Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Подключение Статического IP адреса.


Подключение Статического IP адреса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я не знаю как подключить роутер zyxel keenetic 4G ||| к статическому IP адресу. Мой провайдер Мегафон, мне выдали apn и ip, а как подключить я не знаю.

0

2

Поподробнее можно?

0

3

Я подключил услугу Статический IP адрес, и мне выдали apn и ip. Написали как все сделать, я сделал через приложение на мегафоне все получилось, а если через роутер так делать, то не подключается к сети. Я не знаю, что делать.

0

4

Правильно настроить apn  в роутере.

0

5

_Alexander_ написал(а):

Правильно настроить apn  в роутере.

Может так случиться что надо в модеме настраивать. От того и попросил подробности, например что за модем используется.

0

6

_Alexander_ написал(а):

Правильно настроить apn  в роутере.

Добрый день. Я настроил через модем все, создал нового профиля и поменял apn. Мне еще выдали ip адрес, что мне с ним делать? Как настроить чтобы ip не менялся, в роутере прописать этот ip или в пк, куда?

0

7

Выше правильно написали:

zarus написал(а):

Может так случиться что надо в модеме настраивать.

Настройки интернет соединения могут браться или из настроек роутера, или из модема в зависимости от того в каком режиме модем. Вот есть статья на сайте Keenetic:

https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213966309

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Подключение Статического IP адреса.