Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 481 страница 510 из 1240

481

Rotor написал(а):

Так, что ...

Так мы тута все знаем как один мониторил ЖЖЖ сломанной моторолой. А ты каким овощем тестил? Если это не секрет канэчно. :crazyfun:

0

482

Дык дело-то в том, что в "овоще" периодически бывают СИМы всех операторов ;) То есть дело не в "тестах", как таковых, а в сравнении.

Да и вообще, опять как-то сразу "про поплавок" вспоминается ;)

0

483

Rotor написал(а):

Да и вообще, опять как-то сразу "про поплавок" вспоминается

Это дерьмо а не пример. Вот опишу случай, были в одном месте в МО, мой овощ принимает ЖЖЖЖ от МТС в полный рост, у знакомого, фигвам т.к. тама сеть ЖЖЖЖ только b38.

0

484

Ну если ты считаешь, что ты привёл аналогию, то конечно ;) :)

Да и вообще: нефиг тут понтоваться всякими ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. Скромнее надо быть ;) :D

Savant написал(а):

Кстати, надо придумать сценарий для пользования мобильной связью от билайна.

Я бы юзал в качестве домашнего стационарного телефона.

0

485

Rotor написал(а):

Ну если ты считаешь, что ты привёл аналогию, то конечно

Да, т.к. много раз наблюдал рыбаков сидящих рядом и вот что удивительно, у одного клюёт а другого, фигвам. А эту пословицу придумали криворукие неумёхи. :flag:

0

486

Rotor написал(а):

Я как-то вот тута описывал свои впечатления от 3G-интернета МТС по маршруту Торфяновка-СПб. И там же Call мне ответил:

Так, что ...

Интернет от МТС в тех краях - слезы!

0

487

Savant

parovoz написал(а):

ЗЫ: кстати, как интернет, устраивает? Косяки сильные есть?

Я про домашний.

0

488

parovoz написал(а):

Сегодня на тренировке проверю, работать начал билайн стабильно в подвале, где раздевалка, или нет.

Итак, билайн работал, но работал не совсем "честно". Я спросил у парней, что за фигня, не работает у кого-либо билайн на передачу данных в постоянном режиме (чтобы опсос поддерживал связь с какой-либо "трубой" и временно увеличивал мощУ), так оказалось, что да, есть такой свинтус. Я попросил его выключать передачу данных  перед входом в спорткомплекс и пофигу, что все его вацапы, вайберы и прочие скайпы немного побудут вне сети (всё равно он оставляет телефон в раздевалке и ему всё равно не нужна постоянная связь на это время). Обещал так сделать, если не забудет.

ЗЫ: Так что, может быть, и не работает билайн в "жопе мира", НО то, что он может туда "пробивать", это уже проверено точно.

0

489

У меня дома покрытие недавно улучшили. Работают!

0

490

Rotor написал(а):

У меня дома покрытие недавно улучшили. Работают!

Это плохо, т.к. теперча будет работать хорошо а должно, худо-бедно. :tomato:

0

491

Не переживай за меня, худо-бедно - понятие растяжимое
:D

0

492

На днях видел номер, который 10.03 перевели с "2010" на "Простой 4".

+1

493

А я, зная, что тарифы испоганят, подарил симпатичный номер бывшему коллеге. Предупредил о смене, но там было наплевать на тариф, который тут же был изменён на "Всёху".

ЗЫ: "понаехавшим" новость о смене тарифов не понравилась совсем и они сказали, что уйдут к другим опсосам.

0

494

А СМС присылают, кстати?
И неужели не минует чаша сия? :confused:

0

495

Rotor написал(а):

А СМС присылают, кстати?

Судя по всему, нет.

Rotor написал(а):

И неужели не минует чаша сия?

Да фигня, а не чаша. Не минует - и ладно, они сами виноваты.

0

496

СМС прислали после смены тарифа.

0

497

Ну, хоть так.

parovoz написал(а):

Да фигня, а не чаша. Не минует - и ладно, они сами виноваты.

Эт понятно, но так не хоцца налаженную схему ломать :)

0

498

Как отключить дурацкую услугу , которая предлагает всё время на экране телефона разные доп услуги и надо каждый раз нажимать "нет" ? Вроде "калейдоскоп " называется ?

0

499

АлексейФ написал(а):

Как отключить дурацкую услугу , которая предлагает всё время на экране телефона разные доп услуги и надо каждый раз нажимать "нет" ? Вроде "калейдоскоп " называется ?

Называется "Хамелеон". Отключается в меню сим-карты или командой *110*20#

+1

500

Спасибо, отключил командой ! Была старая симка , отдал её тестю, себе новую купил для резерва, после того , как осенью в деревне отключилось электричество на пару суток и БСка МТС сдохла через пару часов, только Билайн тянул подольше и потом из соседнего района был сигнал за 10 км . Там было электричество и башня Билайна построена года 4 назад.

0

501

Лучше отключать через сим-меню.

0

502

Только сейчас заметил, что на ВСЁхах вот чего появилось

Абонентам, подключившимся/перешедшим на тарифный план после 18 октября 2016 года при использовании 10 Мбайт трафика и более в сети LTE (с момента подключения или перехода на данный тарифный план), автоматически подключается опция «Безлимит в 4G». Услуга предоставляется бесплатно в течение двух дней, далее плата списывается ежедневно в размере 3 рубля в сутки. Подробнее об опции - 9999. Команда для подключения – 06740909871. Команда для отключения - 06740909870.

Еще помимо этого и пакеты автопродления трафика.

Беляйн обошел всех в своей жлобности.

0

503

Про это даже новость была: Новости Билайна
А так, это лучше теледвашного варианта с 15 руб. за каждые 10 Мбайт.

0

504

Да. Но смыл в том, что эта хрень врубается при неизрасходованном пакете трафика. Т.е. как бы ты за интернет УЖЕ заплатил, но  попадаешь на его тарификацию.

Отредактировано Vitalymts (2017-03-28 01:02:07)

+1

505

Не совсем, пакет для 3G пригодится. Автопродление, конечно, зло, а вот безлимит за 3 руб. не так однозначно и там смс присылают при подключении.

+1

506

_Alexander_ написал(а):

«Безлимит в 4G»
Про это даже новость была: Новости Билайна

Да и обсуждали уже :).
Я согласен с _Alexander_. ИМХО, но не всё так плохо с этой опцией. Как грится, есть плюсЫ и минусЫ :)
Тем более, что... ;)

Прим.: обсуждение самой опции прошу вести в Теме.

0

507

Да, вроде бы, недолго осталось возмущаться. С 4 апреля опция закрывается на подключение вообще.

0

508

И может кто-нибудь спасибо Билайну скажет, когда обнаружит у себя этот безлимит через пару месяцев.

0

509

_Alexander_ написал(а):

И может кто-нибудь спасибо Билайну скажет, когда обнаружит у себя этот безлимит через пару месяцев.

Но сначала будет плюс-минус полтонны навоза на тему "билайн ворует"

0

510

_Alexander_ написал(а):

И может кто-нибудь спасибо Билайну скажет, когда обнаружит у себя этот безлимит через пару месяцев.

Согласен. По мне так опция шикарная. За какие-то копейки такой полезный бонус добавляют. У конкурентов ничего подобного нет, да и не будет уже.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн