Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Флуд из темы "Отмена роуминга в ЕС!"


Флуд из темы "Отмена роуминга в ЕС!"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Флуд из темы "Отмена роуминга в ЕС!"
Ну всё же Березин- ценный эксперт, а вот индус и паровоз-да. Когда - то я даже думал, что это 2 ника одного лица. Ещё раньше был редкостный неадекват Razdolbay, который трусливо смылся с форума, когда кто - то кинул ссылку на один другой весьма пикантный форум с его участием. Интересно, он где - то есть сейчас под другим ником на сотовых форумах?
Кстати, NW GSM одно время тоже покрывал приграничные территории Финки, но ушёл оттуда году в 2008, а вот Скай держался почти до последней минуты.
Кстати, Мегафон весьма неплохо покрывает весь центр Нарвы. Теле2 тоже работает, но, в основном, вне помещений.
А Дельтой NMT кто - нибудь пользовался в Лапеенранте, Иматре и Нарве?

Отредактировано SamLion (2019-04-27 10:49:19)

0

2

SamLion написал(а):

Ну всё же Березин- ценный эксперт

И который ненавидел "этот ваш скайлинк". И такой "йексперт", чьи тексты даже такой неадекват, как ты, понять не может. Потому что стиль его изложения - накркоманско-обдолбышный, но настолько сильно, что прям "капец".

SamLion написал(а):

а вот индус и паровоз-да. Когда - то я даже думал, что это 2 ника одного лица.

В твоей голове много хрени рождается, никак не связанной с реальностью, но с чем ты живёшь постоянно. И что? Умнее, с годами, ты не становишься, а вот шизы от тебя всё больше.

0

3

SamLion написал(а):

а вот индус

А что за индус? Если это индеец, то он хотя бы не фарисействует как ртр.

Отредактировано zarus (2019-04-27 14:39:08)

0

4

Что - то без индейца даже скучно как - то стало на форумах. Давно его не видно

0

5

Sam, нахера нужно это хамло и лжец на форуме?!

0

6

Rotor написал(а):

Sam, нахера нужно это хамло и лжец на форуме?!

Сань, лучше 911 верните. Он хоть и душный пед, но по существу, пообщаться с ним реально. Знаю, что говорил мол нет заруся и 911, форум стал более адекватным, но с другой стороны, тот же зарусь тебя вечно подъ...т, так же как и ты его, parovoz, вечно не пойми кого из себя строит, другие ники, редкие гости здесь. И что, форум из пятерых ников имеем?

0

7

SamLion написал(а):

Что - то без индейца даже скучно как - то стало на форумах. Давно его не видно

Можно пригласить?👍

0

8

А 911 что такого сделал? За что его забанили? Интересно, а на форуме Теле2 индейца тоже забанили? Он же вроде вообще там тусовался всегда в основном?

Отредактировано SamLion (2019-04-27 17:46:50)

0

9

SamLion написал(а):

А 911 что такого сделал?

Он одного из пяти админов послал на три буквы, т.е. в лес.

0

10

zarus написал(а):

Он одного из пяти админов послал на три буквы, т.е. в лес.

Ну ты тоже посылал...и неоднократно...

0

11

Ромарио написал(а):

parovoz, вечно не пойми кого из себя строит

В других люди больше всего не любят то, что есть в них самих. Самому тебе никто не мешает из себя что-то корчить, но ты пытаешься.

ЗЫ: А про меня - мне даже лень требовать от тебя пруфы той ерунды, которую ты написал.

Ромарио написал(а):

И что, форум из пятерых ников имеем?

А ты только заметил? Воу, какая наблюдательность.

zarus написал(а):

Можно пригласить?👍

Он регулярно здесь бывает (бывал?).

0

12

Ромарио написал(а):

И что, форум из пятерых ников имеем?

Вот из-за этого и имеем пять ников.
http://sd.uploads.ru/t/hKDEC.png

0

13

Parovoz, у нас с тобой настолько диаметрально противоположные взгляды абсолютно на всё, что мне самому лень просить! от тебя чего-либо. Я не корчу, я просто другой. И мне, возможно трудно воспринимать то, что для тебя является естественным.
А так, если ты заметил, я просто не комментирую твои высказывания, если они не касаются темы. Хотя кипит:-)

Отредактировано Ромарио (2019-04-28 08:18:05)

0

14

И да, Сэм вроде начал тут, в теме, про роуминг в ЕС, а мы опять на личностные скатились. Предлагаю во флудилку какую-нибудь перенести.

0

15

Ромарио написал(а):

а мы опять на личностные скатились

А начал "самый ярый противник перехода на личности".

Отредактировано zarus (2019-04-28 07:36:48)

0

16

Начал переходить на личности как обычно паровоз,который на форумах точно такое же хамло, как индеец. В реале я его даже не узнал, ни за что бы не поверил, что он может быть таким хамлом на форумах. Rotor очень в тему прокомментировал слова комдира Литвинова, но кто мог знать, что хамло этим спровоцируется. Паровоз похож по характеру на Индейца, как будто он его сын

0

17

SamLion
Прочитай определение личности и ты поймёшь что ник на форуме это не личность.

0

18

Ромарио написал(а):

И да, Сэм вроде начал тут, в теме, про роуминг в ЕС, а мы опять на личностные скатились. Предлагаю во флудилку какую-нибудь перенести.

Правильно.
Сделано.

0

19

Ромарио написал(а):

Parovoz, у нас с тобой настолько диаметрально противоположные взгляды абсолютно на всё, что мне самому лень просить! от тебя чего-либо. Я не корчу, я просто другой.

Я надеюсь, что ты - не самлион и поймёшь мою простую мысль: «я так же "строю из себя", как и ты "корчишь из себя" и именно из-за разницы между нами». Всё.

SamLion написал(а):

Начал переходить на личности как обычно паровоз,который на форумах точно такое же хамло, как индеец.

Бред. Как всегда, ты неспособен воспринимать картину в целом. Я долго и мучительно не переходил на личности, работал по протоколу с таким, как ты. Ты же видишь только текущую "картину". Я же, на самом деле, крайне долго надеялся, что ты адекватен. Увы, я ошибался.

SamLion написал(а):

В реале я его даже не узнал, ни за что бы не поверил, что он может быть таким хамлом на форумах.

Да, моя утончённая внешность высокоинтеллектуального человека с несколькими высшими образованиями меня выдаёт   ^^  Как бы я не старался заниматься спортом.

SamLion написал(а):

Паровоз похож по характеру на Индейца, как будто он его сын

Ты уже доказал, что тебе ЗП снижают не зря, ибо нифига ты не можешь делать правильные выводы. Ну я тебя лично прошу, ну включай мозг хотя бы на этом форуме (хрен с ней, с твоей работой, хотя бы здесь активируй свои извилины), НУ ПОЖАЛУЙСТА!

0

20

parovoz написал(а):

Да, моя утончённая внешность высокоинтеллектуального человека с несколькими высшими образованиями меня выдаёт     Как бы я не старался заниматься спортом.

От скромности ты не умрёшь.

0

21

zarus написал(а):

От скромности ты не умрёшь.

Да что ты! Я и так себя скромнее скромного описал.

0

22

А кто сегодня пойдёт на первомайскую демонстрацию?

0

23

zarus написал(а):

А кто сегодня пойдёт на первомайскую демонстрацию?

Точно. Давно не посылал нахрен "коммуняцких" агитаторов.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Флуд из темы "Отмена роуминга в ЕС!"