Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 571 страница 600 из 801

571

Rotor написал(а):

О-о-о, я знал! То есть и там постоянно отслеживаешь?

Нах..я?! Ты чего там, куришь, или бухаешь?)) Вроде сам мне посоветовал отличнейший тариф, я им воспользовался - а теперь херь городишь. Ежемесячно в последний день месяца вносится фиксированная и очень гуманная сумма, после списания которой на счету остается один рупь - и больше никаких забот. Ни запросов баланса, ни запросов минут, ни детализаций. Нахера это все?)) Это ж тебе не МТС))

0

572

Ну а куда же еще писать, только сюда)) Новая история основанная на реальных событиях) В общем была у моей сестры симка мтс (супер мтс) с номером который висит на авито. С нее стоял переадрес на ее основной номер.Схему в свое время порекомендовал естественно я) чтобы не спамили основной номер. В один прекрасный день ее перевели на базовый, стянули все деньги, около сотни рублей, и заблокировали. Когда это обнаружилось, счет был пополнен до 5 рублей в плюсе, чтобы больше ничего не списывали, и тариф поменян снова на супер мтс. И о ситуации забыли, претензии предъявлять не стали, хотя в такой же ситуации с моим номером деньги компанией мтс были возвращены. Но видно в момент когда симка была вставлена в телефон, этот самый телефон немножко слазил в интернет, и активировался Супербит. В итоге через две недели снова блок. Минус 5  рублей. Через ип отключили супербит (правда это я тогда так думал что он отключился) и пополнили счет снова, до 1 рубля в плюсе. Через 2 дня как я понял снова минус и блок. Причем красивый такой минус - на 19 рублей. Т.е. деньги за супербит смарт, который по какой то непонятной причине не отключился, снялись уже из минуса еще раз. Нормально, чо. Больше пополнять не стали, выставили на авито другой номер. Прошло еще 2 недели и сегодня на основной номер сваливается грозная смска с запугиваниями, что типа по номеру такому то задолженность и все такое.. Б..лять, гребаный мтс!  Мало того что не уведомляют о переводе на базовый, не отключают услуги, так еще и снимают деньги уже из минуса, да еще и письмами запугивают. Просто мерзкие ворюги.

Отредактировано 911! (2016-12-12 16:04:39)

0

573

Давай выкладывай скрины архива операций где есть запросы на отключение. Счета со списаниями за СуперБИТ и так далее. А на Базовый тебя правильно перевели ибо сим карту не использовал.

0

574

У лоха и стибрить не грех.

0

575

Вот ведь опять по-бабски пришел и заистерил! Сам не прав, а виноватыми других выставить хочет.

0

576

_Alexander_ написал(а):

Давай выкладывай скрины архива операций где есть запросы на отключение. Счета со списаниями за СуперБИТ и так далее. А на Базовый тебя правильно перевели ибо сим карту не использовал.

Самое прикольное что в архиве операций ничего нет. Услуга в настоящий момент отключена и я щас не поленился, пока пью чай, моей любимой компании все же предъявить. С номера теле2. Ответ в течении миниты. Вопрос один - почему деньги за услугу снимаются 2 раза в минус. Ответ первой девушки что такое бывает меня не устроил. Дальше был перевод на т.н. финансовый отдел. Сразу же мне было предложено вернуть эти 10 рублей за второе списание. Вопрос закрыт. Мтс ворует.
ЗЫ: по поводу того что правильно перевели - возможно и так, в соответствиями с условиями тарифа. Но то что не информируют о переводе - можно расценивать опять таки как воровство

Отредактировано 911! (2016-12-12 16:49:54)

0

577

Хватит уже врать и выдумывать фантастические ситуации.

0

578

Причем деньги вернули моментально))
http://s6.uploads.ru/t/mM30N.jpg

0

579

А где написано что это возврат сворованных денег?

0

580

Где, где? Ты сам много раз отвечал на этот вопрос: "в одном известном городе" :)
Для нашего "вечнообокраденного Шпака" это вполне себе аргумент ;)

0

581

Rotor написал(а):

"в одном известном городе"

Это тот что в Казахстане?

0

582

Свеженькое)
Щас звонит мне моя родственница проживающая в другом городе. Человеку 70 лет если это важно, а это наверное важно. И просит составить претензию в мтс. Вхожу в ступор, ибо номер у меня под контролем. В итоге выясняется что где то по весне она купила еще одну симку мтс для второго телефона с Супер МТСом, и ей впарили еще одну подарочную симку. Все платные услуги на них были отключены. В итоге на этой подарочной симке тариф поменялся на Базовый и баланс скушался. Ей приходит угрожающая смс - у вас по такому то номеру задолженность, пополните счет. Она пополнила. Через некоторое время вторая такая же смс. Она еще раз пополнила - человеку 70 лет, угрожают, можно понять. И тут приходит третья смс - после нее она уже позвонила мне. Как итог - сейчас долг 17 рублей с копейками. Очень интересная цифра при всем известной абонентке на Базовом. Это ж сколько дней снимали в минус? Блять, ну что за ворюги то?!.. Ну неужели по честному нельзя? Щас буду катать претензию на возврат всех списанных денег.

Отредактировано девятьодинодин! (2016-12-23 17:22:04)

0

583

девятьодинодин! написал(а):

Свеженькое)
Щас звонит мне моя родственница проживающая в другом городе. Человеку 70 лет если это важно, а это наверное важно. И просит составить претензию в мтс. Вхожу в ступор, ибо номер у меня под контролем. В итоге выясняется что где то по весне она купила еще одну симку мтс для второго телефона с Супер МТСом, и ей впарили еще одну подарочную симку. Все платные услуги на них были отключены. В итоге на этой подарочной симке тариф поменялся на Базовый и баланс скушался. Ей приходит угрожающая смс - у вас по такому то номеру задолженность, пополните счет. Она пополнила. Через некоторое время вторая такая же смс. Она еще раз пополнила - человеку 70 лет, угрожают, можно понять. И тут приходит третья смс - после нее она уже позвонила мне. Как итог - сейчас долг 17 рублей с копейками. Очень интересная цифра при всем известной абонентке на Базовом. Это ж сколько дней снимали в минус? Блять, ну что за ворюги то?!.. Ну неужели по честному нельзя? Щас буду катать претензию на возврат всех списанных денег.

Отредактировано девятьодинодин! (Сегодня 17:22:04)

Как ты там писал? "Документы в студию!"?

0

584

parovoz написал(а):

Как ты там писал? "Документы в студию!"?

С**яли? Сначала пущай Ротор за свой вброс ответит

// Веди себя прилично и всякие маты не пиши!

Отредактировано parovoz (2016-12-23 17:34:29)

0

585

parovoz написал(а):

Веди себя прилично и всякие маты не пиши!

Компания с 80 миллионами абонентов, а обчищает карманы пенсионеров. Так что приличнее никак.

0

586

девятьодинодин! написал(а):

Компания с 80 миллионами абонентов, а обчищает карманы пенсионеров. Так что приличнее никак.

За себя отвечай. Компания, если ворует, опиши это и покажи. Но оставайся в рамках хотя бы отсутствия мата, даже ты вся в состоянии "кипю, шипю и пЮзИрюсь".

0

587

parovoz написал(а):

За себя отвечай. Компания, если ворует, опиши это и покажи

Мне кажется что я все свои "наезды" на компанию всегда подтверждал документально. А здесь банальщина - базовый и абонентка, так сказать классика жанра. Просто с нюансами в виде оплаты "долга" пенсионером. Ну и мне, напомню, после таких вот финтов с базовым, и отсутствием информирования о смене тарифа, все деньги были возвращены.

0

588

девятьодинодин! написал(а):

Мне кажется что я все свои "наезды" на компанию всегда подтверждал документально

Ни одного документа (заявление в полицию о краже денег во счета и постановления суда) ты не выклажывал, остальное это фуфло и по пятому кругу одно и тоже.
Ты что опять что ли на диване спал?

0

589

Это чего тут за институт благородных девиц что материться никак

+1

590

Дюша написал(а):

Это чего тут за институт благородных девиц что материться никак

Это жителям культурной столицы нельзя, а нам деревенщине можно)) Мы ж по другому не умеем))

0

591

У меня мобильный банк симка в модеме,начал замечать,что у меня пропадают деньги,позвонили в МТС,сказали,что у нас подключен услуга" гудок"-симка в модеме? И сразу же сказали,что деньги вам вернем на счет-вот так ненавязчиво ВОРУЮТ деньги МТС,.Я ВЕЗДЕ в соц.сетях напишу про воровство,пока они не вернут и не изинятся

Отредактировано galagor (2016-12-26 08:27:48)

0

592

galagor написал(а):

Я ВЕЗДЕ в соц.сетях напишу про воровство,пока они не вернут и не изинятся

Очередной балабол.

0

593

galagor написал(а):

мобильный банк симка в модеме

А разве можно мобильный банк на модем подключить? Почему-то впервые слышу...

0

594

Дюша написал(а):

Это чего тут за институт благородных девиц что материться никак

девятьодинодин! написал(а):

Это жителям культурной столицы нельзя, а нам деревенщине можно)) Мы ж по другому не умеем))

Тут - да, относись, как к институту благородных девиц, если у тебя такое представление о мире, где только в нём нельзя материться, а во всех остальных местах - можно.

ЗЫ: Пересиль себя! Даже если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ поматериться, сделай над собой усилие и то же самое изложи, но без мата. Не можешь сдержаться - ставь звёздочки в словах, чтобы не было мата вообще, но все поняли, что возмущение твоё сильнО и обИльно. Неужто ты настолько обессилел, что не сдюжишь?
;)

0

595

И всё же хотелось бы, что бы откровенной матершины на нашем форуме не было.

0

596

Отсюда:

Ромарио написал(а):

Про +7929 вспомнилось. Номер, как и сам абонент на 100% были питерские, но списалось как за звонок в какой-то другой регион. Сейчас не вспомню куда. Звонил с МТС, со одного из смартов, до перехода в Билайн. 10 рублей вроде списали. Очень удивлен был тогда.

Это ж МТС.))) Ну невозможно было без этого комментария))

0

597

Дима Семицветов написал(а):

Это ж МТС.))) Ну невозможно было без этого комментария))

А что такого? DEF код использовался для оператора ПДО в том числе и в Москве. А если тариф без включенного межгорода то сразу 9,50 руб.

0

598

zarus
Ты слишком невнимателен;)

0

599

Дима Семицветов написал(а):

Ты слишком невнимателен;)

Я видел его утверждение про 100%, но это не факт.

0

600

zarus написал(а):

Я видел его утверждение про 100%, но это не факт.

Не так давно, года три назад, жена позвонила по работе на какой то непонятный новый код. Итог - тарификация межгорода по 10 руб за минуту. По факту номер был псковской прописки. Так что я охотно верю)
И да, сейчас межгород ну никак не 9,50 стоит)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги