т.к. "подарок только тем, кто подключался по ссылке акции, остальные -  в пролёте". Итого: скоро закрою первую симку и закажу (пока ещё успеваю) вторую, раз уж так они извратили условия.

ЗЫ: ссылка на акцию - в разделе "Информация" этого поста, только по ней будет интернета гиг за границей в подарок.

О Тинькофф Мобайл

О Тинькофф Мобайл
Тинькофф Мобайл — виртуальный мобильный оператор, который вместе с Тинькофф Банком входит в Группу компаний «Тинькофф». Оператор запущен в декабре 2017 года на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2. Тинькофф Мобайл работает по модели full MVNO — имеет собственный код сети, выделенный диапазон номеров, SIM-карты и  бизнес-приложения. Данная модель обеспечивает максимальную гибкость в разработке процессов обслуживания и тарифных планов для абонентов. Виртуальный мобильный оператор обеспечивает покрытие по всей России и полностью интегрирован с Тинькофф Банком.

Абоненты оператора могут самостоятельно составлять удобный тариф и выбирать необходимые пакеты услуг — линейка тарифов отсутствует. Также Тинькофф мобайл предлагает такие востребованные опции, как бесплатная виртуальная карта Тинькофф Банка для абонентов, управление счетом через мобильное приложение, выгодный международный роуминг, возможность использовать одну SIM-карту на разных устройствах, переход на больший пакет услуг в любой момент с доплатой стоимости, бесплатную доставку SIM-карт.

Источник

0

2

Только не забудь, что бонуса за пополнение при оформлении второй симки не будет...

0

3

lexeich написал(а):

Только не забудь, что бонуса за пополнение при оформлении второй симки не будет...

О, отличная весть! А где написано? Кинь ссылку, будь добр! Сам не нашёл.

ЗЫ: подозрительно мутно выглядит и ссылка на первое пополнение, везде идёт упоминание "про компенсацию первого месяца путём первого платежа".  Выглядит, как будто удвоение первого платежа действует только для первого месяца, что, как будто, если заплатишь, например, 1500 рублей, добавят 1500 рублей ещё, но для "оплаты бесплатного первого месяца".

ЗЗЫ: оставлю для пользования первую, вторую закрою, к едреней фене, после роуминга
:D

0

4

Гиг же, вроде, дают только новым абонентам?

0

5

Условия маркетинговой акции «Удваиваем первый платеж»

Кто может участвовать в Акции?
1. Участниками Акции являются физические лица, абоненты ООО «Тинькофф Мобайл» (далее — Участники).
Как участвовать в Акции?
1. Заключите договор об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи с ООО «Тинькофф Мобайл»
(далее — Оператор), получив и активировав SIM-карту, внесите авансовый платеж и получите бонусное
вознаграждение на Лицевой счет, равное сумме первого пополнения Лицевого счета (далее — Бонус).
2. Бонус начисляется в момент первого пополнения Лицевого счета, к расчету размера Бонуса принимается
только первый авансовый платеж. Максимальный размер Бонуса — 3000 рублей вне зависимости от того,
что сумма авансового платежа не ограничена.
3. Бонус активируется автоматически и может быть использован сразу с момента его начисления.
4. Бонус можно потратить на любые услуги связи Оператора, за исключением контентных услуг. Срок действия
Бонуса — 50 календарных дней с момента начисления. Бонус нельзя получить в денежном эквиваленте
или передать для использования другим Участникам
5. Сумма Бонуса не подлежит зачислению на счет Участника, открытый в АО «Тинькофф Банк», и не участвует
в начислении процентов на остаток денежных средств на Картсчете.
6. Оплата услуг связи в течение срока действия Бонуса осуществляется из суммы Бонуса, если Бонус был
израсходован ранее срока действия, то оплата услуг связи производится за счет собственных средств
Участника.
7. Участник может принять участие в Акции только один раз. Бонус начисляется на Лицевой счет, независимо
от количества SIM-карт у Участника.

8. Период проведения настоящей Акции: с 27 февраля 2018 года до 31 декабря 2018 года. Акция может
быть продлена Оператором.
Заключительные положения
1. Оператор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств
перед Участниками настоящей Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях,
действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц.
2. Все вопросы по проведению настоящей Акции и начислению Бонусов необходимо адресовать Оператору
по e-mail: 995@tinkoff.ru, по короткому номеру: 995 — с абонентских номеров сети «Тинькофф Мобайл»,
по телефону: 8 800 555-9-777 с любого оператора связи или в чате Мобильного приложения Оператора.
3. Настоящая Акция является публичной. Оператор вправе вносить изменения в условия Акции, путем
размещения актуальной версии условий Акции на сайте Оператора mobile.tinkoff.ru.
Общество с ограниченной ответственностью «Тинькофф Мобайл»
Москва, 125 212, Головинское шоссе, дом 5, корп. 1,
25 этаж, помещение 25022.

https://static.tinkoff.ru/documents/mvn … ayment.pdf

0

6

_Alexander_ написал(а):

Гиг же, вроде, дают только новым абонентам?

Всем, кто подключится (хоть второй, хоть третий раз...) до 30 мая 2018, независимо от того, есть симка Тинька или нет, а вот бонус за пополнение только для первого подключения...

Отредактировано lexeich (2018-05-28 13:29:36)

0

7

lexeich написал(а):

_Alexander_ написал(а):

    Гиг же, вроде, дают только новым абонентам?

Всем, кто подключится (хоть второй, хоть третий раз...) до 30 мая 2018, независимо от того, есть симка Тинька или нет, а вот бонус за пополнение только для первого подключения...

Отредактировано lexeich (Сегодня 13:29:36)

Не забываем про подключение ТОЛЬКО по ссылке.

0

8

Итак, можно ржать вовсю: товарищ тинь начал бесконечно продлевать "гиг в гейропе".
http://s8.uploads.ru/t/VPcAy.jpg
Таперича до 30 июня 2018 года. Можно подключать родственников, использовать интернет и отключаться. Мелочь, а приятно.

0

9

parovoz написал(а):

Итак, можно ржать вовсю: товарищ тинь начал бесконечно продлевать "гиг в гейропе".

Таперича до 30 июня 2018 года. Можно подключать родственников, использовать интернет и отключаться. Мелочь, а приятно.

Ржать можно дальше: "Акция действует до 31 августа"

0

10

Акция Тинькофф

Сегодня пришло письмо:
Здравствуйте.
Мы поздно заметили, что у вас уже есть наша SIM-карта, а вот карты ALL Airlines нет.
Оставьте заявку на карту ALL Airlines и мы подарим вам 7% милями за покупки в 59 категориях до 15 сентября и 1 ГБ интернета в Европе ежегодно.

...4. Далее Бонус начисляется каждый год в течение времени пользования абонентом SIM-картой Тинькофф
Мобайл и Картой, но не более трех лет.
10. Период проведения настоящей Акции: с 01 августа 2018 года до 31 декабря 2018 года....

https://static.tinkoff.ru/documents/mvn … a-gift.pdf

P.S.: меня заинтересовало так как подключался до того, как придумали халявный гигабайт в Европе...

0

11

Мили нечестные. Шаг 3000. За билет в 3100, спишут 6000.

0

12

Как я понимаю, это уже для темы Банковские карты и услуги

0

13

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Уважаемые, вопросик по опции "ВСети" (знакомый спрашивает):
Есть ли какие-либо дневные (или месячные) ограничения по объёму трафика или другие подвохи?
На Zoom распространяется?

Думаю, что не распространяется.
Решение: подключить антикризисную опцию «Удаленка» в приложении Тинькофф Мобайла и получить безлимитный трафик в Zoom, Slack, Microsoft Teams, Skype и Trello. Если у вас подключен любой пакет интернета, до конца эпохи самоизоляции стоимость будет символической — 1 Р₽в месяц.

Рома, спасибо!
Неплохо! Вот тока минимальный пакет (2 Гига) у них 200р стоит :(

0

14

Rotor написал(а):

Рома, спасибо!
Неплохо! Вот тока минимальный пакет (2 Гига) у них 200р стоит

Версия тарифа у тебя какая?

0

15

parovoz написал(а):

Версия тарифа у тебя какая?

Да, от версии тарифа зависит. Первые самые были по 99 рублей. Сейчас по 200.

0

16

Не, так я написал: товарищ спрашивает, то есть только новое подключение.

Кстати, а роутере "удалёнка" работает? :confused:
В Тине говорят, что работает :confused:

0

17

Rotor написал(а):

Не, так я написал: товарищ спрашивает, то есть только новое подключение.

Кстати, а роутере "удалёнка" работает?
В Тине говорят, что работает

Ну раз говорят, то работает.
У меня на Скайпе, судя по счётчику, за час разговора уходит чуть больше гига.
Думаю, овчинка выделки стоит и для  «Зума».

Отредактировано Ромарио (2020-04-08 18:04:18)

0

18

Ромарио написал(а):

Думаю, овчинка выделки стоит и для  «Зума».

Точно стоит :) Кузен уже заказал, а товарищ вообще ничего не понял :)

0

19

Rotor написал(а):

Кузен уже заказал,

Тем более неделя будет бесплатной с 20 гб и 600 минутами.

0

20

В общем ничем путным это не закончилось.
Кузен по моему совету заказал, да я не просчитал: надо было просто сказать ему, что бы подключил в ближайшем Связном.
Жутко ему не понравилось, что всего отфотографировали, "чуть ли не отпечатки пальцев пытались снять", как он выразился. При этом, когда кузен попросил сфотографировать хотя бы Доверенность, на основании которой действует этот т.н. "курьер-представитель", то тот ему заявил, что это, де, не предусмотрено правилами.
Кузен разозлился, потребовал у этого кренделя удалить все фото, после чего послал его подальше и сказал, что больше НИКОГДА на пушечный выстрел к Тиню не подойдёт!
Мне потом звонил недовольный. Сказал, что жалобу на них напишет за то, что по телефону не предупреждают, что будут фотографировать.
Честно говоря и у меня желания пока поубавилось :confused:

0

21

Rotor написал(а):

Жутко ему не понравилось, что всего отфотографировали, "чуть ли не отпечатки пальцев пытались снять", как он выразился. При этом, когда кузен попросил сфотографировать хотя бы Доверенность, на основании которой действует этот т.н. "курьер-представитель", то тот ему заявил, что это, де, не предусмотрено правилами.
Кузен разозлился, потребовал у этого кренделя удалить все фото, после чего послал его подальше и сказал, что больше НИКОГДА на пушечный выстрел к Тиню не подойдёт!
Мне потом звонил недовольный. Сказал, что жалобу на них напишет за то, что по телефону не предупреждают, что будут фотографировать.
Честно говоря и у меня желания пока поубавилось

То есть, два развесёлых человека хороший сервис за дрянь приняли? Без толку верещать - это что, семейное?

ЗЫ: посмотрел бы я на вас, умников, когда кто-то как-то бы оформил карточку, провёл отмытые сотни миллионов через неё, а вам менты сроки стали "шить". Ох уж бы вы двое стали умолять банк доказать, что это были не вы, а подпись - умело подделана... А тут - фото, банк вас от ментов бы мгновенно и "отмазал", но продумать это у вас у обоих мозгов не хватило, перевесило желание поверещать...
:(

0

22

parovoz написал(а):

То есть, два развесёлых человека хороший сервис за дрянь приняли? Без толку верещать - это что, семейное?

ЗЫ: посмотрел бы я на вас, умников, когда кто-то как-то бы оформил карточку, провёл отмытые сотни миллионов через неё, а вам менты сроки стали "шить". Ох уж бы вы двое стали умолять банк доказать, что это были не вы, а подпись - умело подделана... А тут - фото, банк вас от ментов бы мгновенно и "отмазал", но продумать это у вас у обоих мозгов не хватило, перевесило желание поверещать...

Золотые слова!
Сандрович, вы не правы с кузеном.
Тебе мало моей истории с МФО?
Карту они привозят идентично.
Хм, а ещё, по-твоему, Danycom иначе симку доставлял ранее? Когда курьер её привозил?

Rotor написал(а):

"чуть ли не отпечатки пальцев пытались снять"

Даже близко такого не происходит.

Rotor написал(а):

Честно говоря и у меня желания пока поубавилось

Думаю, никто из вас от этого неудавшегося сотрудничества, ничего не потеряет. :)

По существу, контора оказывает достойный сервис и услуги, но некоторые не могут понять им ехать или шашечки...

Отредактировано Ромарио (2020-04-13 18:26:49)

0

23

Кузен, как раз переживал, как бы Тинь на него левые кредиты не повесил.
Я уже сказал: я жалею, что просто не отправил его в Связной. Собсно ему-то виртуалка вообще не нужна была. Нужен был номер с опцией "удалёнка".
Уж простите други, но в народе реально дурная слава у этого банка.

Ромарио написал(а):

Думаю, никто из вас от этого неудавшегося сотрудничества, ничего не потеряет.

Рома, да это понятно :)
Что касается меня: я пока думаю, спешить некуда.
Но если честно, мне тоже не понравилось, что курьер не дал кузену сфоткать Доверенность. А почему, собственно?

Да и как мне карту буквально впихивали, мне Рома, тоже не очень понравилось.
Напомню:
я им (коротко и ясно): мне карта НЕ нужна!
они мне: ваша карта готова, давайте назначим встречу с курьером.
И так раз 5, наверное.

Вот скажи, тебе бы такое понравилось? ;) Впрочем это уже для той темы: Банковские карты и услуги (Часть 3) .

0

24

Ромарио написал(а):

Хм, а ещё, по-твоему, Danycom иначе симку доставлял ранее? Когда курьер её привозил?

У Danycom'а курьер никаких фотографий не делал, а садился и аккуратно переписывал от руки паспортные данные в договор.

0

25

_Alexander_ написал(а):

У Danycom'а курьер никаких фотографий не делал, а садился и аккуратно переписывал от руки паспортные данные в договор.

Уверен в этом?
Я нет. Июль или август прошлого года. Фоткал всё и после аккуратно переписывал.

0

26

Ромарио написал(а):

Уверен в этом?

Уверен. В апреле прошлого года заказывал и примерно тогда же еще несколько человек знакомых. Ни у кого даже не пытались что-либо фотографировать.

0

27

_Alexander_ написал(а):

Уверен. В апреле прошлого года заказывал и примерно тогда же еще несколько человек знакомых. Ни у кого даже не пытались что-либо фотографировать.

Подтверждаю.

0

28

Хочу всё же СИМку Тиньмобайл на сайте заказать.
Тиньмобайл:

Дарим 1000 ₽ на связь при сохранении номера
Привычный номер, который знают все друзья, останется с вами. Перенесем бесплатно за 8 дней без разрыва связи

Коллеги, подскажите плиз, где про это подробнее почитать?
Или там куча ограничений и условий? Есть ли вообще смысл с MNP связываться?

eSIM
Ромарио написал(а):

По большому счёту, жду МТС или Мегафон в esim. Очень!

Очень жду Билайн :)

0

29

Rotor написал(а):

Коллеги, подскажите плиз, где про это подробнее почитать?

У них на сайте, который правят, в последнее время, не так уж и редко. Привычный сайт стал немного другим. А подарочный тыр имеет ограничения в сроке его использования, если не путаю.
Точнее - тут: https://www.tinkoff.ru/invest/news/382834/

Rotor написал(а):

Или там куча ограничений и условий? Есть ли вообще смысл с MNP связываться?

Условия есть всегда и везде, но у них там прям нормально всё сделано, безо всяких мерзких штук в виде неожиданных подписок и прочей "шелухи" в виде моря условий. Особые условия обслуживания - только в Крыму и некоторых районах севера, где уже теле2 ограничения вводит. А от самого пельменника - простые условия.

0

30

parovoz написал(а):

У них на сайте, который правят.

Ага, спасибо. Нашёл: Акции. Но у тебя инфа более актуальная.
1. "Неделя бесплатно": Упс. Неделя бесплатно уже в пролёте:

6. В Акции можно принять участие только один раз, независимо от количества сим-карт у Участника.

А одну я уже сдуру оформил (в Связном) :(
2. "1000 за MNP":

3. Бонус можно потратить только на любые услуги связи и иные доступные для подключения услуги ООО «Тинькофф Мобайл».
6. Оплата услуг связи в первую очередь осуществляется из суммы Бонусных баллов; если Бонус был израсходован, то оплата услуг связи производится за счет собственных средств Участника.

Надеюсь, что на подключаемые пакеты (минуты/интернет) это тоже распространяется?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Акции от "Тинькофф Мобайл"