Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 481 страница 510 из 801

481

zarus написал(а):

У человека  просто Эскапизм.

Эскапизм? И близко нет, ибо:
1. Импульсивность в наличии;
2. Экстраверсивные свойства;
3. Иные свойства (невозможность ИЛИ нежелание осознать проблему и разобраться в ней).

ЗЫ: Эскапизм производится от осознания наличия проблем, чаще - при полном понимании происходящего, но невозможности его исправить, а тут такого нет.

ЗЗЫ: Разобравшись в том, невозможность это или нежелание - можно ближе к диагнозу подойти
;)

0

482

Вряд ли она ответит :). Жаль.
Хотелось всё же понять, за что деньги списали.

0

483

parovoz
Дык, Эскапизм не признали психическим расстройством, кажысь?

0

484

zarus написал(а):

parovoz
Дык, Эскапизм не признали психическим расстройством, кажысь?

Да, эскапизм не признан расстройством, тем не менее, это - девиантное состояние (поведение с отклонением от норм, иногда - с негативными последствиями для "эскаписта").

ЗЫ: повторюсь, у девушки - НЕ эскапизм.

ЗЗЫ: за "кажЫсь" тебя розгами надо пороть
:suspicious:

0

485

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: за "кажЫсь" тебя розгами надо пороть

Но, но, только без рукоприкладства! :tired:

0

486

zarus написал(а):

Но, но, только без рукоприкладства!

Так я руками бы и не касался!
:D

0

487

Ну что вы на нее набросились, девушка сама уже во всем разобралась, но не совсем это осознала и сделал напрваильные выводы

Жанна написал(а):

за неиспользование телефона списали в первый раз,типа полгода

Не полгода, а 120 дней (или 150 сйчас лень искать). Если не использовать услуги связи в течение этого периода (120 дней), то по условиям тарифного плана номер переводят на тариф "Базовый 09", на котором есть абонентская плата как раз 3 руб в день. Это написано в подробном описании вашего старого тарифа. О чем вам и сообщили:

Жанна написал(а):

это уже объяснили,как списанные по 3р в день за изменение тарифа с Супер0 на Базовый

Жанна написал(а):

Ладно хрен и ... с ними,придется выбросить симку.

Тут надо бы посоветовать просто сменить тарифный план на подходящий Вам (например, на "Супер МТС"), но не буду это советовать ибо боюсь, что не осилите отключение "Гудка" и услуги "Вам звонили" при смене тарифа...

0

488

_Alexander_ написал(а):

Ну что вы на нее набросились

У меня и в мыслях не было "набрасываться"! Наоборот, просьба взять детализацию, с неё сделать скриншоты и прислать сюда, чтобы мы могли понять, что именно происходило.

0

489

parovoz написал(а):

Так я руками бы и не касался!

Хотел ответить но на ум приходит одна похабщина.

0

490

zarus написал(а):

Хотел ответить но на ум приходит одна похабщина.

У кого что болит, а?!
:D

0

491

Короче-деньги вернули(180р)и даже обратно вернули старый тариф,хотя моя претензия была написана ещё хуже,чем изложение на форуме,а про тариф я только написала,что о его смене меня даже не уведомили.Списали за день 1р80,как за "вам звонили",при отключенном телефоне,но отключили его в сервисе,т.к я и они тоже по прежнему не смогли дозвониться по 0890(читайте выше),что удивило и озадачило самих сотрудников.Посоветовали обратиться через сайт,чтоб подключили обратную связь,ну типа заказать обратный вызов-раньше не было.Вот так.Люблю тебя МТС.Всем привет. :surprise:  :blush:   :love:

Отредактировано Жанна (2016-09-21 13:31:05)

0

492

Спасибо за девушку в 48лет,кстати 11сентября-даже не поздравили бонусами.А про эскапизм-ДА,НО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ.Ну научусь скрины делать,когда времени будет больше,зато я знаю,что я неординарная и круче всех финансово и выгляжу также.А у тех,кто бабки зарабатывает вроде даже и телефонов нет,ну я там про уж совсем крутых,по ним же отстрелять могут.Кстати может мои проблемы решились,потому что я VIP-клиент банка. :cool:  :glasses:  :flag:

0

493

А и еще.Всё таки без использования телефона-через полгода меняется тариф на базовый(я с 1999г-тогда всё было по другому-я ж не знала).А блокируется он уже окончательно тоже,через полгода.В сервисе сказали.

0

494

Жанна, мы рады, что вы с нами :)

0

495

Я вот уверен что любое объяснение и любая инструкция по эксплуатации всякой фигни для женщин должны начинаться фразой "Берем мужа, любовника ну и т.д. и т.п. :flag:
Хотя канечнр женщины умнее, по определению

0

496

zarus написал(а):

Хотя канечнр женщины умнее, по определению

Смотря в чём...

ЗЫ: во всём важен угол зрения. Да и визуальные эффекты никто не отменял ;)

0

497

parovoz написал(а):

во всём важен угол зрения

Эт да, особенно если вспомнить что угол измеряет в градусах :cool:

0

498

zarus написал(а):

Эт да, особенно если вспомнить что угол измеряет в градусах

Для безграмотных и алкоголиков - да, только в градусах. Для образованных людей - во множестве других единиц (радианы, стерадианы, проценты, тысячные, деления угломера и т.д.)
:rofl:

ЗЫ: Мне, конечно, ближе деления угломера, я их знал с раннего детства, задолго до градусов.

ЗЗЫ: Намёк понят, но я сыграю роль "всего такого непьющего, фыркающего на алкголиков"
:D

По теме: жаль, что с Жанной мы не разобрались с детализациями, но хорошо то, что у неё хорошо закончилось и она, прям такая радостная, снова "полюбила" МТС.

0

499

По-ходу я один не осилил её текст...,но только понял что у нее украли😀😂💸💶

0

500

Насчёт мужа и любовника-никогда не рассчитывала ни на кого,да и вообще умные люди предпочитают одиночество,создаваемой дураками суете.От этого конечно проблемы типа,когда идёшь один-идёшь быстро,когда с кем-то-идёшь далеко.Самому до всего приходиться доходить,хорошо в НЕТе пошаговые инструкции,ну а эмоции у женщин никто не отменял,да и у мужчин бывает,только сейчаск сожалению у большинства баб мужские мозги,но это уже в России так уж исторически сложилось-мужиков на войну,а кто на "гражданке-то"?Кто смог закосить?УПС.Всем привет. :dontknow:  :crazy:  :blush:

Отредактировано Жанна (2016-09-22 11:03:19)

0

501

Жанна написал(а):

Насчёт мужа и любовника-никогда не рассчитывала ни на кого,да и вообще умные люди предпочитают одиночество,создаваемой дураками суете.От этого конечно проблемы типа,когда идёшь один-идёшь быстро,когда с кем-то-идёшь далеко.Самому до всего приходиться доходить,хорошо в НЕТе пошаговые инструкции,ну а эмоции у женщин никто не отменял,да и у мужчин бывает,только сейчаск сожалению у большинства баб мужские мозги,но это уже в России так уж исторически сложилось-мужиков на войну,а кто на "гражданке-то"?Кто смог закосить?УПС.Всем привет.    
Отредактировано Жанна (Сегодня 11:03:19)

Мда... Наш форум превращается в "жилетку"
:D

0

502

Год назад перешел со своим номером на МТС, тариф смарт. И модем МТС. Платил 750 руб за интернет и 300 руб за телефон. Вроде неплохо. Летом наипали с интернетом. Подключился к другому оператору. Заказал детализацию по телефону - опять наипали. Абоненскую уже списали, поэтому до конца месяца побуду в МТС и перейду к другому оператору. Молодец МТС! так держать. А люди будут рублем голосовать!

0

503

Крик души, прям!

0

504

Ага, и никакой конкретики ;) :)

0

505

Очередной "афедрон". Так с3ажем ему "скатертью дорожка" и "Катись колбаской по Малой Спасской", если коротко "гуляй Вася".

0

506

Нужна конкретика, пожалуйста: по тарифу 500 мин бесплатно, заморочился, посчитал по выписке. 443 минуты были бесплатно, потом стали деньги списывать. Дело не в деньгах, просто не люблю обман. Так что насчет "скатертью дорожка" - туда МТСу и дорога. Благо со своим номером переходить можно. А операторы будут терять клиентов и деньги за свою хитрожопасть и жадность

0

507

Andrvas написал(а):

посчитал по выписке. 443 минуты были бесплатно, потом стали деньги списывать.

Не верю, детализацию покажите.

0

508

Он, наверное, про поминутную тарификацию забыл и секунды складывал.

0

509

Andrvas написал(а):

Благо со своим номером переходить можно. А операторы будут терять клиентов и деньги за свою хитрожопасть и жадность

Эх, было бы куда переходить.

0

510

Есть у меня несколько невыкидываемых пока симок мтс которые используются примерно раз-два в год. Тут как раз настал такой случай. Для начала зашел в ИП и посмотрел чо там творится. А там такое))
http://se.uploads.ru/t/pO1oW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lftB4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lt0cS.jpg
Красота! С каждого номера пропало по 1 копейке) Но в отчетности копейка пропала только с 1 номера. За какую то абонентскую плату коричневого цвета)) Жулье блин))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги