Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Рассылки и прочая дребедень


Рассылки и прочая дребедень

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переставил симку МТС из смартфона в обычный телефон и пошли какие то сообщения от МТС, что то вроде хамелеона от билайна. Телефон постоянно включается показывает текст потом все пропадает. Как это отключить?

0

2

Генадич написал(а):

Переставил симку МТС из смартфона в обычный телефон и пошли какие то сообщения от МТС, что то вроде хамелеона от билайна. Телефон постоянно включается показывает текст потом все пропадает. Как это отключить?

Эти долбанные USSD подписки заели. Само прошло после 2 недель.

Отредактировано ZigurD (2015-09-06 16:32:59)

0

3

Генадич написал(а):

Переставил симку МТС из смартфона в обычный телефон и пошли какие то сообщения от МТС, что то вроде хамелеона от билайна. Телефон постоянно включается показывает текст потом все пропадает. Как это отключить?

МТС-инфо. В настройках там есть слово "Вещание"   и  вот его выключить.

0

4

Спасибо!

0

5

А мне вчерась от паразитов из избиркома(видимо, потому что "отправитель" называл себя Len.Obl :question:) прискакало "приглашение" на ЕдиниыйДень Голосования 13 сентября- как будто я сам не знаю,что в воскресенье "выборы"?!.
Самое пасквильное.что опсос тут какбы и "ни причём"- эти тупо забрали базу с адресами регистрации и наверняка разослали всем числящимся в ЛО :angry: ...

0

6

А выборы куда?

0

7

Губернатора и рыбы помельче.
На днях Чуров про "92тысячи мандатов по стране" в прямом эфире распинался, а,ты,как будто "в танке"?

Отредактировано ITRain (2015-09-10 17:40:09)

0

8

А я и не знал. Честно :)

0

9

Call написал(а):
Генадич написал(а):

Переставил симку МТС из смартфона в обычный телефон и пошли какие то сообщения от МТС, что то вроде хамелеона от билайна. Телефон постоянно включается показывает текст потом все пропадает. Как это отключить?

МТС-инфо. В настройках там есть слово "Вещание"   и  вот его выключить.

Если я правильно понял, также есть USSD-команда для отключения "МТС-инфо": *111*1212*2#
Поправьте меня, если я ошибаюсь :)

0

10

Call написал(а):

МТС-инфо. В настройках там есть слово "Вещание"   и  вот его выключить.

СИМку поменял месяц назад. Искал слово "вещание" - не нашел. В настройках пробовал отключить "МТС-инфо" не получается. Запрос отправляется и тишина. Реклама все время выскакивает на экран от МТС-инфо. Есть еще варианты отключения?

0

11

Koldun написал(а):

СИМку поменял месяц назад. Искал слово "вещание" - не нашел. В настройках пробовал отключить "МТС-инфо" не получается. Запрос отправляется и тишина. Реклама все время выскакивает на экран от МТС-инфо. Есть еще варианты отключения?

МТС-инфо, Настройки, Быстрый эапуск, Отключить.
Но может быть и по другому. Помните,  враг коварен, так что проявляйте фантазию и находчивость. :)

0

12

Мне нравится услуга 20% возвращается и за связь я не плачу получается, мне хватает этих отчислений. Вот только как наконец отключить МТС сервисы, всплывающие на экране телефона? Оператор говорит набрать команду, после которой все возобновляется. В телефоне все отключено, в личном кабинете также. Причем на теле2 такая же ерунда(

0

13

Kira написал(а):

Вот только как наконец отключить МТС сервисы, всплывающие на экране телефона

Эт "МТС инфо", отключи в ЛК.

0

14

МТС (для корпоративных клиентов) рекламирует СМС-спам.
(пришло на почту на прошлой неделе)

Новая жизнь SMS
SMS-сообщения
снова стали популярны:
как инструмент информирования и продвижения
товаров и услуг!

ТРИ ФАКТА о SMS-рекламе*

- 52 млрд сообщений в год — бизнес отправляет своим клиентам
   
- Две трети опрошенных — высоко оценивают эффективность и результативность SMS-рассылок
   
- 93% предпринимателей — намерены продолжать использовать SMS-рассылки
   
*по данным исследования AC&M в марте 2017 года.

Развенчиваем МИФЫ о SMS-рекламе

Мне кажется, что большинство моих клиентов воспримут SMS как спам, это так?
    • Если правильно подобрать аудиторию по полу, возрасту, географии и другим характеристикам, то SMS получат абоненты, реально заинтересованные в покупке Вашего товара или услуги.

Законна ли отправка рекламы в SMS?
    • Сообщение отправляется только тем абонентам, которые дали согласие на получение информации. Текст рекламного сообщения проходит обязательную проверку на соответствие ФЗ «О рекламе». Таким образом отправка SMS осуществляется строго в рамках закона.

Я не знаю, какую аудиторию выбрать и что писать в сообщении, чтобы рассылка была эффективной. Есть ли смысл рассылать?
    • Специалисты МТС сопровождают клиента в течение всей кампании – от запуска до оценки ее эффективности: помогут сделать целевую выборку, подскажут по рекламному сообщению, подготовят количественный отчет по проведенной кампании, чтобы эта и последующие кампании были максимально эффективными.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Рассылки и прочая дребедень