Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Электронный кошелек МТС Деньги.


Электронный кошелек МТС Деньги.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Возможно косяк.
Либо он регистрируется автоматически (при поступлении платежа), но НЕактивен до подтверждения регистрации. Потому и не был виден в ЛК (как предположение).

0

32

Rotor написал(а):

Потому и не был виден в ЛК

Так он в ЛК  и  не виден :-) В ЛК этот сервис в услугах вообще не отображается :-) Это же не услуга, а сервис.

Rotor написал(а):

Либо он регистрируется автоматически (при поступлении платежа), но НЕактивен до подтверждения регистрации.

Вот я и говорю: загадки МТС :-)

0

33

Какая интересная и актуальная тема :-)

С позавчерашнего дня я тоже в недоумении с чего бы на мой бонусный счет начали начисляться бонусные баллы за пользование электронным кошельком МТС деньги. Ни карт МТС банка, ни электронного кошелька МТС деньги у меня, так же как и у Юлии (автора темы), нет.

Специалист экспертного отдела 0890  высказала предположение, что либо кто-то ошибся номером, указывая номер для начисления бонусных баллов, либо кто-то из знакомых/родственников указал мой номер телефона для начисления баллов.

На тему подписался, буду внимательно следить за развитием ситуации... :-)

0

34

simba, я не Юлия :-) Если по русски писАть, то читается Пифуля :-) А по поводу электронного кошелька следующая инфа. Зашла я сегодня в салон МТС, говорю так и так, хрень вот такая то. Давайте, говорю, отключим сервис "Кошелек МТС-Деньги" со всех моих номеров, а то не дай бог денежки с номера телефона начнут пропадать. Аж несколько человек смотрели в свои компьютеры, звонили куда-то, но удалось им выяснить лишь следующее: данный сервис отключить невозможно, он изначально (автоматически) уже привязан к сим-карте, даже к ещё не активированной. Но это только со слов сотрудников салона МТС.
P.S. А посмотреть есть ли электронный кошелек можно в личном кабинете. Я пользуюсь ноутом, не приложением со смарта, а обычным ЛК. Зайдите в него, используя свой логин и свой пароль. Окажетесь на главной странице.  Далее вверху есть подразделы: "Управление номером", "Управление услугами", "Управление платежами", "Бонусы и привилегии". Чтобы посмотреть инфу по электронному кошельку, наведите стрелочку на "Управление платежами"и там увидите с левой стороны подраздельчик "Мои платежи", а в нем "Кошелек МТС Деньги". Нажимаете на него и попадаете в свой электронный кошелек.
Как это реализовано на смарте - подсказать не могу, к сожалению.

0

35

Pifulya написал(а):

simba, я не Юлия  Если по русски писАть, то читается Пифуля

Извините :-) и спасибо за информацию, буду дальше смотреть что с этим делать...

0

36

При переводе денег на Мегафон стал просить 3% комиссии.

0

37

А раньше не просил?

0

38

Нет. Кидал с номера МТС на номер Меги без комиссии.

Отредактировано Koldun (2020-03-01 23:58:18)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Электронный кошелек МТС Деньги.