Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 601 страница 630 из 801

601

Дима Семицветов написал(а):

Не так давно, года три назад, жена позвонила по работе на какой то непонятный новый код. Итог - тарификация межгорода по 10 руб за минуту. По факту номер был псковской прописки.

Этот ответ в стиле ОБС. Вот когда у меня еще был номер мегафон, я ради прикола позвонил сам себе, ессно было занято, списали 100 руб. это же Мегафон. :flag:

0

602

zarus написал(а):

Этот ответ в стиле ОБС. Вот когда у меня еще был номер мегафон, я ради прикола позвонил сам себе, ессно было занято, списали 100 руб. это же Мегафон.

Если бы у МТС была возможность заказать детальку за три года - было бы тебе и доказательство. Тот номер мтс до сих пор используется но только для входа. Соответственно макси на нем поменян на супер МТС. А так мой ответ в стиле - у меня было точно такое же)

0

603

Дима Семицветов написал(а):

Если бы

Тогда в стиле если бы да ка бы

0

604

zarus написал(а):

Я видел его утверждение про 100%, но это не факт.

Да факт это, факт. Вот без преувеличения скажу.

Дима Семицветов написал(а):

Не так давно, года три назад, жена позвонила по работе на какой то непонятный новый код. Итог - тарификация межгорода по 10 руб за минуту. По факту номер был псковской прописки. Так что я охотно верю)
И да, сейчас межгород ну никак не 9,50 стоит)

Вот аналогичная ситуация.

0

605

Ромарио написал(а):

Да факт это, факт. Вот без преувеличения скажу.

Вот аналогичная ситуация.

Вот только не помню, писал я об этом случае тогда на офф.форуме или нет. Но наверное писал, ибо все назовём толерантно "косяки" которые предавались огласке решались очень быстро))

0

606

Дима Семицветов написал(а):

ибо все назовём толерантно "косяки" которые предавались огласке решались очень быстро))

Про запятые слышал когда-нибудь?

0

607

parovoz написал(а):

Про запятые слышал когда-нибудь?

Слышал-слышал) там вообще неписанные мной слова получились - гребаное автоисправление в дельфине!))

0

608

>>>Про +7929 вспомнилось. Номер, как и сам абонент на 100% были питерские, но списалось как за звонок в какой-то другой регион. Сейчас не вспомню куда. Звонил с МТС, со одного из смартов, до перехода в Билайн. 10 рублей вроде списали. Очень удивлен был тогда.

Было похожее. Набрали номер городской без восьмёрки. Звонок ушёл в ярославль по первым шести цифрам(я в области), тарификация 10 рублей - в детальке г. Москва. Как вообще?

Отредактировано Дюша (2017-01-13 07:23:18)

0

609

Дима Семицветов написал(а):

Слышал-слышал) там вообще неписанные мной слова получились - гребаное автоисправление в дельфине!))

Да что за глупость-то? Как браузер может лезть и мешать писать текст человеку? Если и есть такой функционал, должен быть отключаемым. Отключи его и поставь нормальную клаву, которая поможет минимум на 50% тебе стать культурным человеком.

0

610

У МТСа новый нервный срыв?
Вчера звонили на все номера!  ровно по три раза и требовали 10 рублей долга за один из номеров.
У них главный маркетолог псих?

0

611

Call написал(а):

У МТСа новый нервный срыв?
Вчера звонили на все номера!  ровно по три раза и требовали 10 рублей долга за один из номеров.
У них главный маркетолог псих?

Это не новость это уже они давно практикуют. Звонят один раз в сутки, но надо просто звонок 📞 не сбрасывать а дать им до конца выговориться.

0

612

zarus написал(а):

Это не новость это уже они давно практикуют. Звонят один раз в сутки, но надо просто звонок 📞 не сбрасывать а дать им до конца выговориться.

Это не отменяет диагноза "маркетолуха"
;)

0

613

Обкатывают схему взыскания микрокредитов?

0

614

_Alexander_ написал(а):

Обкатывают схему взыскания микрокредитов?

Конечно. И не только это.

0

615

Надо бы их всех в "чан с дерьмом, и шоб янычар с мечом ... сверху"(с), за  это :mad:

0

616

Rotor написал(а):

Надо бы их всех в "чан с дерьмом, и шоб янычар с мечом ... сверху"(с), за  это

Ты похоже в поезде жахнул уже?))

0

617

О, мой любимый МТС снова без предупреждений украл все деньги со счета номера который висит на авито, перевел его на базовый и заблокировал. Вот сцуки. Позвонить чтоли, оторваться?))

0

618

Стибрил с другого форума:

В конце ноября поменял тариф с "Переходи на ноль 2013" на "Переходи на ноль", чтобы звонок на МегаФон обходился на 15 копеек дешевле. Так они мне на месяц бесплатно подключили "Вам звонили", а потом стало платно -полтора рубля в день и заметил это только 31 декабря, когда поставил симку в трубку чтобы посмотреть баланс. За 3 дня ушло полтора 4,5р По звонку в справочную отключили. То есть переход обошелся в 4,5р, которые окупятся нескоро, так как симкой пользуюсь редко - в январе сделано только 6 звонков. То есть, до окупаемости перехода надо сделать еще аж 24 звонка... :mad:

:D 

Люблю МТС! написал(а):

...Позвонить чтоли, оторваться?))

"Звони, Коля, звони. Звони, как никогда не звонил!"(с)
:D

0

619

Rotor написал(а):

"Звони, Коля, звони. Звони, как никогда не звонил!"(с)

Тоже жулье порицаешь? Правильно - вор должен сидеть в тюрьме. Жалко их никто не посадит, гребаных рецидивистов.

0

620

Люблю МТС! написал(а):

Тоже жулье порицаешь?...

"И почему же он угнал именно вашу машину?"(с) ;)

0

621

Люблю МегаФон! написал(а):
Нет, мтс не предупреждает, просто начинают капать деньги

Здесь ты прав.
Если быть точнее, то (если правильно помню) предупреждает лишь в самом начале, типа "вам подключена ... не забудьте потом отключить". Естественно "потом" народ забывает :dontknow:
На эту тему я лично беседовал с кем-то из МТСовцев на одной из форумовок. Но они лишь противно поулыбались, а воз и ныне там :angry:

0

622

Rotor написал(а):

Здесь ты прав.
Если быть точнее, то (если правильно помню) предупреждает лишь в самом начале, типа "вам подключена ... не забудьте потом отключить". Естественно "потом" народ забывает
На эту тему я лично беседовал с кем-то из МТСовцев на одной из форумовок. Но они лишь противно поулыбались, а воз и ныне там

На забывчивости делается огромное бабло, причём МТС берёт крохи. А вот банки на своих кредитных картах просто "цветут и пахнут", ибо "забывчивость" народа возвращать деньги во время бесплатного периода делает её источником денег из воздуха.

0

623

Поленился я звонить в мтс и ругаться по поводу перевода на базовый) Щас вот руки дошли до того чтобы закинуть денюжку малую и перевести на супер мтс самому. Закинул. Деньги с карты ушли. В разделе платежи интернет помощника появились уже 10 минут назад, а баланс как был так и есть в минусе. И номер заблокирован. И чо делать? Все равно придется звонить и ругаться?))

0

624

Ну и веселые картинкиhttp://s0.uploads.ru/t/GVkSX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/r2xhz.jpg

0

625

Прошло почти 40 минут. Ситуация не меняется. Номер блокирован. Всетаки придется ворюгам звонить

0

626

Нет, надо было звонить сразу))
Итог - ни на один вопрос ответить не смогли) Деньги вернули, номер щас разблокируют, тариф поменяют. Ворье!

0

627

Бумажку не забыл с собой взять, а то вдруг не висит? ;)
:)

0

628

Rotor написал(а):

Бумажку не забыл с собой взять, а то вдруг не висит?

Ладно я тут в пскове второй день лежу на диване нога на ногу, дегустирую неизведанные пивасы) А ты что прям на работе уже жахнул?))

0

629

Нет, просто подивился и позабавился в очередной раз. Аж четыре поста подряд и опять фактически без повода, так, фуфло какое-то. Вот и подумалось, что это не просто так ;)

0

630

Rotor написал(а):

Нет, просто подивился и позабавился в очередной раз. Аж четыре поста подряд и опять фактически без повода, так, фуфло какое-то. Вот и подумалось, что это не просто так

Да не, фуфло это ты гонишь. А тут про воровство. Причем раз возвращают - значит признают))
ЗЫ: и да, я даже не ругался. Просто задал пару вопросов)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги