Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 541 страница 570 из 801

541

zarus написал(а):

911!
Теперь, справедливости ради, иди в тему МФ и напиши там про косяки.

С мегафоном ни одного косяка с сентября прошлого года. Ни одного! Ротор конечно не поверит)

0

542

911! написал(а):

Ротор конечно не поверит

Может быть это только у тебя, у других может быть и по другому.

0

543

zarus написал(а):

Может быть это только у тебя, у других может быть и по другому.

Значит мне везет.

0

544

Вспомнил и позвонил еще разок. На этот раз пришлось немного подождать, но так как смотрю зомбоящег то не сильно напрягло повисеть на громкой связи. В этот раз с меня затребовали аж два раза фио владельца и паспортные данные, и по моему вообще никакой детализации не потребовалось. Как итог - извинения, возврат 25 рублей, и отключение интернета на симкарте полностью. Всего лишь какие то 20 часов понадобилось компании мтс чтобы исправить свои косяки. Ну и настойчивость пострадавшего)

0

545

Предвижу некоторую агрессию в свой адрес со стороны отдельных товарищей  :tomato: , но к МТС у меня претензий НИКОГДА не было, нет и сейчас... С 2004 года был подключен (интернет) к сети PNZ, которую в 2009-2010 году выкупил МТС. Сотовую связь МТС подключил в 2014 году, когда поехал в Крым (после воссоединения его с Россией), ибо единственный оператор, который предусматривал "домашние" цены по всей России, в том числе и в Крыму, на тарифе Smart, был именно МТС. Кстати, все остальные операторы так и оставили для Крыма роуминг по 10 рублей за минуту до сих пор (получается, что независимость Крыма они не признали... :dontknow: ).
Никаких лишних несанкционированных начислений ни разу не было ни по сотовой связи, ни по интернет+ТВ.
Мне кажется, что в имеющихся косяках у некоторых граждан виноват не МТС как компания, а некоторые безграмотные его сотрудники на местах (например)
В салоне МТС в Пензе при замене симок (с обычной на нано) меня лично сразу предупредили о платных опциях, подключенных по умолчанию, и предложили их отключить за ненадобностью.

0

546

Поддержу.
И добавлю:

Goblin написал(а):

Мне кажется, что в имеющихся косяках у некоторых граждан виноват не МТС как компания, а некоторые безграмотные его сотрудники на местах.

А также повышенная хитроопость "этих самых граждан", выражающаяся в постоянном юлении и кроилове с тарифами, опциями и всякими фуфлобонусами ;)

0

547

http://sa.uploads.ru/t/6gLr0.jpg
Ну и скрин о возврате 25 рублей подтверждающий воровство.

0

548

Юлить не надо, тогда и "воровства" не будет.
А то ведь было, как обычно у тебя. Про НЕ пользование платными услугами напомнить, где сам писал? ;)

0

549

Ну что, не прошло и пары недель как мтс по тихому списал (читай - украл) 3000 баллов, что в денежном эквиваленте равно 300 рублям. Номер у мамы, на номере стояли уведомлялки о списании, но смски не было. Не было стопроцентно, т.к. если ей приходит что то непонятное она сразу же звонит мне. В личном кабинете тоже не было уведомления о предстоящем списании, т.к. заходил туда две недели назад и там светилось сообщение о том что в ближайшие полгода ничего не сгорит.
Люблю тебя мтс!

0

550

Так деньги украли или какие-то баллы? ;)

0

551

Rotor написал(а):

Так деньги украли или какие-то баллы?

Для особо непонятливых повторюсь. 3000 баллов это в денежном эквиваленте 300 рублей.

0

552

Для особо непонятливых: никакие деньги у тебя не украли, как обычно ;)
"Украли" какие-то вшивые баллы, с которыми ты сам постоянно мутишь (читай мухлюешь) ;)
В общем, в который раз: читать здесь!

0

553

911! написал(а):

Ну что, не прошло и пары недель как мтс по тихому списал (читай - украл) 3000 баллов, что в денежном эквиваленте равно 300 рублям. Номер у мамы, на номере стояли уведомлялки о списании, но смски не было. Не было стопроцентно, т.к. если ей приходит что то непонятное она сразу же звонит мне. В личном кабинете тоже не было уведомления о предстоящем списании, т.к. заходил туда две недели назад и там светилось сообщение о том что в ближайшие полгода ничего не сгорит.
Люблю тебя мтс!

Правильно и сделали! С балаболами только так.

0

554

Ромарио написал(а):

Правильно и сделали! С балаболами только так.

Сейчас посмотрел мамин телефон, действительно никаких смс нет, а удалять что то она не умеет. Украли 300 рублей у пенсионерки. Гавнюки.

0

555

О шит, опять этот говнюк тут со своими высерами. И маму уже приплел.

0

556

... тем более, что никаких рублей, ни у мамы, ни у него НЕ украли!

Ну не понимает "товарищ", что нельзя украсть халяву. С халявой ведь как? - Как пришло, так и ушло :)

0

557

Надо сказать, что эти самые баллы имеют конкретный срок действия, причем в прямой зависимости от того, за что они были "выданы". И это не только в МТС, в магазинах так же. В М-Видео у меня полгода висело 500 баллов, которые (в соответствии с существующими правилами) через эти самые полгода благополучно списали. Об этом чаще всего пишут мелким шрифтом. Так что внимательно надо читать правила начисления и списания баллов, тогда и вопросов не будет...

0

558

Goblin написал(а):

Так что внимательно надо читать правила начисления и списания баллов, тогда и вопросов не будет...

Еще раз) В ЛК стоит галочка информирования о предстоящих сгораниях баллов. Но никаких смс не приходило, равно как и две недели назад никаких уведомлений о предстоящем сгорании в ЛК не было. Просто сегодня хотел маме подкинуть сотенку на счет и увидел что в декабре сгорело 3000 баллов. Ну не гавнюки?

0

559

Отсюда:

911! написал(а):

zarus https://m.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs
Не смог сдержаться)) хотя в срачи больше не вступаю)

Отредактировано 911! (Сегодня 21:49:35)

Твой "бегемотный инстинкт" уже начал "доставать".

0

560

911! написал(а):

Еще раз) В ЛК стоит галочка информирования о предстоящих сгораниях баллов. Но никаких смс не приходило, равно как и две недели назад никаких уведомлений о предстоящем сгорании в ЛК не было. Просто сегодня хотел маме подкинуть сотенку на счет и увидел что в декабре сгорело 3000 баллов. Ну не гавнюки?

Баллы у мамы откуда? Её или ты ей перевёл свои, непотраченные?

0

561

Rotor написал(а):

Баллы у мамы откуда? Её или ты ей перевёл свои, непотраченные?

Естественно свои, так как мне они без надобности в таком количестве) Хотя на одном номере с супербитом время от времени использую) Но откуда эти баллы не имеет никакого значения. Значение имеет только то по какой схеме они списаны. А списаны если сказать мягко - очень некрасиво. А если сказать прямо - просто украдены. Засим обсуждение зашло в тупик. Предъявлять никаких претензий не буду - пущай подавятся своими баллами. Просто все это приближает тот час когда вся моя семья перекочует на мф) Пока он меня совершенно всем устраивает)

0

562

parovoz написал(а):

Твой "бегемотный инстинкт" уже начал "доставать".

Ну и передо мной скажи это zarus'у)) Чтобы все было по чесноку))

0

563

Вот и я о том, что "естественно твои" ;)

911! написал(а):

Но откуда эти баллы не имеет никакого значения

Имеет!
Не думал о том, что для переведённых баллов "галочка" может либо вообще не работать, либо глючить? ;)

Блин: в который раз: читать здесь!
Что непонятно-то?!!!!!!!!

911! написал(а):

Засим обсуждение зашло в тупик.

Ну так ОСОЗНАЙ наконец и тупик рассосётся :)

0

564

Rotor написал(а):

Не думал о том, что для переведённых баллов "галочка" может либо вообще не работать, либо глючить?

Не думал. Ибо раньше все работало. А подобные "глюки" лично я приравниваю к воровству.

0

565

zarus написал(а):

...ты постоянно торчишь в ЛК и запрашиваешь детализации, а потом это все изучаешь.

Но это ведь правда? ;)

0

566

Rotor написал(а):

Но это ведь правда?

В Мегафоне такой проблемы нет)) Там есть туева хуча минут смс ммс на совершенно любой номер, за пределы которых я вылез только в одном месяце из уже 15 или 16)

Отредактировано 911! (2016-12-09 00:07:54)

0

567

911! написал(а):

А подобные "глюки" лично я приравниваю к воровству.

Нравится, приравнивай, хоть приуравнивайся :) Напомню только:

Rotor написал(а):

Ну не понимает "товарищ", что нельзя украсть халяву. С халявой ведь как? - Как пришло, так и ушло :)

0

568

911! написал(а):

Ну и передо мной скажи это zarus'у)) Чтобы все было по чесноку))

У него нет этого инстинкта. Твоё появление после клятвенного обещания не появляться только ярче подчеркнуло мой диагноз.

0

569

911! написал(а):

В Мегафоне такой проблемы нет))... за пределы которых я вылез только в одном месяце из уже 15 или 16)

О-о-о, я знал! То есть и там постоянно отслеживаешь? ;) :)
Понятно, натуру не пропьёшь хотя ... это вообще не про тебя. Ты же у нас самый правильный и гордишься этим ;)

0

570

Господа, вы не по теме тут начали трепаться и разводить флудятину. Идите ка вы лучше в другую тему если сказать по делу нечего

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги