Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 361 страница 390 из 1240

361

zarus написал(а):

Фига-се тебя занесло.

К крале наверное заехал)) А жене сказал что в гостинице)

Отредактировано 911! (2016-11-23 15:35:03)

0

362

911! написал(а):

К крале наверное заехал)) А жене сказал что в гостинице)

Отредактировано 911! (Сегодня 15:35:03)

Не завидуй!
;)

0

363

Интересно, вот почему есть люди, которые вечно какую-нить фигню пишут? ;) Лишь бы пукнуть что-нибудь :)

0

364

Rotor
Даже на сеновале у крали, и все равно сюда лезет)) Расслабьси!))

Отредактировано 911! (2016-11-23 16:34:05)

0

365

Rotor написал(а):

Интересно, вот почему есть люди, которые вечно какую-нить фигню пишут?  Лишь бы пукнуть что-нибудь

Он своё поведение экстраполирует на всех.

0

366

Rotor написал(а):

Интересно, вот почему есть люди, которые вечно какую-нить фигню пишут?  Лишь бы пукнуть что-нибудь

Было б это не так - ты бы тут не оправдывался)

0

367

Rotor написал(а):

Интересно, вот почему есть люди, которые вечно какую-нить фигню пишут?  Лишь бы пукнуть что-нибудь

Да не обращай ты внимание. :music:

0

368

Ромарио написал(а):

Да не обращай ты внимание.

Включил наушнички через блюпуп?=))

0

369

911! написал(а):

Включил наушнички через блюпуп?=))

Ну ведь опять какнул что-то :cool:

0

370

Достал старую симку с "Ноль сомнений", вставил в телефон, а мне тут же пришло сообщение (as is):
"Уважаемый Клиент, Вы не пользовались номером более 2 месяцев. Напоминаем, что через 3 мес. с даты последнего использования начинает взиматься плата за сохранение номера: 5 руб/день. Чтобы не платить за сохранение, позвоните, отправьте SMS или выйдите в интернет с этого номера. С заботой, Ваш Билайн".

ЗЫ: самое забавное, что предыдущую симку "убили", безо всяких вопросов и предупреждений, очень быстро.

0

371

То ли наш форум читают и узнали мою историю с меговской услугой, то ли сами додумались, но билайн, сейчас, делает также шикарно. Если номер ушёл в минус (АП сняли, услуги отключились), то, если звонишь кому-то, то адресату не приходит "позорная" SMS-ка о том, что "У абонента такого-то бабло на счету закончилось, он хочет вам позвонить, но ему отлуп, а не звонок. Если вам этот разгильдяй нужен, вы можете ему сами перезвонить". Теперь, если денег для звонка на счету нет, билайн сам (через несколько десятков секунд после "отлупа" звонящему без денег на счету) звонит адресату, но соединение держит долю секунды, потом сбрасывает. В итоге - соединения нет, но номер звонившего висит у адресата в пропущенных. Мелочь, а приятно.

0

372

А выглядит, для вызываемого, по-идиотски. Типа "ты ему позвонил и сбросил, шоб деньги не тратить" ;)

0

373

Rotor написал(а):

А выглядит, для вызываемого, по-идиотски. Типа "ты ему позвонил и сбросил, шоб деньги не тратить"

Срочно продумай всё заново, с таймингами.

0

374

Сегодня на доп. симке  ограничился скорость до 64 Кбит. по услуге Безлимит в 4G. Что на основной пока не знаю. Потом позвоню поругаюсь.

0

375

_Alexander_ написал(а):

Сегодня на доп. симке  ограничился скорость до 64 Кбит. по услуге Безлимит в 4G. Что на основной пока не знаю. Потом позвоню поругаюсь.

На каком тарифе?

0

376

Позвонил, заработало.

0

377

_Alexander_ написал(а):

Позвонил, заработало.

Именно после изменений, которые сделали во время/после звонка?

ЗЫ: Суть в том, что не периодические ли это косяки, которые появляются сами и исчезают сами? Я за ними подобное, пусть и крайне редко, но замечал.

0

378

Именно после отключения ограничения девочкой. А вот устанавливалось оно как-то странно. Сегодня ночью интернет просел до 64 Кбит, после перезагрузки устройства скачалось еще 2Гб на нормальной скорости и потом окончательно встало ограничение. В приципе за ночь всего скачалось около 2-х Гб. Может из-за торрента ограничили? Первый раз просело как раз с началом скачивания файла.

0

379

Что-то бишники затаились, и новостями нас не радуют :flag: Или не огорчают. :mybb:

Отредактировано zarus (2016-12-14 13:00:26)

0

380

И снова вырубили на доп.симке. Хотят с меня лишние 90 руб. поиметь.  :mad:

0

381

ОТСЮДА
Этот "Мини-кабинет" показывается даже тогда, когда установлена услуга "Запрет Мини-кабинета". Неприятно, когда все видят то, что касается только тебя, но даже не это, а то, что часть браузера закрывается какой-то фигнёй и вылезает непредсказуемо.

ЗЫ: Очень хочется, чтобы закрыли по билайну "всея Руси", а не только в Воскресенке (хотя почему и не по всей Московской области, как минимум?).

0

382

parovoz написал(а):

"всея Руси", а не только в Воскресенке

Ну не только, например эта новость есть и для Питера!
http://spb.beeline.ru/customers/press/n … ni-kabinet

Отредактировано parovoz (2016-12-15 18:45:56)

0

383

zarus написал(а):

Ну не только, например эта новость есть и для Питера!
http://spb.beeline.ru/customers/press/n … i-kabinet/

Отредактировано parovoz (Сегодня 18:45:56)

Шикарно

ЗЫ: Твою нерабочую ссылку исправил на нормальную.

0

384

Давно пора было это говно закрыть. Еще бы новый личный кабинет закрыли - было бы вообще шикарно.

0

385

parovoz написал(а):

ТУТ.
Собственно, с 17 ноября 2016 года провожу на себе и билайне эксперимент: перевёл старый смартфон в режим "WCDMA only". Что скажу... на третий день забыл, что в этом режиме: всё работает, даже в метро, даже немного в тоннели "пробивает". Естественно, разговоры, интернет в браузерах,  приложения с выходом в сеть, скачивания файлов, всё - абсолютно без проблем, но в область не выезжал, только в Питере пользовался

Забавно, мои наблюдения несколько иные, особенно в метро: частенько наблюдаю чудовищные замирания ПД, ну то есть сеть (3G)  есть, а инет не идёт ни в какую :dontknow: и таких мест достаточно много, особенно в наклонных ходах станций. Одно из тех, где сталкиваюсь каждый раз: "Невский проспект" (возле первого вагона в сторону "Парнаса").
Кроме того:

Rotor написал(а):

...Всё бы хорошо, но чего-то 3G от Би стал у меня дома плоховатенько работать. Регулярно сеть пропадает

А вчера вечером сигнал 3G исчез совсем :(
Я уж думал, что мой китайский девайс накрылся. Ан нет, сегодня утром сел в машину, запустил ТВ и поехал на работу, слушая по дороге про переговоры Путина с Абэ :)

0

386

Мне, честно, Билайн уже наст...л! Ну что такое! LTE полный прием, интернета нет и смс валится о том что мне звонили. Причем на двух телефонах такое, даже на трёх! Пятерка, шестерка и ежевика. Происходит только при LTE. И сим менял и тестировал ее-одна херь! Так что пошел этот Би козе в трещину. Заяву на переход завтра же напишу куда-нибудь.

0

387

Ромарио написал(а):

Мне, честно, Билайн уже наст...л! Ну что такое! LTE полный прием, интернета нет и смс валится о том что мне звонили. Причем на двух телефонах такое, даже на трёх! Пятерка, шестерка и ежевика. Происходит только при LTE. И сим менял и тестировал ее-одна херь! Так что пошел этот Би козе в трещину. Заяву на переход завтра же напишу куда-нибудь.

Отлично. Меня устраивает
;)

0

388

Ромарио написал(а):

Происходит только при LTE.

Это какая-то опа с CSFB.

0

389

zarus написал(а):

Это какая-то опа с CSFB.

Будь другом, обычными словами расскажи, а!

0

390

Ромарио написал(а):

Будь другом, обычными словами расскажи, а!

Про опу или про CSFB? Будь другом уточни вопрос. :flag:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн