Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн

Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что и как и где ловится.

2

Тут, в Ставрополе, билайн в LTE в 3 раза лучше скорости даёт, нежели Wi-Fi в отеле. Прям удивило:
http://www.speedtest.net/my-result/i/2888617784

3

parovoz, я сам много езжу, ты знаешь.
Было такое и не раз. Более того, именно Билайном и пользуюсь (ты тоже знаешь ;))
Но если честно, сравнивать с отельным WiFi'ем всё же не совсем корректно. Я в том смысле, что очень много, где отельный WiFi вообще никакой. Если и работает более менее, то только днём, когда в гостинице никого нет ;)

Но уж коли тема называется Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн , вынужденно добавлю: очень хреновым стал 3G от Билайна у меня дома (вот прям, как выключили). Ну то есть почти нет его теперь :(

4

Rotor написал(а):

Но если честно, сравнивать с отельным WiFi'ем всё же не совсем корректно. Я в том смысле, что очень много, где отельный WiFi вообще никакой. Если и работает более менее, то только днём, когда в гостинице никого нет

Ты на цифры посмотри. Я офигел от скоростей.

5

Скорости супер!

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн