Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Поговорим от Сбербанка » Международный роуминг от "Поговорим от Сбербанка"

Международный роуминг от "Поговорим от Сбербанка"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно, что "Тинькофф мобайл" везде пиарит свой "гиг за 999" в роуминге за границей, а сбербанк предлагает то же самое за 699. Забавно.

2

Интересно!
А ссылку можешь дать, где он предлагает?

3

Rotor написал(а):

Интересно!
А ссылку можешь дать, где он предлагает?

В приложении

4

Понял. Нашёл.

И на сайте тоже (далее выбрать страну) :) Тока описалова нет, к сожалению.
Позвонил, поинтересовался. Что порадовало: никаких ограничений по подключению этой опции не указано, то есть (в случае необходимости) по окончании пакета можно спокойно подключить следующий. Неплохо :cool:
Ну или, если недолго, продолжить пользоваться пакетами по 100 Мб за 99 рублей.

5

Rotor написал(а):

Позвонил, поинтересовался. Что порадовало: никаких ограничений по подключению этой опции не указано, то есть (в случае необходимости) по окончании пакета можно спокойно подключить следующий. Неплохо

Вот тока проверил в Испании, не работает ни хрена! :dontknow:
Три раза им звонил.
На втрой раз сказали, что нужно вручную выбрать сеть Orange (типа это их роуминг-партнёр). После этого значок пд вообще с экрана пропал :) В Водафоне хоть на доли секунды появлялся :)
На третий раз составил заявку на возврат денег. Блин, тока 700 рублей зря потратил :angry:  на эксперимент :)

6

Сань, не понимаю тебя с твоими экспериментами... Ну купи ты местную карту! Где в Испании-то если не секрет?

7

Ромарио написал(а):

Сань, не понимаю тебя с твоими экспериментами... Ну купи ты местную карту! Где в Испании-то если не секрет?

Какие эксперименты? Человек понадеялся, что сраный сбербанк-телеком хотя бы первый раз в жизни не подведёт. Увы, ошибся человек. Бывает.

8

parovoz, ну ты даёшь :) Конечно эксперимент!
Спинным мозгом чувствовал, что гладко оно не будет :)

Ромарио написал(а):

Где в Испании-то если не секрет?

Коста Брава, Калелья (так кажется :))
Местную СИМ покупать уже не хочу :)
И вообще не хочу :) За всё время, только два раза видел один единственный офис Movistar, и оба раза он оказался закрыт :)

9

Вывод прост: роуминга тупо нет. Сколько ни мучался - фигушки. По крайней мере, на Кипре.

10

В смысле нет? В сетях не реггится?

11

Rotor написал(а):

В смысле нет? В сетях не реггится?

Именно так. Чё-та соседи по отелю, козлы, орут. Не дают книгу читать.

12

Rotor написал(а):

parovoz, ну ты даёшь :) Конечно эксперимент!
Спинным мозгом чувствовал, что гладко оно не будет :)

В общем так нифига и не заработало :) Сначала:

Rotor написал(а):

Три раза им звонил.
На втрой раз сказали, что нужно вручную выбрать сеть Orange (типа это их роуминг-партнёр). После этого значок пд вообще с экрана пропал :)

После очередного звонка создали заявку, долго рассматривали. Наконец прислали идиотское СМС, типа "пропишите точку доступа 4g.tele.se и вручную выберите оператора НЕ Orange :D "
Попробовал, опять не заработало :) Хотя возможно в данном случае дело в том, что у меня планшет без  4G :)
Но на этом я уже акцентировать внимание не стал. Снова позвонил и оставил заявку на возврат денег.
СМС о созданной заявке не прислали, но деньги сегодня вернули :)

Вот сижу и ломаю голову: как бы теперь эти деньги со Счёта забрать или потратить? :dontknow:
Может кто подскажет?

Единственное, что хочу отметить: WiFi-звонки через приложение "Поговорим" работают, как часы :cool:
Собственно из него в службу поддержки на московский номер поддержки и звонил. Денег за звонки не списали :)

13

Rotor написал(а):

вручную выберите оператора НЕ Orange

При ручном поиске у всех сетей записи о недоступности.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Поговорим от Сбербанка » Международный роуминг от "Поговорим от Сбербанка"