Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 751 страница 780 из 801

751

Elena5554 написал(а):

Спасибо.

Ты, это, с ним поаккуратнее, мы тута знаем чем закончилась его встреча с девочкой-курьером из тинь-банка. :D

Elena5554 написал(а):

А. Вот  сургучевую печать да фельдъегеря я жду с ответом на претензию, ибо в МТС  мне сказали ожидайте ответа по почте....

Вам с Rotor-ом по пути, он тоже ждёт. :tomato:

0

752

parovoz написал(а):

. Тут дамочка нахамила всему форуму, да ещё и соврала, как последняя падшая женщина

А еще дамочка КМС по боксу и за крайнее обращение и по наглой роже прилететь может, так сказать бесплатная экспресс ринопластика. Бабы в твоем ауле обитают. А за падшую женщину и с ноги не грех в***ть.

Я просто не сразу поняла что местная интеллигенция  только маты разумеет.
ЗЫ: парниша, за своим базаром следить не забывай

Отредактировано Elena5554 (2017-03-12 19:25:18)

+1

753

Люблю МегаФон! написал(а):

Elena5554
Если все произошло в марте, то вам надо заказать расходы за текущий месяц. Это самая верхняя строчка в разделе про расходы в интернет помощнике. Там будут и общие расходы и сама детализация.
ЗЫ: прикрепить файлик к сообщению можно. Смотрите теги к сообщению. Можно также выложить на какой нибудь яндекс диск, или подобный сервис, и тут дать ссылочку

Спасибо, поищу и разберусь. 😉

0

754

zarus написал(а):

Ты, это, с ним поаккуратнее, мы тута знаем чем закончилась его встреча с девочкой-курьером из тинь-банка. 
.

Далековато ему до меня добираться. Так что не испугали😋😋😋

0

755

Elena5554 написал(а):

Я просто не сразу поняла что местная интеллигенция  только маты разумеет.

Жители культурной столицы, епта)) Хотя кто его знает, может железнодорожник из понаехалов?)))

0

756

Elena5554 написал(а):

А еще дамочка КМС по боксу

Ну ясно, проблемы с NSE на лицо.

0

757

Elena5554 написал(а):

А еще дамочка КМС по боксу и за крайнее обращение и по наглой роже прилететь может

Да будь ты хоть трижды поэтом, вы хоть КМС по минету, меня это не впечатляет.

Elena5554 написал(а):

так сказать бесплатная экспресс ринопластика.

Начинается "вписка"?

Elena5554 написал(а):

А за падшую женщину и с ноги не грех в***ть.

Я просто не сразу поняла что местная интеллигенция  только маты разумеет.
ЗЫ: парниша, за своим базаром следить не забывай

Отредактировано Elena5554 (Сегодня 19:25:18)

А это уже без подозрения, хамка "вписала" за себя написать какого-то тупого импотента (может, это он КМС по минету?), чьё мнение меня вообще не колышет. Кроме того, чурбан, это ты в ауле живёшь, а у нас тут город. И город у нас культурный, где не принято, когда уже НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ, хамить в ответ помогающим. И научи свою бабу это понимать.

zarus написал(а):

Ты, это, с ним поаккуратнее, мы тута знаем чем закончилась его встреча с девочкой-курьером из тинь-банка. 

Вам с Rotor-ом по пути, он тоже ждёт.

Elena5554 написал(а):

Далековато ему до меня добираться. Так что не испугали😋😋😋

Мне наплевать, но уточню, что вёл себя как быдло с девушкой не я, а Люблю МегаФон!

Люблю МегаФон! написал(а):

Жители культурной столицы, епта)) Хотя кто его знает, может железнодорожник из понаехалов?)))

Жители культурной столицы сами культурны до тех пор, пока им не начинают хамить. Ты этого не поймёшь никогда.

zarus написал(а):

Ну ясно, проблемы с NSE на лицо.

Опередил меня, хотел я про мозги, отбитые на боксе, написать, но... В общем, все и так видят.

0

758

parovoz если Вы считаете что хамства и оскорбления в ваших словах не было, то простите мы с Вами разговариваем на разных языках.

Я под цитатами оскорблений писала свое мнение, а под цитатами с реальными советами благодарность. Так что все по честному. Никому чужого приписано не было.

P.S.  никогда бы не подумала, что в культурной столице одни бабы и падшие женщины.  o.O

0

759

zarus
Хотелось бы с Вами медицину обсудить, жаль только тема форума не та

Код:

0

760

Elena5554 написал(а):

parovoz если Вы считаете что хамства и оскорбления в ваших словах не было, то простите мы с Вами разговариваем на разных языках.

Я под цитатами оскорблений писала свое мнение, а под цитатами с реальными советами благодарность. Так что все по честному. Никому чужого приписано не было.

P.S.  никогда бы не подумала, что в культурной столице одни бабы и падшие женщины.

Где я писал, что я не хамил? Нигде. Оттого - ваш аргумент с "мимо кассы". Да,  хамил. Но хамлю я исключительно в ответ. Потому - вопрос: продолжаем общение в продуктивном ключе или таки продолжим выливать друг на друга помои?

0

761

parovoz

Во первых, от Вас лично  оскорблений я получила предостаточно. А помощи никакой.

Во вторых, пока все тут усердно обсуждали сотрясание мной воздуха, я мирно спала. Разница во времени знаете ли. Именно с этого момента разговоры пошли в неверном направлении. Моя реакция ожидаема, наговорили г.... и думали я вас всех цветами засыплю.

В третьих, я за себя могу сама постоять, никого мне подговаривать не надо.

И в четвертых, конструктивные разговоры будем уже завтра вести. Я как раз детализацию запрошу, оператору позвоню, письма в мтс отправлю, распишу что за тариф, ну и все остальное что советовали.
А сейчас успокоиться надо....всем. у меня 5 утра, я спать.

0

762

Мужики, ну в кои то веки, женщина тут появилась! Глядишь, вдруг и приживётся :D  Пусть уж лучше Елена тут истерит(ей простительно), чем это НеДимон  будет. Он в натуре, наст...бал здесь ныть :mad:

+1

763

Ромарио написал(а):

Глядишь, вдруг и приживётся

Эт вряд ли, у женщин свои форумы, боксёрские. :tomato:  :idea:

0

764

zarus написал(а):

Эт вряд ли, у женщин свои форумы, боксёрские.

Точняк. Даже если она тут задержится, её тут затроллят, если стиль изложения не изменит.

0

765

parovoz написал(а):

Точняк. Даже если она тут задержится, её тут затроллят, если стиль изложения не изменит.

Ахаха! Как говорится без комментариев)) И эти люди еще возмущались что типа я тут единственный тролль=))

0

766

Люблю МегаФон! написал(а):

Ахаха! Как говорится без комментариев)) И эти люди еще возмущались что типа я тут единственный тролль=))

Ты опять ничего не понял. Либо стар, либо туп. Либо - обе вещи.

0

767

Люблю МегаФон! написал(а):

... типа я тут единственный тролль=))

Дык ты и не тролль, ты гнус гнусявый :)

+1

768

Sergeiy61 написал(а):

Фокусы с деньгами
В пятницу-субботу 10-11 марта у меня был заблокирован мтс-коннект. После долгих разбирательств выяснилось, что со счёта коннекта было списано 80 руб за непонятно-какую услугу. Потом эти деньги вернули, но с припиской "за лояльность".
Есть ли гарантия, что незаконное списание не повторится?
Сергей

А откудова вытекает что списание было незаконное?

0

769

Sergeiy61,  а зачем вы это написали и что вы хотели спросить?
Ведь от вас информации - ноль!
Извините, но

Sergeiy61 написал(а):

со счёта коннекта было списано 80 руб за непонятно-какую услугу

это, по вашему, информация? ;)

И не нужно плодить темы! Перенёс в СУЩЕСТВУЮЩУЮ!

0

770

Rotor написал(а):

Позже перенесу в СУЩЕСТВУЮЩУЮ!

Лучше сюда Спец-тема для изливания либидо и вторичного продукта. по моему как раз подойдёт.

0

771

:D

0

772

Пропадают...Но некоторые возвращаются :-). Суть. Возникла необходимость приобрести еще одну сим-карту с ТП "Супер МТС" (в нашем регионе этот ТП не архивный). Пришла в салон, приобрела.Перед приобретением спросила у продавца: подключены ли какие-нибудь ПЛАТНЫЕ услуги на данном номере и ТП. Отвечает, что не подключены.Приобретение было около 15 часов,сим-карту продавец сразу активировала. Прихожу домой в 17 часов, регистрируюсь в ЛК, и обнаруживаю,что таки подключена платная услуга: ВАМ ЗВОНИЛИ. Сразу успешно отключаю её, но на следующий день обнаруживаю, что баланс уменьшился на энную сумму. При звонке в контактный центр описАла ситуацию,деньги вернули.
P.S. Просто поделилась тем, как в некоторых случаях работают сотрудники салонов продаж МТС, не владея в полной степени информацией о платных услугах, подключенных на тарифных планах (а может и специально вводя потенциальных абонентов в заблуждение).

0

773

Pifulya написал(а):

Пропадают...Но некоторые возвращаются . Суть. Возникла необходимость приобрести еще одну сим-карту с ТП "Супер МТС" (в нашем регионе этот ТП не архивный). Пришла в салон, приобрела.Перед приобретением спросила у продавца: подключены ли какие-нибудь ПЛАТНЫЕ услуги на данном номере и ТП. Отвечает, что не подключены.Приобретение было около 15 часов,сим-карту продавец сразу активировала. Прихожу домой в 17 часов, регистрируюсь в ЛК, и обнаруживаю,что таки подключена платная услуга: ВАМ ЗВОНИЛИ. Сразу успешно отключаю её, но на следующий день обнаруживаю, что баланс уменьшился на энную сумму. При звонке в контактный центр описАла ситуацию,деньги вернули.
P.S. Просто поделилась тем, как в некоторых случаях работают сотрудники салонов продаж МТС, не владея в полной степени информацией о платных услугах, подключенных на тарифных планах (а может и специально вводя потенциальных абонентов в заблуждение).

А иногда и знают, но врут или умалчивают.

0

774

parovoz написал(а):

А иногда и знают, но врут или умалчивают.

Да, скорее всего это.

0

775

мтс не просто ворюги ,они разводят людей как лохов ,меня кинули причем с особым ценизмом  ,когда оплачивал покупку приложения мтс отменила транзакцию и деньги списались со счета но до поставщика услуги они не дошли ,я обратился в службу поддержки ,там товарищи заверили что не стоит беспокоится и деньги вернутся  , я подождал как они посоветовали и когда обратился вновь ,началась свистопляска , так как деньги ушли с моего счета в январе месяце , сперва футболили  с намеком что нужны скрины .я отправил после начали косить ,в конечном счете мои деньги так и не вернула и как оказалась на деле возвращать и не собирается , обращатся по претензии оказалось бесполезнои тратой времени ,уверен что таких как я оказавшихся в даннои ситуации не одна сотня , обращания которых мтс попросту блокирует , жаль что компания которая имеет не плохие доходы  занимается тем что кидает своих клиентов и не собирается останавливатся  ,наверное это часть  ихнего бизнес плана по выкачиванию денег из ваших кошельков  ,а теперь задумаитесь нужна  ли вам компания  которая в любои момент может провернуть тоже самое как со мнои с любым из вас

0

776

Альберт
Чтобы Вас не сочли звездаболом выложите скрины ваших заявлений и ответов из МТС.

0

777

Альберт написал(а):

они разводят людей как лохов ,меня кинули причем с особым ценизмом

Ого! "цЕнизм"! Надо полагать, от слова "цена"
:crazyfun:

0

778

Граждане, кому сейчас модно жалобы на деньги писать? А то 0890 в отказ идёт, а у нас вон чё творится

"Плата начислялась верно, все списания корректны".

27.07.2018 19:39:13 +03:00 <--+792065488**               sms i  1 0.0000
27.07.2018 19:39:25 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797
27.07.2018 19:39:43 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797
27.07.2018 19:39:48 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797
27.07.2018 19:40:52 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797
27.07.2018 19:41:20 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797
27.07.2018 19:41:32 +03:00 892065488**  Остальные страны sms o  1 6.7797

Через +7 типа как местный тарифицируется.

0

779

Так вроде через восьмерку обычно вообще не уходит? А так МТС считает, что это Китай или что-то типа того.

0

780

_Alexander_ написал(а):

Так вроде через восьмерку обычно вообще не уходит? А так МТС считает, что это Китай или что-то типа того.

Странно, у меня на мегафоне уходили нормально. МТС косячит, как и билайн с семизнаками.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги