Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 421 страница 450 из 1240

421

Запамятовал, эти четыре услуги у Билайна были или новые?

https://spb.beeline.ru/customers/produc … ls/muzika/

https://spb.beeline.ru/customers/produc … ils/email/

https://spb.beeline.ru/customers/produc … ils/karti/

https://spb.beeline.ru/customers/produc … sendzheri/

0

422

"Почта" и "карты" были вроде.
Помню, что как-то про себя возмущался, что карты "фуфловые". Вот нет, что бы доступ к пробочным сервисам СГ или Навитела, например, в енто дело включить :)

Про "Мессенджеры" интересно:

Подробное описание:
Опция, которая позволяет получить неограниченный доступ через приложение или сайт к самым популярным мессенджерам: WhatsApp, Skype и ICQ!
Во время использования опции основной пакет трафика не расходуется.
Переходы на внешние ссылки не входят в опцию и расходуют основной пакет трафика.

Неужели и на голос распространяется? :confused:

0

423

Оказывается у нас осталась постоплата. На одном тарифе:

http://spb.beeline.ru/customers/product … -postpaid/

0

424

Лютый тариф

0

425

В Билайн проникли какие-то радикальные силы и творят с тарифной линейкой все что хотят.
Насколько я понял из новости и  pdf-ки они закрывают ВСЕ тарифы без АП! И те немногочисленные что были доступны, и все архивные. Переводятся на какие-то технические, обездушенные тарифы типа "Простой III", "Внутрисетевой VII", с соответствующими расценками.
Печально!

+2

426

Я в прошлом году перешел с Внутрисетевого 6 на Ноль сомнений, а в этом году они меня сгоняют на Внутрисетевой 4!!! КОЗЛЫ!

+1

427

_Alexander_ написал(а):

они меня сгоняют на Внутрисетевой 4!!!

И меня, походу :mad:

_Alexander_ написал(а):

КОЗЛЫ!

Абсолютно согласен, КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!! :mad:

Никто не пробовал, пока не поздно, на "Всё за 90" спрыгнуть?
Кстати, напомните пож., как у Би версию "Ноля сомнений" посмотреть?

0

428

"Внимания заслуживает значительное сокращение объема инвестиций в развитие сети как за IV квартал, так и за весь 2016 г. В обоих случаях по отношению к выручке CAPEX немного превысил 15%, что существенно ниже среднеотраслевых показателей даже с учетом программы совместного развития сети. По моим расчетам, данный объем инвестиций уступает величине начисленной за период амортизации (D&A), что вполне однозначно говорит об очень низкой привлекательности рынка для акционеров компании в среднесрочной перспективе", - сказал Тимур Нигматуллин.

http://rosinvest.com/novosti/1300736

0

429

_Alexander_ написал(а):

Я в прошлом году перешел с Внутрисетевого 6 на Ноль сомнений, а в этом году они меня сгоняют на Внутрисетевой 4!!! КОЗЛЫ!

Реально, козлы.

0

430

Rotor написал(а):

Никто не пробовал, пока не поздно, на "Всё за 90" спрыгнуть?

Он же типа эксклюзивный, на него просто так не спрыгнешь. В суппорте просить бесполезно, будут талдычить о наличии приглашения.
На моем номере срок действия очередного такого приглашения закончился аккурат неделю назад. Сначала расстроился что не успел перейти. А сейчас думаю ну их нафиг, если они людей на тарифах без ап за абонентов не считают, и руки выкручивают таким образом, надо просто уходить.

+1

431

Rotor написал(а):

Никто не пробовал, пока не поздно, на "Всё за 90" спрыгнуть?

Зачем. Я номера закрою.

Rotor написал(а):

Кстати, напомните пож., как у Би версию "Ноля сомнений" посмотреть?

В ЛК?

0

432

_Alexander_ написал(а):

В ЛК?

А через USSD никак?

0

433

Rotor написал(а):

А через USSD никак?

*110*05#

0

434

Yuric написал(а):

А сейчас думаю ну их нафиг, если они людей на тарифах без ап за абонентов не считают

Странно что это началось с БИ а не с МТС.

0

435

Намекаешь на то, что Би - гнус, а МТС - ещё гнуснее? :)

parovoz написал(а):

*110*05#

Ага, спасиб!
Какой-то "СПб_Ноль сомнений_NEW", наверное это последняя версия. Или нет?

Yuric написал(а):

А сейчас думаю ну их нафиг, если они людей на тарифах без ап за абонентов не считают, и руки выкручивают таким образом, надо просто уходить.

Пожалуй да.
Придётся с этими тарифами расставаться. Реально жаль :smoke:

0

436

zarus написал(а):

С 01 марта 2017 года изменяются названия ряда опций. Все остальные параметры остаются без изменений.
Прежнее название
Новое название
Роуминг для своих
Путешествия для своих
Роуминг налегке
Путешествия налегке
Роуминг для своих+
Путешествия для своих+
Роуминг за полцены
Звонки в поездках за полцены

Ну вот, ФАС может спать спокойно. Билайн уже отказался от роуминга  :crazyfun:

0

437

MalS написал(а):

Ну вот, ФАС может спать спокойно. Билайн уже отказался от роуминга

Да, да и не только ФАС. Прикольная услуга "Запрет национального роуминга" :flag:

0

438

у Билайна инет отстой конечно в СПб по сравнению с МТС. пользуюсь сейчас обоими поочерёдно - много где проблемы большие (магазины, парковки и т.п.)

0

439

_Alexander_ написал(а):

Я номера закрою

это надо заявку в офисе подавать?

0

440

Да. Закрывают сразу.

+1

441

Шурик написал(а):

у Билайна инет отстой конечно в СПб по сравнению с МТС. пользуюсь сейчас обоими поочерёдно - много где проблемы большие (магазины, парковки и т.п.)

Пользуюсь обоими. Да, у билайна больше проблем, но если ловится, то ловится лучше, чем у МТС (нет перебоев, нет "зависаний", чего у МТСа - много).

0

442

у меня нет зависаний вообще, у обоих, может аппарат так работает (проверяет на зависон и рекконектит)
конечно если не считать ситуаций когда 0 палок и стрелка вверх помигивает а вниз "молчит", ну повернёшь как-нить ползут килобайты... но вот чтоб намертво - такого нет, хотя когда то давно помню бывало такое но с другими аппаратами

0

443

Шурик написал(а):

у меня нет зависаний вообще, у обоих,

Полуофф, но у меня тоже нет зависаний, у обоих: у МТС и МФ.

0

444

В контексте этого:
а вот интересно, у меня, например, один из "Нулёв сомнений" с доп.городским за 3 р/сутки. И как оно теперь будет? o.O

0

445

Rotor написал(а):

В контексте этого:
а вот интересно, у меня, например, один из "Нулёв сомнений" с доп.городским за 3 р/сутки. И как оно теперь будет?

Всё - строго по логике билайна. Тариф сменится на "Внутрисетевой 4", а сверху прилепленная услуга "Дополнительный городской номер" останется.

0

446

Что это за бред про 21 СЕНТЯБРЯ 2016 года?
Новости Билайна

И очередная новость задним числом: Новости Билайна

0

447

Коллеги!) А скока у билайна время бездействия номера, ну в смысле до того момента пока начнут снимать абонентку? Чота нигде у них на сайте не нашел.

0

448

Люблю МегаФон! написал(а):

Коллеги!) А скока у билайна время бездействия номера, ну в смысле до того момента пока начнут снимать абонентку? Чота нигде у них на сайте не нашел.

Если в течение 90 дней, ты не пользуешься номером, то начинает списываться а/п за сохранение номера-5 руб/сут. После того как деньги закончатся, номер блокируется, и сохраняется ещё 90 дней. По истечении 90 дней, если не было пополнений и платных действий, тебе говорят "Давай до свидания"

0

449

Понятно. Т.е. билайн - 90, теле2 - 120, мтс - 150.

0

450

Лично я боюсь 90-та дней у Би и обычно "шевелю" номер через 2 месяца после ухода в минус :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн