Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн

Общая тема про Билайн

Сообщений 31 страница 60 из 801

31

ITRain написал(а):

Тыща в месяц на мобилу? С ума посходили?
Ну разве что если ещё "100 минут международных звонков"(в какой-нидь Сингапур) заранее в пакет включить,....
А так- это как минимум полугодовая смета для нормального(т.е. не подсаженного на жизнь в мегаполисе,Вотсаппы и "Контакты с онлайнами"-слова Иг.Растеряева) абонента.НЕ БУДЕТ ЧЕЛ, В ЗДРАВОМ УМЕ НА СВЯЗЬ СТОЛЬКО ТРАТИТЬ!
(если же он "иначе не умеет"- это уже другой вопрос; и не сюда- а к психоаналитику  ).
Про собственное "недавнее прошлое",когда тыщи С ЛИХВОЙ хватало(вместе с международкой! Украина и т.п.) пятерым абонентам вместе на год-разумеется,не в МТС или Билайне,-скромно умолчу

Отредактировано ITRain (Сегодня 14:16:01)

Хозяин барин...

32

ITRain написал(а):

Тыща в месяц на мобилу? С ума посходили?

Отписал здесь

33

ITRain, я вот тоже считаю, что Savant ответил абсолютно правильно. Не надо за других считать их расходы и доходы.
Кроме того, важно ведь не только, сколько в месяц, а и что "в это сколько" включено.

34

Не имею такой привычки.
Но имею другое, видимо,неприемлемое для кого-то свойство:иметь собственную,зачастую не совпадающую с массово-общепринятой,позицию по какому-либо вопросу. И исходя из наблюдаемой статистической картины,в сегодняшних реалиях НИКАКОЙ  "объём предоставляемых услуг связи"  1000 рублей в месяц НЕ СТОИТ!
Что бы там ни "считали" операторские (независимо от "бренда")маркетологи.
То обстоятельство,что "народу подходит и нравится",этого никак не оправдывает.

35

Интересная мысль :)

А сколько стоит вот так, что бы за всё: голос + инет + роуминг (по РФ) + межгород?

Кстати, раньше у Би на ВСЁза1000, насколько помню, ещё и пакт входящих в международном роуминге включён был ;)

36

Rotor написал(а):

Интересная мысль

А сколько стоит вот так, что бы за всё: голос + инет + роуминг (по РФ) + межгород?

Кстати, раньше у Би на ВСЁза1000, насколько помню, ещё и пакт входящих в международном роуминге включён был

Поскольку я много езжу по России, то для меня подобный тариф отлично подходит. Заплатил 1000 руб. и можно спокойно общаться. Раньше подобные тарифы около 3000 руб. были.

37

Всё верно. Тоже так считаю потому, что тоже много езжу. У меня "конторский" тариф от МТС за 800 (с включённым в а/п в/с-роумингом и межгородом :)

38

Билайн прислал сообщение с извинениями за перебои связи 20 октября 8-)

39

В Питере не заметил перебоев.

40

Тоже не заметил. Рассылка общая, видимо, ссылались на повреждённый кабель.

41

Билайн продолжает отжигать

Всё для дела!
Комплект для предпринимателей

Все звонки бесплатно
Безлимитные местные, междугородные звонки и звонки в роуминге по России на номера любых операторов

Безлимитный скоростной интернет
Полный безлимит в сети 4G, 10 Гб трафика в сетях 3G и 2G

Cмартфон для дела
Идеально подойдет для мобильного управления вашим бизнесом

Цена за комплект:1 800 ₽

В состав комплекта входит:
Смартфон Lenovo A2010 - 900 ₽
Ежемесячная оплата за услуги связи - 900 ₽
Бесплатная доставка

Заказать
Стоимость безлимитных звонков и интернета (900 руб/мес) гарантирована годовым контрактом.
4G смартфон Lenovo A2010 за 5 990 ₽
только в составе комплекта за 900 ₽
Большой дисплей для офисных приложений
Мощный 4 -х ядерный процессор, 1 Гб памяти
Тонкий и легкий корпус
Доставим бесплатно

Заказать

Спешите!
Сроки проведения: до 31 декабря 2015 года.
Количество комплектов для юридического лица и ИП – не более 5 на один ИНН
При покупке комплекта обязательно заключение годового контракта.
9 1 6 
уже приобрели комплект и делают успешный бизнес

КрутА, однако! :)

42

А кто-то говорил, что у Ская лучшие тарифы. Отнюдь, с 2005 лучшие тарифы у Билайна. По запросу - аргументирую подробно. А подобной акцией, что выше - пользовался в 2011 за косарь/мес - анлим (3000мин) по всей РФ и телефон за 59 руб.
Жаль, что сейчас Би совсем меня по покрытию не устраивает, так бы, возможно, воспользовался бы данной акцией.

43

Ага, хороший тарифчег, особенно учитывая, что нормальный вариант "Умного бизнеса" (которым пользуюсь), МТС благополучно отправил в Архив, оставив вместо него жалкое подобие нормального тарифа :dontknow:
Я пока не решил, ломать ли мне шефа на перевод конторы в Билайн по MNP или нет, пока что мотивировать будет сложно, расходы в реале НЕ уменьшатся.
Вот если бы Билайн позволял корп.тарифы типа "Всё за 1000" раскидать на трёх-четырёх сотрудников, то тогда выбор в пользу Би стал бы однозначным :)

P.S. Про Скай ответил в теме про Скай.

44

Реально крутое предложение. Если бы не старался свести разговоры к минимуму, а болтал как раньше без умолку то точно взял бы себе, тем более что интернетом можно "поделиться" как я понял

Отредактировано 911! (2015-10-26 12:54:36)

45

911! написал(а):

... тем более что интернетом можно "поделиться" как я понял

Можно.
Если дома всё ОК с LTE, то для дома вообще можно оставить только "отделённый" :)

46

Rotor написал(а):

Можно.
Если дома всё ОК с LTE, то для дома вообще можно оставить только "отделённый"

Вот в этом и проблема. Лте от Билайна у нас нет. Вообще. Только кривой мтсовский и к концу года обещают запуск от мф

47

Кстати, если на Би по привычке набрать 0500 или 0890 (номера аб.служб МФ и МТС соот-но), то попадаешь всё равно в колл-центр Билайн.

Прикольно.
Но говорят, что так теперь не только у Би.

48

Rotor написал(а):

Прикольно.
Но говорят, что так теперь не только у Би.

"Говорят, в моркве кур доЯт". Попробуй на меге набрать бишные 0611, ага

ЗЫ: ко мне претензии не предъявлять!

49

Я не говорил, что у Меги так ;) Я сказал: "не только у Би (возможно)".

50

Вчера вечером обнаружил, что Билайн обнулил мне баланс на "Пенсионере", который лежит постоянно включенным на полочке, на тот случай, если кому-либо из домашних понадобится межгород.
Ну хоть бы СМС прислали, что начинают обнулять. А то ведь прислали только тогда, когда уже обнулили :-E
Нет, про правила и прочее я знаю, формально всё честно, но всё равно как-то дурно попахивает  :dontknow: 

Больше я Пенса пополнять наверное не буду, попробую подключить "EkoMobile". Собственно, всё равно деньги класть, так уж лучше сюда.

51

Rotor написал(а):

Вчера вечером обнаружил, что Билайн обнулил мне баланс на "Пенсионере", который лежит постоянно включенным на полочке, на тот случай, если кому-либо из домашних понадобится межгород.
Ну хоть бы СМС прислали, что начинают обнулять. А то ведь прислали только тогда, когда уже обнулили :-E
Нет, про правила и прочее я знаю, формально всё честно, но всё равно как-то дурно попахивает   

Больше я Пенса пополнять наверное не буду, попробую подключить "EkoMobile". Собственно, всё равно деньги класть, так уж лучше сюда.

Можно подумать что остальные что то там присылают, когда начинают обнулять счет))

52

Всё верно, никто не присылает, а ведь могли бы, если бы захотели ;)

53

Т.е больше 90 дней не пользовался номером? Может он тебе не нужнн?

54

Он мне вообще не нужен (я об этом написал), он иногда нужен домашним для межгорода и поэтому всегда лежал наготове.

55

Rotor написал(а):

Он мне вообще не нужен (я об этом написал), он иногда нужен домашним для межгорода и поэтому всегда лежал наготове.

Ты тут не оправдывайся, плодильщик симок!)))

56

Rotor написал(а):

Не нужен, так продай! Стань уже первым в "Купи-продае".

57

Что, кому-то реально  нужен тариф "Мобильный пенсионер"? :huh:
:)

911! написал(а):

Ты тут не оправдывайся, плодильщик симок!)))

Что значит не оправдывайся: я объяснил почему тарифом пользуются редко. Это как-то непонятно? :huh:

58

Для тех москвичей, кто пользуется Билайном. Ссылки и статьи (просто нет времени долго расписывать):
https://moskva.beeline.ru/customers/pro … /mozhnovse
Однако в кратком описании допущена ошибка, поэтому смотрите описание в pdf-формате:
https://static.beeline.ru/upload/dpcupl … o_vsyo.pdf

Перейти на тариф можно только в рамках акции в период с 5 по 10 ноября 2015 года с любого тарифа «Билайн», набрав на телефоне номер 0674 100 010 вызов.

P.S. На самОй странице http://moskva.beeline.ru/customers/prod … /cellphone данных об этом ТП нет. Новость отсюда: https://twitter.com/SPotresov/status/661838082845593600 и отсюда:
http://mobile-review.com/articles/2015/ … -vse.shtml

59

Еще одна ссылка на статью: сравниваются ТП "Можно ВСЁ" (Билайн) и "Смарт для своих" (МТС):
http://www.mobile-networks.ru/articles/ … svoix.html

60

Pifulya, спасибо. Интересная статья :)
Правда я тоже не совсем понял, чем уж так интересен бишный тариф? Или он по московским меркам интересен?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн