Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 271 страница 300 из 801

271

Кстати мегафон по сравнению с мтс очень скучный оператор) Номеров уже предостаточно, и пользую уже достаточное время чтобы сделать выводы - деньги не воруют, услуги не подключают, ничего не глючит. Не один раз тут был глюк в конце месяца о котором уже писал - но то как оказалось был вовсе и не глюк) Короче скукота, честно платишь деньги и также честно получаешь за них заранее оговоренные услуги. Хорошо хоть мтс есть - не дает от скуки умереть)))

0

272

911! написал(а):

У тебя пускай воруют - мне не жалко)

911!, ты хотел, что бы я высказал своё мнение, я высказал. Нафига ты мне хамишь теперь?
Да, я по прежнему при своём мнении, что трястись из-за столь мелких сумм - это как минимум несолидно :)
Чего ты до меня докопался? Нравится трястись - трясись, может ты от этого эротическое удовольствие получаешь ;) :)

0

273

Rotor написал(а):

Чего ты до меня докопался? Нравится трястись - трясись, может ты от этого эротическое удовольствие получаешь

=))) Блин, задумался)) а может я от общения с тобой получаю это самое эротическое удовольствие))) Не-не, ты не подумай ничего плохого, я нормальный)))

0

274

911! написал(а):

Продолжаем. Сейчас полистал новости мтс, аж до начала сентября - никаких новостей про изменение обслуживание на Коннектах я не увидел. Нормально, чо..

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

275

_Alexander_
Да я уже сам нашел, после того как почитал твою ветку с новостями. Но тем не менее факт воровства остается фактом.

0

276

911! написал(а):

_Alexander_
Да я уже сам нашел, после того как почитал твою ветку с новостями. Но тем не менее факт воровства остается фактом.

Ну что Вы, в МТС это называется "улучшений условий обслуживания абонентов" или "расширение возможностей использования услуг связи при недостаточности средств на счете".  :tired:

0

277

MalS написал(а):

Ну что Вы, в МТС это называется "улучшений условий обслуживания абонентов" или "расширение возможностей использования услуг связи при недостаточности средств на счете".

Ну примерно так Ротор и считает - молиться надо на мтс, потому что с 4 звонка всетаки пошли мне навстречу и составили 2 заявки на возврат.

0

278

MalS написал(а):

"расширение возможностей использования услуг связи при недостаточности средств на счете"

На самом деле так и есть, а что?
Я вот, например, сейчас БИТом именно в таком режиме пользуюсь, очень удобно.

А молиться не надо, надо просто "учиться готовить"(с) :)

0

279

30 рублей вернули. Ждемс еще 30
http://www.imageup.ru/img89/thumb/screenshot_2015-12-09-21-05-34-8532298888.jpg

0

280

911! написал(а):

30 рублей вернули. Ждемс еще 30

Серьёзно...

0

281

С номера, на котором установлен запрет контента, попытались отправить СМС благотворительную на 50 р. Пришла СМС об успешной операции, списали 10 рублей за лёгкий платёж. Кстати, не первый раз замечаю, что с запретом контента благотворительные СМС уходят, всякие голосования - отлуп. 50 рублей со счёта не списано., зато в детали есть строка

Возврат части аванса 50,0000 26.11.2015 26.11.2015 Возврат части аванса. в БФ "СВЕТ" 50,0000

Что значит возврат? И за что взяли 10 р.? Были у кого похожие ситуации?

0

282

А как 10 руб в детализации отразились? И было ли списание 50 руб.? Номер был какой?

"Возврат части аванса" подозрительно напоминает возврат ден.средств.

Возможно МТС стал применять мегафоновскую относительyо новую схему, только Мегафон с ее прмощью на контент подписывает.

0

283

Доступ к услуге "Легкий платеж" по короткому номеру 7763 1 факт 8,4746

26.11.2015 22:27:02 +03:00 2425    sms o    1 0,0000
26.11.2015 22:56:49 +03:00 <--7763    sms i    1 8,4746

Тип платежа Сумма платежного документа, руб. Дата платежа Дата удержания с л.с. Примечание Удержано с л.с. в руб.
Возврат части аванса 50,0000 26.11.2015 26.11.2015 Возврат части аванса. в БФ "СВЕТ" 50,0000

По итогам месяца 50 рублей не списано.

Отредактировано Дюша (2015-12-10 15:48:16)

0

284

to Дюша

подключайте, пока не поздно, "Запрет возврата части аванса". Подключается в КЦ по телефону 0890. Услуга "Легкий платеж" после подключения опции будет недоступна.

0

285

Чего?  :O

0

286

Дюша написал(а):

Чего?  :O

с номера выводят деньги с помошью сервиса "Легкий платеж" кто?:

а) хозяин номера
б) посторонние люди

Если ответ а) - ничего не предпринимайте; если ответ б) - см. мое сообщение выше.

0

287

Кстати сейчас проверил. Наши ворюги с красными яйцами до сих пор так и не вернули все деньги после перевода номеров на Мегафон. Хотя повторная заявка была, вернее уже наверное претензия. И прошло уже больше 3 месяцев. Или четырех. Ну и вторые 30 рублей украденные с Коннекта тоже не возвращают. Надеются сцуки что меня это все достанет, и я им больше не позвоню)) А вот хрен бы там, завтра выдастся минутка и еще раз развлекусь)

0

288

В суд.

0

289

Правильно, всех сначала судить, а потом посадить))

Отредактировано 911! (2015-12-14 09:10:32)

0

290

Уважаемые администраторы/модераторы!
Как-то некрасиво получается. В обсуждениях всех операторов открылись темы "Билайн/Мегафон/Теле2/Йота ворует", а "В МТС пропадают деньги". Получается, что только в МТС случаются "непонятности", а остальные крахоборы. Налицо явный перекос. Либо уж МТС тоже ворует, и надо переименовать соответствующую тему, либо у всех пропадают деньги, и соответствующие темы изменить. Имхо.

0

291

gossha
Тема изначально так и называлась)) Но как раз администраторам/модераторам, кому - не буду показывать пальцем)) это не понравилось и ее политкорректно переименовали. Т.к. мтс не ворует, а там просто "пропадают деньги"))

Отредактировано 911! (2015-12-14 09:12:40)

0

292

gossha написал(а):

Уважаемые администраторы/модераторы!
Как-то некрасиво получается. В обсуждениях всех операторов открылись темы "Билайн/Мегафон/Теле2/Йота ворует", а "В МТС пропадают деньги". Получается, что только в МТС случаются "непонятности", а остальные крахоборы. Налицо явный перекос. Либо уж МТС тоже ворует, и надо переименовать соответствующую тему, либо у всех пропадают деньги, и соответствующие темы изменить. Имхо.

Присоединяюсь к вопросу. Перекос налицо.

0

293

Savant написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Перекос налицо.

Нормальный перекос. Форум как называется? Оттого и перекос!

ЗЫ: Выше была, конечно же, шутка. Другие темы переименовать - не проблема. Постепенно и переименуем. В частности, как дойдут руки до билайна, переименую тему. Попробую, сначала, с ними договориться об исправлении проблемы и возврате неправомерно списанных денег. Не получится - опишу сюда, как воровство, что сделает переименовывание бесполезным
;)

0

294

parovoz написал(а):

Нормальный перекос. Форум как называется? Оттого и перекос!

Тоже никакого перекоса не вижу :)

0

295

Rotor написал(а):

Тоже никакого перекоса не вижу

Короче темы "МТС ворует" на этом форуме не будет. Ибо Ротор против)) У него не воруют))

0

296

Не я переименовывал, не я буду и обратно название менять.

-1

297

Rotor написал(а):

Не я переименовывал, не я буду и обратно название менять.

Тогда беру свои слова обратно)

0

298

Детский сад какой то. Я не менял я и не буду править, а такое ещё и модератор говорит 👎

Отредактировано 123 (2015-12-14 22:12:22)

-1

299

123, это ваше мнение, не более того. У меня иное.
Я считаю, что Call переименовал тему абсолютно правильно. С какой стати я должен отменять его решение?
По-моему это выглядело бы, как элементарное неуважение, не так ли?
Про чужой монастырь, кстати, тоже могу напомнить ;)

+1

300

123 написал(а):

Детский сад какой то. Я не менял я и не буду править, а такое ещё и модератор говорит

Отредактировано 123 (Сегодня 22:12:22)

Вступлюсь за Rotora.

А с чего он должен менять решение админа (и создателя) этого Форума? Александр (Rotor) совершенно прав: это было бы полное неуважение к Сall.

имхо Ваш минус ему выглядит очень странно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги