Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 31 страница 60 из 1240

31

ITRain написал(а):

Тыща в месяц на мобилу? С ума посходили?
Ну разве что если ещё "100 минут международных звонков"(в какой-нидь Сингапур) заранее в пакет включить,....
А так- это как минимум полугодовая смета для нормального(т.е. не подсаженного на жизнь в мегаполисе,Вотсаппы и "Контакты с онлайнами"-слова Иг.Растеряева) абонента.НЕ БУДЕТ ЧЕЛ, В ЗДРАВОМ УМЕ НА СВЯЗЬ СТОЛЬКО ТРАТИТЬ!
(если же он "иначе не умеет"- это уже другой вопрос; и не сюда- а к психоаналитику  ).
Про собственное "недавнее прошлое",когда тыщи С ЛИХВОЙ хватало(вместе с международкой! Украина и т.п.) пятерым абонентам вместе на год-разумеется,не в МТС или Билайне,-скромно умолчу

Отредактировано ITRain (Сегодня 14:16:01)

Хозяин барин...

0

32

ITRain написал(а):

Тыща в месяц на мобилу? С ума посходили?

Отписал здесь

0

33

ITRain, я вот тоже считаю, что Savant ответил абсолютно правильно. Не надо за других считать их расходы и доходы.
Кроме того, важно ведь не только, сколько в месяц, а и что "в это сколько" включено.

+1

34

Не имею такой привычки.
Но имею другое, видимо,неприемлемое для кого-то свойство:иметь собственную,зачастую не совпадающую с массово-общепринятой,позицию по какому-либо вопросу. И исходя из наблюдаемой статистической картины,в сегодняшних реалиях НИКАКОЙ  "объём предоставляемых услуг связи"  1000 рублей в месяц НЕ СТОИТ!
Что бы там ни "считали" операторские (независимо от "бренда")маркетологи.
То обстоятельство,что "народу подходит и нравится",этого никак не оправдывает.

0

35

Интересная мысль :)

А сколько стоит вот так, что бы за всё: голос + инет + роуминг (по РФ) + межгород?

Кстати, раньше у Би на ВСЁза1000, насколько помню, ещё и пакт входящих в международном роуминге включён был ;)

0

36

Rotor написал(а):

Интересная мысль

А сколько стоит вот так, что бы за всё: голос + инет + роуминг (по РФ) + межгород?

Кстати, раньше у Би на ВСЁза1000, насколько помню, ещё и пакт входящих в международном роуминге включён был

Поскольку я много езжу по России, то для меня подобный тариф отлично подходит. Заплатил 1000 руб. и можно спокойно общаться. Раньше подобные тарифы около 3000 руб. были.

0

37

Всё верно. Тоже так считаю потому, что тоже много езжу. У меня "конторский" тариф от МТС за 800 (с включённым в а/п в/с-роумингом и межгородом :)

0

38

Билайн прислал сообщение с извинениями за перебои связи 20 октября 8-)

0

39

В Питере не заметил перебоев.

0

40

Тоже не заметил. Рассылка общая, видимо, ссылались на повреждённый кабель.

0

41

Билайн продолжает отжигать

Всё для дела!
Комплект для предпринимателей

Все звонки бесплатно
Безлимитные местные, междугородные звонки и звонки в роуминге по России на номера любых операторов

Безлимитный скоростной интернет
Полный безлимит в сети 4G, 10 Гб трафика в сетях 3G и 2G

Cмартфон для дела
Идеально подойдет для мобильного управления вашим бизнесом

Цена за комплект:1 800 ₽

В состав комплекта входит:
Смартфон Lenovo A2010 - 900 ₽
Ежемесячная оплата за услуги связи - 900 ₽
Бесплатная доставка

Заказать
Стоимость безлимитных звонков и интернета (900 руб/мес) гарантирована годовым контрактом.
4G смартфон Lenovo A2010 за 5 990 ₽
только в составе комплекта за 900 ₽
Большой дисплей для офисных приложений
Мощный 4 -х ядерный процессор, 1 Гб памяти
Тонкий и легкий корпус
Доставим бесплатно

Заказать

Спешите!
Сроки проведения: до 31 декабря 2015 года.
Количество комплектов для юридического лица и ИП – не более 5 на один ИНН
При покупке комплекта обязательно заключение годового контракта.
9 1 6 
уже приобрели комплект и делают успешный бизнес

КрутА, однако! :)

0

42

А кто-то говорил, что у Ская лучшие тарифы. Отнюдь, с 2005 лучшие тарифы у Билайна. По запросу - аргументирую подробно. А подобной акцией, что выше - пользовался в 2011 за косарь/мес - анлим (3000мин) по всей РФ и телефон за 59 руб.
Жаль, что сейчас Би совсем меня по покрытию не устраивает, так бы, возможно, воспользовался бы данной акцией.

0

43

Ага, хороший тарифчег, особенно учитывая, что нормальный вариант "Умного бизнеса" (которым пользуюсь), МТС благополучно отправил в Архив, оставив вместо него жалкое подобие нормального тарифа :dontknow:
Я пока не решил, ломать ли мне шефа на перевод конторы в Билайн по MNP или нет, пока что мотивировать будет сложно, расходы в реале НЕ уменьшатся.
Вот если бы Билайн позволял корп.тарифы типа "Всё за 1000" раскидать на трёх-четырёх сотрудников, то тогда выбор в пользу Би стал бы однозначным :)

P.S. Про Скай ответил в теме про Скай.

0

44

Реально крутое предложение. Если бы не старался свести разговоры к минимуму, а болтал как раньше без умолку то точно взял бы себе, тем более что интернетом можно "поделиться" как я понял

Отредактировано 911! (2015-10-26 12:54:36)

0

45

911! написал(а):

... тем более что интернетом можно "поделиться" как я понял

Можно.
Если дома всё ОК с LTE, то для дома вообще можно оставить только "отделённый" :)

0

46

Rotor написал(а):

Можно.
Если дома всё ОК с LTE, то для дома вообще можно оставить только "отделённый"

Вот в этом и проблема. Лте от Билайна у нас нет. Вообще. Только кривой мтсовский и к концу года обещают запуск от мф

0

47

Кстати, если на Би по привычке набрать 0500 или 0890 (номера аб.служб МФ и МТС соот-но), то попадаешь всё равно в колл-центр Билайн.

Прикольно.
Но говорят, что так теперь не только у Би.

0

48

Rotor написал(а):

Прикольно.
Но говорят, что так теперь не только у Би.

"Говорят, в моркве кур доЯт". Попробуй на меге набрать бишные 0611, ага

ЗЫ: ко мне претензии не предъявлять!

0

49

Я не говорил, что у Меги так ;) Я сказал: "не только у Би (возможно)".

0

50

Вчера вечером обнаружил, что Билайн обнулил мне баланс на "Пенсионере", который лежит постоянно включенным на полочке, на тот случай, если кому-либо из домашних понадобится межгород.
Ну хоть бы СМС прислали, что начинают обнулять. А то ведь прислали только тогда, когда уже обнулили :-E
Нет, про правила и прочее я знаю, формально всё честно, но всё равно как-то дурно попахивает  :dontknow: 

Больше я Пенса пополнять наверное не буду, попробую подключить "EkoMobile". Собственно, всё равно деньги класть, так уж лучше сюда.

0

51

Rotor написал(а):

Вчера вечером обнаружил, что Билайн обнулил мне баланс на "Пенсионере", который лежит постоянно включенным на полочке, на тот случай, если кому-либо из домашних понадобится межгород.
Ну хоть бы СМС прислали, что начинают обнулять. А то ведь прислали только тогда, когда уже обнулили :-E
Нет, про правила и прочее я знаю, формально всё честно, но всё равно как-то дурно попахивает   

Больше я Пенса пополнять наверное не буду, попробую подключить "EkoMobile". Собственно, всё равно деньги класть, так уж лучше сюда.

Можно подумать что остальные что то там присылают, когда начинают обнулять счет))

0

52

Всё верно, никто не присылает, а ведь могли бы, если бы захотели ;)

0

53

Т.е больше 90 дней не пользовался номером? Может он тебе не нужнн?

0

54

Он мне вообще не нужен (я об этом написал), он иногда нужен домашним для межгорода и поэтому всегда лежал наготове.

0

55

Rotor написал(а):

Он мне вообще не нужен (я об этом написал), он иногда нужен домашним для межгорода и поэтому всегда лежал наготове.

Ты тут не оправдывайся, плодильщик симок!)))

0

56

Rotor написал(а):

Он мне вообще не нужен (я об этом написал), он иногда нужен домашним для межгорода и поэтому всегда лежал наготове.

Не нужен, так продай! Стань уже первым в "Купи-продае".

0

57

Что, кому-то реально  нужен тариф "Мобильный пенсионер"? :huh:
:)

911! написал(а):

Ты тут не оправдывайся, плодильщик симок!)))

Что значит не оправдывайся: я объяснил почему тарифом пользуются редко. Это как-то непонятно? :huh:

0

58

Для тех москвичей, кто пользуется Билайном. Ссылки и статьи (просто нет времени долго расписывать):
https://moskva.beeline.ru/customers/pro … /mozhnovse
Однако в кратком описании допущена ошибка, поэтому смотрите описание в pdf-формате:
https://static.beeline.ru/upload/dpcupl … o_vsyo.pdf

Перейти на тариф можно только в рамках акции в период с 5 по 10 ноября 2015 года с любого тарифа «Билайн», набрав на телефоне номер 0674 100 010 вызов.

P.S. На самОй странице http://moskva.beeline.ru/customers/prod … /cellphone данных об этом ТП нет. Новость отсюда: https://twitter.com/SPotresov/status/661838082845593600 и отсюда:
http://mobile-review.com/articles/2015/ … -vse.shtml

0

59

Еще одна ссылка на статью: сравниваются ТП "Можно ВСЁ" (Билайн) и "Смарт для своих" (МТС):
http://www.mobile-networks.ru/articles/ … svoix.html

0

60

Pifulya, спасибо. Интересная статья :)
Правда я тоже не совсем понял, чем уж так интересен бишный тариф? Или он по московским меркам интересен?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн