Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги


В МТС пропадают деньги

Сообщений 211 страница 240 из 801

211

zarus написал(а):

911!
1. МТС не ворует! И это факт и даже не факт а так оно и есть.

Точно! Я бы добавил:
2. А если ворует, смотри пункт №1

0

212

911! написал(а):

А деталек с фактами воровства могу еще выложить если сильно хочется)

Перечитал всю тему и не одного доказательства воровства не нашел кроме "мамой клянусь" и "век свободы не видать".

0

213

zarus написал(а):

Перечитал всю тему и не одного доказательства воровства не нашел кроме "мамой клянусь" и "век свободы не видать".

а что для Вас есть "доказательство"? Определение суда?

0

214

zarus написал(а):

Перечитал всю тему и не одного доказательства воровства не нашел кроме "мамой клянусь" и "век свободы не видать".

Мамой не клянусь никогда)) Верю только документам, работа у меня такая))

0

215

911!
Ну и где хотя бы один документ?

0

216

zarus написал(а):

911!
Ну и где хотя бы один документ?

Как там говорится, " Если ты не видишь суслика..")))
Вы интересный собеседник, хоть немного и слеповаты)) Сейчас в перерывах между чаем с печенюшками выложу специально для вас позавчерашнюю Москву. Правильно, надо же фактов побольше))

0

217

zarus написал(а):

Ну и где хотя бы один документ?

Счет к оплате по ЛС, присылаемый МТС, это документ?

0

218

http://www.imageup.ru/img281/thumb/screenshot_2015-11-04-15-38-02-1382269382.jpg
Супербит. Ну конечно же без умысла украли)) Пока ничего не предъявлял, впрочем как и по еще двум последним случаям. Лениво. Жду пока наберется пяток, а там и предъявлю

0

219

simba
Документальным подтверждением воровства может служить только решение суда вступившее в силу.
А счет это документ на основе которого производится оплата за товар/услугу которую вы получили.

0

220

zarus написал(а):

simba
Документальным подтверждением воровства может служить только решение суда вступившее в силу.
А счет это документ на основе которого производится оплата за товар/услугу которую вы получили.

=))) Ну я же говорю - интересный собеседник. Может быть даже с юридическим образованием. Так как можно классифицировать и назвать увиденное в моей детализации?))

0

221

911!
Как то что вы заплатили за потребленный вам же трафик.

0

222

zarus написал(а):

911!
Как то что вы заплатили за потребленный вам же трафик.

Теперь все стало на свои места) Спасибо вам, вы открыли мне глаза))

0

223

911!
Поздравляю, с прозрением!

0

224

zarus написал(а):

911!
Как то что вы заплатили за потребленный вам же трафик.

дважды?

zarus написал(а):

simba
Документальным подтверждением воровства может служить только решение суда вступившее в силу.
А счет это документ на основе которого производится оплата за товар/услугу которую вы получили.

т.е.
1. по факту, обнаружив некорректные начисления, надлежит таки оплатить такой счет
2. и затем уже идти в суд за компенсацией?

а если стороны предприняли досудебное урегулирование некорректного списания, то это по факту просто некорректное списание.

Но вот как назвать, если человек некоррекное списание не увидел, но оплатил?

0

225

zarus
Ничего не остается как сказать цитатой, как любит мой лучший собеседник Ротор)
"... И тебя тоже вылечат.." (с) Иван Васильевич меняет профессию))

0

226

911!
Цитата не полная.

Отредактировано zarus (2015-11-04 16:22:18)

0

227

simba
У слова "оплатил" немного другой смысл. Оно подразумевает оплату после счета, чека или какого еще документа. Или же оплату какой либо заказываемой абонентом услуги, либо услуг связи по условиям своего тарифного плана. В случае с воровством мтс, описанным в этой и других темах это не катит, они просто перекладывают деньги с лицевого счета абонента в свой карман вопреки условиям тарифа и подключенных и оплаченных абонентом услуг. Причем абонента об этом не предупреждают и не информируют. А Некорректные списания - да, хороший термин, придуманный мтс))

0

228

911! написал(а):

А Некорректные списания - да, хороший термин, придуманный мтс))

Этот термин придумала не МТС. И любая билинговая система проходит проверку.

0

229

zarus написал(а):

Этот термин придумала не МТС. И любая билинговая система проходит проверку.

Схожу ка я в гараж за пивом с чипсами=))

0

230

Привет, zarus!
Рад видеть :)

0

231

911!
Сходите кто против а уже потом вспомните цитату из "Иван Васильевич меняет профессию" полностью.

0

232

Rotor написал(а):

Привет, zarus!
Рад видеть

Это чо тема для приветов? Нука брысь отсюда на Поле Чудес!))

0

233

Rotor
Аналогично!

Отредактировано zarus (2015-11-04 16:38:02)

0

234

zarus написал(а):

И любая билинговая система проходит проверку.

В КЦ операторы 1-го уровня иногда любят говорить, что все оборудование сертифицировано, да...-)

0

235

zarus написал(а):

911!
Сходите кто против а уже потом вспомните цитату из "Иван Васильевич меняет профессию" полностью.

Куда куда сходить?)) А цитаты я могу приводить как мне нравится, и как мне хочется.

0

236

simba
Ну сертификат дело такое мутное по моему их надо выпускать без текста и в рулоне!

0

237

911! написал(а):

Куда куда сходить?))

Куда пошлют туды и сходите.

0

238

zarus написал(а):

simba
Ну сертификат дело такое мутное по моему их надо выпускать без текста и в рулоне!

Посоны, по моему он бухой=))

0

239

zarus написал(а):

Ну сертификат дело такое мутное по моему их надо выпускать без текста и в рулоне!

давайте вернемся к вопросу:

simba написал(а):

Но вот как назвать, если человек некоррекное списание не увидел, но оплатил?

0

240

911!
По моему это вы за пивом собирались, догнатся! Так что кто бухой вопрос открытый.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » В МТС пропадают деньги