Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Разряд батареи телефона


Разряд батареи телефона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас с женой одинаковые телефоны Самсунг Гэлэкси. У меня симки теле2 и меги, у неё теле2 и мтс. Приехали в деревню где нет теле2. Телефоны показывают нет сети теле2 и полные шкалы меги и мтс соответственно. Разряжались телефоны одинаково. Потом я подключил супруге опцию интернет мини 8 гигов за 350 рублей, подключил неудачно ибо для использования в роуминге надо платить за эту опцию 50 рублей не в месяц как я думал, а в сутки. Так что жена пользовалась этой услугой минут двадцать, а на следующий день доступ в интернет мтс заблокировал. Но вот что странно. У меня включена передача данных на меге и инетом мы все пользуемся и батареи хватает на день. У супруги включена передача данных на мтс, но доступа в интернет нет однако теперь телефон с полного заряда разряжается в ноль за пару часов при том, что он просто лежит и его никто не трогает. Отчего так стало?

0

2

А зафига у жены включена ПД если опция не работает?
Методом исключения искать причину не пробовал?

0

3

Якунин написал(а):

но доступа в интернет нет

Телефон-то об этом знает? ;) Передача данных есть, только при попытке выйти куда-нибудь идет переадрес на internet.mts.ru, вот телефон и пытается обновится и т.д.

0

4

zarus написал(а):

А зафига у жены включена ПД если опция не работает?
Методом исключения искать причину не пробовал?

Забыли выключить, а теперь просто любопытно. Думаю если передачу данных отключить то и быстрый разряд исчезнет.

0

5

_Alexander_ написал(а):

Телефон-то об этом знает?  Передача данных есть, только при попытке выйти куда-нибудь идет переадрес на internet.mts.ru, вот телефон и пытается обновится и т.д.

То есть постоянно идёт передача данных?

0

6

Да.

0

7

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Разряд батареи телефона