Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 451 страница 480 из 1240

451

Ну что, сегодня архивные тарифы закроют или растянут на год?

0

452

_Alexander_ написал(а):

Ну что, сегодня архивные тарифы закроют или растянут на год?

В прошлый раз сменили тариф в 5:42 утра после окончания последних суток.

ЗЫ: я про смену тарифа "Монстр общения"

0

453

Просто в тексте новости написано, что должны прислать какие-то там смс с текущими условиями и предложениями тарифов, но нифига не было. А в позапрошлый раз при входе в ЛК на весь экран открывалось уведомление о предстоящей смене тарифа.

0

454

_Alexander_ написал(а):

Просто в тексте новости написано, что должны прислать какие-то там смс с текущими условиями и предложениями тарифов, но нифига не было. А в позапрошлый раз при входе в ЛК на весь экран открывалось уведомление о предстоящей смене тарифа.

У меня "Ноль сомнений" ещё остался.

0

455

У меня тоже все пока на месте.

0

456

+1 вроде бы. Вечером ещё раз проверю.

0

457

А точно переведут?

0

458

В предыдущие разы перевели.

0

459

parovoz написал(а):

Связь. Нормально работать в куче мест можно.

ЗЫ: но ты бываешь (хотя бы проезжаешь) в гораздо большем количестве мест, чем я, у тебя и требования другие.

Да, только из этих соображений. Просто достали обрывы и непрозвоны вечные, прям до белого каления. :mad:  :angry:

0

460

Ромарио написал(а):

Да, только из этих соображений. Просто достали обрывы и непрозвоны вечные, прям до белого каления.

Выпей валерьяночки)) Вот чего ж ты такой успешный и обеспеченный, а пользуешься каким то говном? Неужели лишнюю соточку в месяц на мтс жалко было выкинуть? Тут то понятно - акция!))

0

461

Вот чего ж ты такой успешный и обеспеченный,...

Какой же ты всё-таки мерзкий и завистливый. Противно каждый раз!

0

462

Люблю МегаФон! написал(а):

Выпей валерьяночки)) Вот чего ж ты такой успешный и обеспеченный, а пользуешься каким то говном? Неужели лишнюю соточку в месяц на мтс жалко было выкинуть? Тут то понятно - акция!))

Вот почему мне каждый раз, не лень тебе отвечать? Ты собственно, как и всегда, переводишь все в плоскость денег, это даже нормально, тут криминала нет. Но переводишь ты это, в 100% случаев. Видимо понятие комфорта, отделенное от кэша, тебе не знакомо, тогда это уже я не понимаю, как ты мог стать успешным, обеспеченным и красивым? Хотя parovoz это объяснил. Так вот, Билайн может и говенный в плане связи,(далеко не везде), но оператор, который идет на встречу. Распинаться по этому поводу я не буду, думаю , что тебе это не интересно будет, так как ты не привык к благотворительности( друзьям-то под 35%деньги даешь), но поверь, да, Билайн даёт хорошие скидки на 4 номера.

+1

463

Ромарио написал(а):

Вот почему мне каждый раз, не лень тебе отвечать?

=))

Ромарио написал(а):

Так вот, Билайн может и говенный в плане связи,(далеко не везде), но оператор, который идет на встречу

Дак зачем ты им пользуешься, неужели из-за скидок? Мне вот это все непонятно. С тех пор как меня в плане качества связи перестал устраивать мтс, я забыл о его активном использовании как о страшном сне)) Теперь только бесплатный вход, бесплатный выход, ну и супербит.Уже писал что получают они от меня сейчас около 350 рублей в месяц, а не около 2000 как раньше.

Ромарио написал(а):

но поверь, да, Билайн даёт хорошие скидки на 4 номера.

Ты наверное не поверишь, но МегаФон тоже жает хорошие скидки, причем количество номеров не играет значения;)

+1

464

Ромарио написал(а):

друзьям-то под 35%деньги даешь

Не даю вообще никому)) С тех пор как два раза мне их не отдали. Уже писал что деньги и дружба вещи несовместимые. Исключение - когда даешь по своей воле, не обозначая сроки.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-11 11:02:05)

0

465

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак зачем ты им пользуешься, неужели из-за скидок?

Балда, я и написал, что всё, надо с Би спрыгивать, а то не связь это. :mad:   Вчерась, вон как раз заявление на переход написал.

Люблю МегаФон! написал(а):

я забыл о его активном использовании как о страшном сне)) Теперь только бесплатный вход, бесплатный выход, ну и супербит

Ну так всё равно ведь пользуешься! И не важно, на вход, на выход-это детали. Как можно забыть, но пользоваться?

Люблю МегаФон! написал(а):

С тех пор как два раза мне их не отдали. Уже писал что деньги и дружба вещи несовместимые.

Мне вообще всё равно на твои трудности. Я даю и бесплатно и не кидают. А ты видимо человек такой, которого кинуть в кайф :D  :tomato:

Отредактировано Ромарио (2017-03-11 11:43:03)

0

466

Может под "кинули" следует понимать, что просто ростовщику проценты платить отказались? ;)

Впрочем к Билайну это отношения не имеет, завязываем.

0

467

Через старый кабинет все еще можно шарить инет.

0

468

Отсюда:

Ромарио написал(а):

...Так и у меня пока на Билайне, все абсолютно звонки из пакета. Без 3 рублей по России. Безумно удобно, если бы не качество связи.

Совсем плохо? В городе, по-моему, терпимо.

0

469

Savant написал(а):

Совсем плохо? В городе, по-моему, терпимо.

Да я уже год назад ругался здесь. Даже в городе не терпимо. Где я живу, то 4G, то GPRS, то полный приём, то нет связи совсем. На 2 связь. А уж по трассе, в Лен. области, по направлению Эстония, Финляндия, Латвия, мне абсолютно не нравится. Вечные непрозвоны ко мне. Только смс и валятся что мне кто-то звонил. Да чего там говорить, даже по городу когда работаю, до меня в Пулково не могут дозвониться.

Отредактировано Ромарио (2017-03-14 16:01:26)

0

470

parovoz написал(а):

Ну вот, потому, вместо вложений в рост сети, продвигают пакеты

Эта просто сетка для Rotor:idea: Он ж хотел опсоса у которого все работало худо-бедно :D  :flag:  :tomato:

0

471

zarus написал(а):

Эта просто сетка для Rotor-а  Он ж хотел опсоса у которого все работало худо-бедно

Сегодня на тренировке проверю, работать начал билайн стабильно в подвале, где раздевалка, или нет. Раньше - не работал вообще и никогда, а в прошлый раз уже связь была.

0

472

zarus, а между прочим, пока у Би тарифы не росли, то я и говорил, что это практически лучший ОПСОС.
И, кстати, не знаю, как у Рома, но я больших проблем у Би, по крайней мере в городе и ближних пригородах, не замечал.

parovoz, вне зависимости от результатов эксперимента, zarus тебе всё равно не поверит. Для него Билайн, как красная тряпка ;)

Savant написал(а):

У меня тариф за 301. Их мобильной связью не пользуюсь. Может 5 минут из пакета в месяц.

Я бы, в таком случае, пока можно было, взял "300" + гор.номер и юзал бы в качестве домашнего телефона.
В своё время, когда ещё и межгород в пакет был включён, это вообще был отличный вариант! :cool:

0

473

parovoz написал(а):

а в прошлый раз уже связь была.

Худо-бедно надеюсь? :mybb:

Rotor написал(а):

а между прочим, пока у Би тарифы не росли, то я и говорил, что это практически лучший ОПСОС.

Ага, а пользовался между тем МТС. Вот с большевиками и сочутствующими всегда так. :mybb:

Отредактировано zarus (2017-03-14 17:51:30)

0

474

zarus написал(а):

Худо-бедно надеюсь?

Не хочу расстраивать, но... работал нормально.

0

475

zarus написал(а):

Ага, а пользовался между тем МТС

Дык у меня МТС по работе, без вариантов.
Но Билайн жены отслеживаю постоянно и не вижу проблем.

parovoz написал(а):

Не хочу расстраивать, но... работал нормально.

zarus:playful:

zarus написал(а):

Вот с большевиками и сочутствующими всегда так

Вот не надо приплетать, когда не надо. Тем более, что твои любимые капиталисты ещё более правдивостью и честностью не отличаются. У них одно - "закон", который они сами же под себя и написали ;).

0

476

parovoz написал(а):

Не хочу расстраивать, но... работал нормально.

Ну надеюсь Rotor не расстроится, я ж просто порадуюсь.

0

477

zarus написал(а):

Ну надеюсь Rotor не расстроится, я ж просто порадуюсь.

Протестирую - отпишусь.

0

478

Ромарио написал(а):

На 2 связь. А уж по трассе, в Лен. области, по направлению Эстония, Финляндия, Латвия, мне абсолютно не нравится.

Именно так. И не только по этим направлениям,и не только по трассам.
Забавно, что Би в СПб пришел всего на 16 месяцев позже МТС, а догнать его никак не может.
МТС, в свою очередь, уже к концу 2003 пришел к паритету с МФ по покрытию.

0

479

grafor написал(а):

Именно так. И не только по этим направлениям,и не только по трассам.
Забавно, что Би в СПб пришел всего на 16 месяцев позже МТС, а догнать его никак не может.
МТС, в свою очередь, уже к концу 2003 пришел к паритету с МФ по покрытию.

Он и в Краснодарском крае не может ни теле2 ("Смартс"), ни МТС ("Кубань-GSM") догнать. Правда, и мега там - гуано ещё то. Зато теле2 и МТС - "огурцом"!
:)

0

480

grafor написал(а):

Именно так. И не только по этим направлениям,и не только по трассам.
Забавно, что Би в СПб пришел всего на 16 месяцев позже МТС, а догнать его никак не может.
МТС, в свою очередь, уже к концу 2003 пришел к паритету с МФ по покрытию.

Я как-то вот тута описывал свои впечатления от 3G-интернета МТС по маршруту Торфяновка-СПб. И там же Call мне ответил:

Call написал(а):

У Билайна будет гораздо лучше.

Так, что ... ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн